СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мой страсть как лабрадоров не любит. И всегда при возможности их дерет ! С малолетства повелось.. Он у меня до 7-и месяцев от роду на даче жил - потом перевез в город - и на собачью площадку со всеми знакомится. Так там лабрадор 3-хлетка все пытался моего жизни учить ! Ходил кругами, рычал... мой терпел-терпел - да и разодрал этому лабрадору ухо в клочья ! С тех пор лабрадор площадку стороной обходит - а мой страсть как лабрадоров не любит ! :grin:
Не дочитала - значит в городе...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
То же считаю, что плоха, но она не противозаконна
Согласен,
Опять же есть прецидент,просьба ввода в Украину войск на которое было получено согласие и которым не воспользовались.
Так шта есть надежда.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А разве большинство - это не демократическое общество?.. Ну надо же!..
Мне сколько раз надо повторить, дабы наконец дошло ? 4 - не достаточно ? Как большинство не называй (хоть божественным) - оно ВСЕГДА остается Стадом ! Еще раз - или наконец дойдет ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То же считаю, что плоха, но она не противозаконна ...
ИМХО: четыре года до выборов, полковник не воспользуется ...
PS
Когда не только законы, но и Конституцию можно под себя подогнать - даже педофилия законной окажется !
И, если "не воспользуется", как думаете - какой смысл в "обнулении" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Мне сколько раз надо повторить, дабы наконец дошло ? 4 - не достаточно ? Как большинство не называй (хоть божественным) - оно ВСЕГДА остается Стадом ! Еще раз - или наконец дойдет ?
Ну зря вы навязываете как истинно верное свою интерпритацию. Разве голос человека из "большинства" меньше голоса человека из "меньшинства"?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну зря вы навязываете как истинно верное свою интерпритацию. Разве голос человека из "большинства" меньше голоса человека из "меньшинства"?
Ну что Вы ! Гораздо больше ! Ведь за ним мало того, что большинство (стадо, готовое затоптать любого) - еще и власть !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну что Вы ! Гораздо больше ! Ведь за ним мало того, что большинство (стадо, готовое затоптать любого) - еще и власть !
ну что вы громоздите ненужные конструкции то? За этим голосов отдельно взятый человек. не более того, остальное это производные. А производная показывает что? Ответ: угол касательной в данной точки относительно оси координат. Если бы большинство строило такие же конструкции как меньшинство, то это меньшинство не имело бы никаких прав. ИМХО. Бодливой корове Бог рогов не дал - (с)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну что вы громоздите ненужные конструкции то? За этим голосов отдельно взятый человек. не более того, остальное это производные. А производная показывает что? Ответ: угол касательной в данной точки относительно оси координат. Если бы большинство строило такие же конструкции как меньшинство, то это меньшинство не имело бы никаких прав. ИМХО. Бодливой корове Бог рогов не дал - (с)
А оно сейчас имеет права ? Он это новость ! :grin:
И нет у нас в большинстве никаких "производных" ! График - прямая.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А оно сейчас имеет права ? Он это новость ! :grin:
И нет у нас в большинстве никаких "производных" ! График - прямая.
Имеет. Права у болшинства и меньшинства равны. Гражданские. далее. График не прямая. Прямая только у мертвых)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Имеет. Права у болшинства и меньшинства равны. Гражданские. далее. График не прямая. Прямая только у мертвых)
Равны ? Давайте начнем с возможности доступа к СМИ ? Осилите ? :lol:
Именно ! Потому и прямая !:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Давайте начнем с возможности доступа к СМИ ? Осилите ?
А давайте. Каждое СМИ имеет свою аудиторию. на эхе она одна, на медузе другая, на ленте третья. Стало быть и контент разный,заточенный под аудиторию. Я вот не принадлежу к последователям медузы, потому что мнения редакции и мое часто расходятся. У моих единомышленников нет доступа к медузе. Мы ущемлены. Что делать будем? Подчиним себе аудиторию медузы? Или федеральные каналы. там своя редактура. Согласен ли я с ней? не всегда. Считаю ли я нужным вести трансляции с пикетов навального на федеральных каналах? нет. Мне достаточно просто упоминаний о них. Вопрос доступа к СМИ он больше декларативный. Как жупел. Объективности во мнениях об этом 0. остается сухая конкуренция. Не более того.
Именно ! Потому и прямая
Угу. От этого и письма деятелей о конституции, и просьбы освободить Сенцова, и отпущенный журналист за наркоту... да-да-да.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А давайте. Каждое СМИ имеет свою аудиторию. на эхе она одна, на медузе другая, на ленте третья. Стало быть и контент разный,заточенный под аудиторию. Я вот не принадлежу к последователям медузы, потому что мнения редакции и мое часто расходятся. У моих единомышленников нет доступа к медузе. Мы ущемлены.
Вы меня разочаровываете. Ну к чему эта демагогия ? Мне правда нужно Вам объяснять, зачем НТВ прикрыли ? Или старый Рен ? И, если по первому вещать, какой Путин плохой - это "большинство" моментально переметнется ? Однако.

Угу. От этого и письма деятелей о конституции, и просьбы освободить Сенцова, и отпущенный журналист за наркоту... да-да-да.
Где по центральным ТВ каналам это проскочило ? Подскажете ? Максимум, что осилите - "наркоту" ! И то наверняка в мелком сюжете. Не уподобляйтесь Владимиру !
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
«Вы что? Совсем дурачки? Какая свобода слова? Бабло! Все это делалось и делается ради денег! Это - бизнес! Я все равно бы вас продал, когда это стало бы выгодно. И сейчас продам. При чем тут «свобода слова»? Вы как дети прямо...» (С) Гусинский своим сотрудникам на НТВ
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Мне правда нужно Вам объяснять, зачем НТВ прикрыли ? Или старый Рен ?
угу,это можно. Только рассмотрите вопрос не только с политической точки зрения, но и экономической (прибыльность + терки конкурентов и владельцев.) Буду читать внимательно.
Где по центральным ТВ каналам это проскочило ? Подскажете ? Максимум, что осилите - "наркоту"
а про обращения юристов и деятелей культуры в интернете это на эхе было, интерфакс сообщал, лента. Песков давал ответ по ним. Как еще нужно было пропиарить это письмо? заставить изучать его текст и подписантов на школьных уроках?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
угу,это можно. Только рассмотрите вопрос не только с политической точки зрения, но и экономической (прибыльность + терки конкурентов и владельцев.) Буду читать внимательно.
Ну, если Вы допускаете даже мысль, что произошедшее - результат (хоть в малейшей степени) "прибыльность + терки конкурентов и владельцев" - мы напрасно "сотрясаем воздух",

первый канал о сенцове - Google-Suche
Браво ! "В Киеве на конференции Организации по безопасности и сотрудничеству по свободе слова на Украине прозвучало сенсационное заявление. Мужчина в украинской военной форме заявил, что перевозил взрывчатку для украинского режиссера Олега Сенцова, который был задержан в Крыму в 2014 году. Его обвинили в подготовке терактов и приговорили к 20 годам колонии строгого режима.
Эксперты говорят о том, что Киеву выгодно, чтобы Олег Сенцов, осужденный за терроризм, оставался в российской тюрьме." Это все объясняет ! :lol:

а про обращения юристов и деятелей культуры в интернете это на эхе было, интерфакс сообщал, лента.
Мы разве про "инет и Эхо" ? Разве не про центральные ТВ каналы ? Не уподобляйтесь Владимиру !:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Разве не про центральные ТВ каналы ? Не уподобляйтесь Владимиру !
давайте я Вам уподоблюсь. Докажете что по центральным каналам не было сказано ни слова про это обращение или сольетесь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
давайте я Вам уподоблюсь. Докажете что по центральным каналам не было сказано ни слова про это обращение или сольетесь?
Мне ? Разве я хоть раз употребил "докажи, что не было" ? Нет ! Уподобляетесь опять Владимиру (коллективному) ! :lol: Ну зачем Вы отрицаете очевидное ? Оппозиции нет на центральных каналах ! Ее нет и на переферийных ! Но главное - Вам нравится !:lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
«Вы что? Совсем дурачки? Какая свобода слова? Бабло! Все это делалось и делается ради денег! Это - бизнес! Я все равно бы вас продал, когда это стало бы выгодно. И сейчас продам. При чем тут «свобода слова»? Вы как дети прямо...» (С) Гусинский своим сотрудникам на НТВ
Понравилось... барабанная дробь... Владимиру ! Остальные оказались чуть умнее Владимира - повод для оптимизма !:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу