СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И многих уволили ? Или все таки предоставили "документы" ? Ах да... еще 6 месяцев не прошло. Ты реально такая дура ? Конкурент тебе - только Вова !
Жду от тебя подтверждения про 90 процентов депутатов с двойным гражданством... Ну, хоть кого-то процента...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Шары протри... Я тебе агитационный плакат выложил, с которым вас агитировали за поправки проголосовать. Блядь, у вас точно память как у рыбок гуппи.
Шары протри... Закон есть...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Овца, иди траву жуй. А думать- это не твоё. Ты- сырьё для плова и дублёнок для твоего пастуха.
Баран тупорылый, ответить на мои вопросы не можешь.... про 90% ответишь, про закон который принят ответишь?...
Куда уж... тупым баранам надо только распространять...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И многих уволили ? Или все таки предоставили "документы" ? Ах да... еще 6 месяцев не прошло. Ты реально такая дура ? Конкурент тебе - только Вова !
Давай факты, цифры, а не твою веру... Я пишу про принятый закон...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Жду от тебя подтверждения про 90 процентов депутатов с двойным гражданством... Ну, хоть кого-то процента...
А почему ты не ждешь от меня подтверждения, что Земля - плоская ? Ты феноменальная дура ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
кто гавно сюда принес, пидрон просочился....
воняет невыносимо....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Баран тупорылый, ответить на мои вопросы не можешь.... про 90% ответишь, про закон который принят ответишь?...
Куда уж... тупым баранам надо только распространять...
Иди пасись, овца тупорогая. И готовься на шашлык
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А почему ты не ждешь от меня подтверждения, что Земля - плоская ? Ты феноменальная дура ! :yahoo!:
Сходимся на том, что либо земля плоская, либо 90% депутатов Госдумы имеют двойное гражданство... И во что мы больше верим?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Баран тупорылый, ответить на мои вопросы не можешь.... про 90% ответишь, про закон который принят ответишь?...
Куда уж... тупым баранам надо только распространять...
Тупорогое животное. Ты вообще не видишь разницы между Верховным законом России и просто федеральным законом? Видимо так оно и есть. Так вот, дура набитая, Конституция-это Верховный закон. Который над всеми законами. И изначально за поправки к Конситуции агитировали со включением поправки о запрете двойного гражданства. И вот тебе изначальный список поправок, дура ебанутая:
А потом плавно съехали на то, что вКонституцию такуюпоправку включать нельзя. Потому что если такую поправку включить- придётсяпотом извратиться, чтобы оправдать двойное гражданство наших чиновников. Чтобы провести это сразу же федеральным законом. А проводили это федеральным законом чтобы отсечь тех, кто в команду ваших блядь верных путинцев не годился. Лишний и оченьмощный фильтр. А чтобы под эту наковальню не попали свои, из команды, был придуман обходной манёвр оневозможности аннулирования второго гражданства. Вот же сцуко дура-то дебильная...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Особенно понравился Володин спич... Повозмущался и замолчал в тряпочку. Только со временем выдал своё гениальное: "Надо надеяться на себя и больше работать..."

Три курицы, зачинщицы яичного бунта, выступили вперед и заявили, что Обвал являлся им во сне и подстрекал их не подчиняться Наполеоновым приказам. Их тоже зарезали. Затем вперед вышел гусь и сознался, что, убирая в прошлом году урожай, утаил шесть колосков, а ночью их съел. Затем овца созналась, что помочилась в пруд, и сказала, что подбил ее на это опять же Обвал, а две другие овцы сознались, что угробили старого барана, особо преданного сторонника Наполеона; барана бил кашель, а они нарочно гоняли его вокруг костра. Их тоже прикончили прямо на месте. Признания чередовались с казнями. Вскоре у ног Наполеона громоздилась гора трупов, а в воздухе сгустился запах крови, забытый животными с тех самых пор, как они прогнали Джонса.
Когда казни кончились, уцелевшие животные, за исключением свиней и собак, сбившись в кучу, побрели со двора. Потерянные, раздавленные. Они не понимали, что их больше потрясло — предательство товарищей, вступивших в сговор с Обвалом, или суровое возмездие, которое настигло их. Прежде им тоже случалось быть свидетелями кровопролитий, и не менее жестоких, но теперь свои убивали своих, а это — и тут все были едины — куда хуже. С тех пор как они прогнали Джонса и вплоть до сегодняшнего дня, не было ни одного убийства. Крысы и той не убили. Они взобрались на взгорок и все, как один, легли у недостроенной мельницы, тесно прижавшись друг к другу, — их знобило: Кашка, Мона, Вениамин, коровы, овцы, вся птица — гуси и куры, все, кроме кошки. Она, перед тем как Наполеон велел собраться, куда-то запропастилась. Поначалу все молчали. Не лег один Боец. Он переминался с ноги на ногу, хлестал себя длинным черным хвостом по бокам, время от времени недоуменно ржал. И наконец подытожил свои мысли:

— Ничего не понимаю. Никогда бы не поверил, что такое может случиться на нашей ферме. Наверное, мы сами виноваты. Я вижу единственный выход — работать еще упорнее. Отныне я буду вставать не на три четверти часа, а на час раньше.

И грузно зарысил в каменоломню. А там набрал камня и до ночи отвез сначала одну, потом другую телегу к ветряной мельнице.©"Скотоферма" Дж. Оруэлл
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Особенно понравился Володин спич... Повозмущался и замолчал в тряпочку. Только со временем выдал своё гениальное: "Надо надеяться на себя и больше работать..."
Нет надо надеятся на дядю и не работать, тут ты ошибся.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу