СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так я у тебя спрашиваю... Что, трудно ответить?
Владимир тоже считает, что с первого раза до тебя не доходит - см. дубль от Главного Интеллектуала ! :yahoo!:
Если серьезно : настаивать на ответе на идиотские вопросы будешь, как только достигнешь хотя-бы "старший советник юстиции" по прокурорским. Так понятно ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Казалось бы, нахрена мне вот эта вся информация?... Что ты хочешь от меня услышать? Путин - Хуйло или что?
Насколько я понимаю, ты должна была восхититься предвидением Александра, опыты же.
для Александра:
Бурление говн всегда, у нас страна большая, людей как и мнений много.Это нормально. Никому же рты не закрывают, пока закон не нарушают.ИМХО
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Владимир тоже считает, что с первого раза до тебя не доходит - см. дубль от Главного Интеллектуала ! :yahoo!:
Если серьезно : настаивать на ответе на идиотские вопросы будешь, как только достигнешь хотя-бы "старший советник юстиции" по прокурорским. Так понятно ?
Естественно не понятно, ты сильно примитивно и тупо ушёл от ответа...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Естественно не понятно, ты сильно примитивно и тупо ушёл от ответа...
Когда в следующий раз задашь идиотский вопрос - постараюсь уйти от ответа умнее ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда в следующий раз задашь идиотский вопрос - постараюсь уйти от ответа умнее ! :yahoo!:
Умнее не получится в принципе - сильно глупо выглядишь с обилием смайликов... Ну, ты же знаешь правила общения в интернете: чем больше смайликов - тем слабее позиция...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Умнее не получится в принципе - сильно глупо выглядишь с обилием смайликов... Ну, ты же знаешь правила общения в интернете: чем больше смайликов - тем слабее позиция...
Ну раз не получится - я и пытаться не буду. Глотай что дают ! :rofl:
Я - человек серый, приземленный, ваших продвинутых "правил" не знаю (примерно как и ты с Владимиром - русскую грамматику). Но у тебя явно сильнейшая позиция - колобков нет вообще ! Я так смогу ?:yahoo!:
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Отвечаю на вопрос темы.
Не стоит. Будем сябрами
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Даун, я на этом форуме по вопросам нефти и газа дискутирую только с одним челом,
а ты ... брысь под лавку, недоумок ...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Даун, я на этом форуме по вопросам нефти и газа дискутирую только с одним челом,
а ты ... брысь под лавку, недоумок ...
Дай-ка угадаю... с Владимиром ? А даун - у твоего отца сын ! К нему и претензии. :yahoo!:
"Русские прусских завсегда бивали..." А.В Суворов
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

1583355369755.png
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Даун, я на этом форуме по вопросам нефти и газа дискутирую только с одним челом,
а ты ... брысь под лавку, недоумок ...
Я так понимаю что речь про Александра. Но, насколько я понимаю, его связь с нефтью и газом заканчивается на уровне проектировки трубопроводов. Т.е. инфа довольно таки ограниченная,не?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я так понимаю что речь про Александра. Но, насколько я понимаю, его связь с нефтью и газом заканчивается на уровне проектировки трубопроводов. Т.е. инфа довольно таки ограниченная,не?
Я не знаю где и кем он в нефтянке работал ранее и работает ныне, но по нефтегазу с ним мы общались почти полтора десятка лет назад или около того ...
PS
Когда имеешь отношение к какой-то сфере долгое время, то не обязательно быть СЕО, за счет общения с определенным кругом людей знаний и "инфы" у тебя накапливает достаточно
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прелесть какая ! А не подскажешь - на сколько с тех пор производительность труда в России выросла ? Или - все на нефти завязано ? :rofl:
А производительность труда в каких еденицах измеряется? И как понять как она растет? А про эффективность труда что-нибудь задвинишь?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А производительность труда в каких еденицах измеряется? И как понять как она растет? А про эффективность труда что-нибудь задвинишь?..
:facepalm: Ты сейчас серьезно ? Мне одного нерадивого ученика мало ? Просвещайся - начни с азов :
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Прошло 2 года ...
Последние новости: штаты продлили контракт на РД-180 ещё на 10 лет.
Маск не вывозит, только деньги стрижет с лохОв ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:facepalm: Ты сейчас серьезно ? Мне одного нерадивого ученика мало ? Просвещайся - начни с азов :
То есть знаки вопроса для тебя нечто незнакомое?
А теперь вернёмся к вопросу на сколько выросло... Ты совершенно не к месту этот вопрос задал... Ну, так и ответь... Может там что-то упало?..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я не знаю где и кем он в нефтянке работал ранее и работает ныне, но по нефтегазу с ним мы общались почти полтора десятка лет назад или около того ...
PS
Когда имеешь отношение к какой-то сфере долгое время, то не обязательно быть СЕО, за счет общения с определенным кругом людей знаний и "инфы" у тебя накапливает достаточно
Соглашусь. Хочешь - не хочешь, а знать приходится по возможности всё. А если чего-то не знаешь- обижаться потом можно только на себя. Вылетают люди с неплохо оплачиваемой работы на счёт "раз". Просто за то, что не знали, что делается в смежных специализациях.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу