СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И где ответ на #3 073 ? :wink:
Или как обычно ... всрался ... обтекаешь ... ?
Ну ты и дебиииил... И это не оскорбление, а констатация факта. А не отвечал долго потому, что я на работе. Это ты дома сидишь, эмбрайер в штанах подрачиваешь, я работой занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нашёл себе Путин подходящий электорат для опоры... Безмозглые, но оголтелые. Если бы те писатели и поэты, которых сейчас в школе как классиков проходят, жили бы сейчас- вы бы их тоже во враги России записали. Пушкина, Лермонтова, Бунина, Есенина, Салтыкова- Щедрина- всех бы во враги России записали. Дебилы.
Очень классно, что ты сейчас и чуть выше про меня написал... Я даже не надеюсь, что ты перечитаешь себя оголтелого... Но, мне понравилось, как ты сам себя опустил ниже некуда...
Может и объясню как именно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только вот ты объясни- чем гордишься вот лично ты? Что ты лично сделал такого, что имеешь право считать себя частью Победы?
Мне странно пытаться объяснить взрослому человеку, что такое гордость за своих: родных, близких, друзей, сограждан...
Саша, у тебя действительно проблемы...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну ты и дебиииил... И это не оскорбление, а констатация факта. А не отвечал долго потому, что я на работе. Это ты дома сидишь, эмбрайер в штанах подрачиваешь, я работой занимаюсь.
Отличный ответ!... Вот только пока обтекаешь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Отличный ответ!... Вот только пока обтекаешь...
Алла, ты дура, и это неисправимо. Ссылочку нажми, если без подсказки не понимаешь. Для совсем тупых- ссылочка там, где синенькие буковки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты дура, и это неисправимо. Ссылочку нажми, если без подсказки не понимаешь. Для совсем тупых- ссылочка там, где синенькие буковки.
Да ладно! Что, правда синенькие буковки?..
Ой, надо же, и там ты по прежнему себя показываешь напыщенным индюком...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А то, что ты напыщенный индюк ты понял?..
Ну, вот даже по тому, что ты мне сейчас написала- мне очевидно то, что у тебя явная дислексия. Ну или полная безграмотность не только в орфографии, но и по всему русскому языку. Ты даже предложения составлять до сих пор не научилась. Когда в школе училась- нужно было уроки посещать и учиться как следует. В том числе и русскому языку.
zapiatie.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, вот даже по тому, что ты мне сейчас написала- то, что у тебя явная дислексия. Ну или полная безграмотность не только в орфографии, но и по всему русскому языку. Ты даже предложения составлять до сих пор не научилась.Посмотреть вложение 46101
Очень слабо....
Саша, ну, сильно слабо!!!
У тебя куда как куча ошибок здесь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Очень слабо....
Саша, ну, сильно слабо!!!
У тебя куда как куча ошибок здесь...
Алла, может ты мне укажешь- где у меня ошибки? Прямо интересно стало... Я уже один твой опыт видел... Он был плачевным..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, вот даже по тому, что ты мне сейчас написала- мне очевидно то, что у тебя явная дислексия. Ну или полная безграмотность не только в орфографии, но и по всему русскому языку. Ты даже предложения составлять до сих пор не научилась. Когда в школе училась- нужно было уроки посещать и учиться как следует. В том числе и русскому языку.Посмотреть вложение 46101
Правим на ходу?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, может ты мне укажешь- где у меня ошибки? Прямо интересно стало... Я уже один твой опыт видел... Он был плачевным..
Смотри выше... и да "Алла, может ты мне укажешь- где у меня ошибки?" Это к картинке коробки с запятыми...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, может ты мне укажешь- где у меня ошибки? Прямо интересно стало... Я уже один твой опыт видел... Он был плачевным..
А вообще, твоя главная ошибка, что ты к людям на форуме цепляешься с запятыми, не имея возможности возразить по существу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вообще, твоя главная ошибка, что ты к людям на форуме цепляешься с запятыми, не имея возможности возразить по существу...
Если люди, к которым я, как ты выражаешься, цепляюсь, не осилили курс русского языка средней школы (то есть фактически не уважают русский язык и знание его считают излишним), зато корчат тут из себя невесть каких патриотов России, то естественно я таким дутым патриотам указываю, что прежде чем изображать из себя патриотов в государственных масштабах- сначала необходимо стать патриотом хотя бы в малом- выучить русский язык. Ты к таким относишься.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если люди, к которым я, как ты выражаешься, цепляюсь, не осилили курс русского языка средней школы (то есть фактически не уважают русский язык и знание его считают излишним), зато корчат тут из себя невесть каких патриотов России, то естественно я таким дутым патриотам указываю, что прежде чем изображать из себя патриотов в государственных масштабах- сначала необходимо стать патриотом хотя бы в малом- выучить русский язык. Ты к таким относишься.
Ты не к русскому языку цепляешься, ты к по сути написанному цепляешься, и нахрен твои запятые при этом. Здесь форум - выражение своих мыслей...
И да... У тебя даже здесь, в твоей пафосной херне, надо бы запятые поправить... Но, я же не ты...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу