СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я пытаюсь объяснить тебе, неразумному, что апеллировать к тому, что вот это положено по закону, только потому, что это закон кем-то придуман- вообще не аргумент.
а что тогда аргумент? закон стаи? и чем больше стая тем правильней закон?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Да нет, просто у вас с тех пор аргументация нисколько не изменилась. Если не за власть- значит агент Антанты Госдепа и хочет уничтожить народную советскую власть Великую Россию. Так что вы со временем не сильно меняетесь.
да причем тут власть?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
При всём. Что бы власть ни делала, пока у вас лично жопа в тепле- вы считаете, что власть всегда права.
О какой молодец. Ну и живи с этой верой раз так проще.
Итог.
Мем с "невинноосужденными",далее ответ что они скорее всего виновны, спор не по делу,вывод что все кроме Саши за власть(его же).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О какой молодец. Ну и живи с этой верой раз так проще.
Итог.
Мем с "невинноосужденными",далее ответ что они скорее всего виновны, спор не по делу,вывод что все кроме Саши за власть(его же).
Я вот нисколько не поклонник Немцова, но сколько дали за конкретное действие, то есть его убийство? А теперь на фоне этого- сколько дали за то, что было выбито пытками и где реальных действий не было?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я вот нисколько не поклонник Немцова, но сколько дали за конкретное действие, то есть его убийство? А теперь на фоне этого- сколько дали за то, что было выбито пытками и где реальных действий не было?
Что статьи сильно разные не канает?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И? Что это оправдывает? То есть убивать- можно? Ну просто такой вот плохой человек- отчего бы его не пристрелить прямо на улице?
С хера ли такой вывод то?
Не знаю как у тебя, а по мне любую тварь что планирует убийствА или теракт, нужно на кол и поглубже.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
С хера ли такой вывод то?
Не знаю как у тебя, а по мне любую тварь что планирует убийствА или теракт, нужно на кол и поглубже.
Ну, если тебя посадить в камеру, туда же притащить твою жену и пообещать, что вот сейчас у тебя на глазах её насиловать будут- то ты и в убийстве Кеннеди признаешься.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Туповатым поклонникам секты анального соболя вешают лапшу на уши "о пытках детей и выбивании признания"
Этих хмырей закрыли не на основании их признаний.
Основные доказательства по делу "Сети" - прослушки телефонных переговоров, фиксация общения в сети и прочие результаты ОР мероприятий ( с санкции суда)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Туповатым поклонникам секты анального соболя вешают лапшу на уши "о пытках детей и выбивании признания"
Этих хмырей закрыли не на основании их признаний.
Основные доказательства по делу "Сети" - прослушки телефонных переговоров, фиксация общения в сети и прочие результаты ОР мероприятий ( с санкции суда)
Иди дальше песком дороги посыпай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Всё. У пехоты аргументы кончились- тяжёлая ольгинская артиллерия подключилась с фальконами и эмбрайерами. Я тебе такое видео сам наснимаю за 15 минут. Самое интересное- что ни в одном кадре не видно лица. Наверное Пчелинцев специально скрывал, чтобы его никто не опознал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу