СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот про Путина- это ты сама... Сама... Я тут ни словом ни полсловом не обмолвился. Может тебе к доброму доктору сходить уже, а?
А всё-таки по собснно вопросу- что можешь сказать?
Ну, проптинцы - это ты написал... Зачем?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А всё-таки по собснно вопросу- что можешь сказать?
Филиал закрыли? Это сильно не правильно, я всегда против закрытия культурных центров.

Хотя, конечно, я же за снос 20 лет пустовавшего здания кинохроники в Ростове-на-Дону...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я про птинцов не писал. :adnaznachna: :razz:А то, что у вас тут замечательный коллективчик запутинцев (которые как бы не за Путина, но за существующую власть, с которой ничего делать не надо патамушта власть захватят страшшные либерасты и продадут у нac`-фсё коварному госдепу)- так это же разве я виноват-то...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Филиал закрыли? Это сильно не правильно, я всегда против закрытия культурных центров.
Закрыли. Ты видела, что с ним сделали. Даже инструменты раздать по музыкальным школам не дали- уничтожили.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня буква "у" на клавиатуре плохо работает... да и ещё несколько буквав... Но, люблю свой старый ноут, он у меня и первый... есть ещё два, но, этот любимый... Мы с ним больше десяти лет, был период, что даже выкинуть его надо было, но отремонтировали и пока совсем не умрёт буду теперь я с ним....
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У меня буква "у" на клавиатуре плохо работает... да и ещё несколько буквав... Но, люблю свой старый ноут, он у меня и первый... есть ещё два, но, этот любимый... Мы с ним больше десяти лет, был период, что даже выкинуть его надо было, но отремонтировали и пока совсем не умрёт буду теперь я с ним....
Вот это понимаю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
так это же разве я виноват-то...
Ты не виноват вовсе... только не надо мне делать хорошо, так как вам кажется... И, боюсь я напишу крамолу для тебя но, всё-таки "для нас"... большинства...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты не виноват вовсе... только не надо мне делать хорошо, так как вам кажется... И, боюсь я напишу крамолу для тебя но, всё-таки "для нас"... большинства...
Вот именно про это я и говорю. Большинство- не признак правоты. Большинство- просто признак того, что власти удалось охватить пропагандой большую часть населения.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот именно про это я и говорю. Большинство- не признак правоты. Большинство- просто признак того, что власти удалось охватить пропагандой большую часть населения.
А если не власти? А если есть всё-таки правда за которую большинство?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если не власти? А если есть всё-таки правда за которую большинство?
сотни обезьян собрались на террасе, чтобы слушать своих же товарок, воспевавших хвалы Бандар-логу; когда ораторша умолкала, желая перевести дыхание, все остальные обезьяны кричали: "Это правда; мы все говорили то же самое"
Р. Киплинг. "Книга джунглей"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Видела только то, что ты принёс...
Если у тебя возникают такие вопросы- значит даже не смотрела.
И вообще, Алла, я вот уже реально тесты на тебе ставлю. Вот сейчас раскрываюсь. Что бы я ни написал- ты всегда будешь против этого. Без осмысления. Просто против- и всё. Вот сейчас официальному представителю Ирине Вовк дали звание генерал- майора. И бурление говн по всему интернету. Даже Мария Кожевникова высказалась по этому поводу, типа- как же так, дают звание генерала кому попало... Вот типа мой дед его заслужила, а вот эта сучка крашеная- откуда она заслужила? А я вот сижу и сам себе думаю: Вот у меня двойственное отношение. Если она действительно всей своей службой доказала соответствие этому званию- то с чего нет-то? Я конечно могу посомневаться в её соответствии этому званию, но, блин- все эти сомнения я могу оставить при себе, потому что принимает решение о присвоении звания её непосредственное начальство. А уж Марии Кожевниковой, Аллочке из Универа, депутатке от ЕР в Госдуме, на эту тему молчать бы в тряпочку... Народная избранница, блин... У Ирины Вовк в бэкграунде по крайней мере фотографий в мужских журналах в голом виде не имеется. Я впервые раскрылся, что бы ты там себе не придумывала. Сейчас вот хотел эту новость вынести и думал- с поддержкой Ирины Вовк написать или с отрицаловкой? И вот был на 147% уверен, что с какой позицией бы я ни написал- ты бы при любом раскладе была против.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если не власти? А если есть всё-таки правда за которую большинство?
А большинство и вот это поддерживает. Если почитать разного рода Алл, прусаков и прочих до того, как Голунова освободили- то вы же на истерики исходили, рассказывали про то, что если суд сказал, что Голунов- драгдилер, значит так оно и есть, значит он должен отсидеть. А оно вон как оказывается. И если бы не так ненавидимые тобой митингувальники- он бы сидел. Как наркоторговец. Потому что вы, это самое большинство- хотите именно чтобы была эта власть, которая садит невиновных.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну ты и дебиииил... И это не оскорбление, а констатация факта. А не отвечал долго потому, что я на работе. Это ты дома сидишь, эмбрайер в штанах подрачиваешь, я работой занимаюсь.
Недоумок, ты что не помнишь, че пишешь ... Память как у аквариумной рыбки ?
Так, у тебя с аргументацией не проканало, ты решил подменой заняться. Возвращаю мартышку с какашками к тому, что на самом деле было написано. Я писал о ветеранах и приравняных к ним.
#3 083
Их, по данным, которые приводите вы, чуть больше миллиона. То есть примерно 1 на 200 человек. То есть если у меня круг общения 3000 человек--то в этом круге должно быть по статистике 15 человек ± статистический разброс. ...
Даже здесь, после передергивания (участники/ветераны) ты умудрился всраться.
Исчо раз, мозгов нет - используй калькулятор: 147 млн. /1 млн = 147 чел. ну ни как не 200
PS
Кста, кто кому-то тут про грамотность пИсал .... "приравняных" :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кста, кто кому-то тут про грамотность пИсал .... "приравняных" :crazy:
Знаю, корявое слово, но в русском языке нет слова, подходящего к данной ситуации, поэтому слепил такого Франкенштейна. Всё остальное написанное тобой в этом каменте- смысловой нагрузки не несёт и представляет из себя убогий высер, негодный даже на то, чтобы его хоть как-то обозначить ответом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У тя с головой все норм ? Какашки, мартышки, подмена ... Вот твой текст:

Исчо раз - читай статью 2 закона "О ветеранах"
Не, ну- и чо? Чо сказать-то хотел? Опять демагогией заняться решил? Второстепенную деталь вытащил и начал обсасывать со всех сторон. Прямо по учебнику демагога.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Не, ну- и чо? Чо сказать-то хотел? Опять демагогией заняться решил? Второстепенную деталь вытащил и начал обсасывать со всех сторон. Прямо по учебнику демагога.
Как Питер? Китайцы исчезли с улиц?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если у тебя возникают такие вопросы- значит даже не смотрела.
И вообще, Алла, я вот уже реально тесты на тебе ставлю. Вот сейчас раскрываюсь. Что бы я ни написал- ты всегда будешь против этого. Без осмысления. Просто против- и всё. Вот сейчас официальному представителю Ирине Вовк дали звание генерал- майора. И бурление говн по всему интернету. Даже Мария Кожевникова высказалась по этому поводу, типа- как же так, дают звание генерала кому попало... Вот типа мой дед его заслужила, а вот эта сучка крашеная- откуда она заслужила? А я вот сижу и сам себе думаю: Вот у меня двойственное отношение. Если она действительно всей своей службой доказала соответствие этому званию- то с чего нет-то? Я конечно могу посомневаться в её соответствии этому званию, но, блин- все эти сомнения я могу оставить при себе, потому что принимает решение о присвоении звания её непосредственное начальство. А уж Марии Кожевниковой, Аллочке из Универа, депутатке от ЕР в Госдуме, на эту тему молчать бы в тряпочку... Народная избранница, блин... У Ирины Вовк в бэкграунде по крайней мере фотографий в мужских журналах в голом виде не имеется. Я впервые раскрылся, что бы ты там себе не придумывала. Сейчас вот хотел эту новость вынести и думал- с поддержкой Ирины Вовк написать или с отрицаловкой? И вот был на 147% уверен, что с какой позицией бы я ни написал- ты бы при любом раскладе была против.
Казалось бы, нахрена мне вот эта вся информация?... Что ты хочешь от меня услышать? Путин - Хуйло или что?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Голунова освободили- то вы же на истерики исходили, рассказывали про то, что если суд сказал, что Голунов- драгдилер, значит так оно и есть, значит он должен отсидеть. А оно вон как оказывается. И если бы не так ненавидимые тобой митингувальники- он бы сидел. Как наркоторговец
У победы всегда много отцов,поражение - всегда сирота. Напомни, Навальный организовал протесты? Он отец русской справедливости?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу