СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
75 томов это совсем ничего,так пустяк.



«Убийство Зоря было связано с длительным конфликтом с Фургалом и судебными разбирательствами по поводу приобретенного Евгением Зоря железобетонного завода. Предпринимателя убили за день до вынесения судебного решения, итог которого был очевиден для обоих. Второй жертвой Фургала и его соучастников стал его же компаньон Булатов, который подозревал Фургала в причастности к убийству Зоря. Опасаясь разоблачения, Фургал в соучастии с другим фигурантом уголовного дела организовал убийство Булатова», — заявила официальный представитель СК Светлана Петренко, слова которой приводятся в сообщении.

"Московский городской суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок содержания под стражей в отношении нашего подзащитного на срок до 7 октября, - сказал защитник. - В настоящее время все адвокаты ознакомились с материалами дела, а Сергей Иванович - с 44 томами из 75".
это самое свежее. Защита фургала ознакомлена с половиной томов уголовного дела.
Видимо 75томов не содержат той информации, которая может быть квалифицирована судом как однозначное подтверждение вины. А макулатуры может быть и не 75,а 750 томов. Только это- не показатель.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Видимо 75томов не содержат той информации, которая может быть квалифицирована судом как однозначное подтверждение вины.
защита должна с ними сначала ознакомится или не должна?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
ты о чем?фантазии брось,до добра не доведут.
Так обосрался. Ты писал осенью, что вот, всё, вина практически доказана... Суда не было... Сразу после Нового года- вот, уже совсем скоро будет суд, и там-то уже точно... Суда не было... Сейчас: Вот, 75 томов... Суда нет...Ждёшь, когда человека окончательно в тюрьме сгнобят? И потом скажешь: Ну, кто же знал, что он помереть от тюремного содержания может? Ну, так вышло... А так-то- что теперь сделаешь? Я-то думал, там как на курорте заключённых содержат, а там-то совсем не так...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
защита должна с ними сначала ознакомится или не должна?
Вова, тут одна женщина предпочитает включать идиотку в любом неудобном для себя случае, а потом сильно обижается, когда я посылаю её нахуй. Сделай пожалуйста выводы и не пиши идиотских комментариев.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Так обосрался. Ты писал осенью, что вот, всё, вина практически доказана...
где покажи гдя такое утверждал?
идет следствие. В настоящее время все адвокаты ознакомились с материалами дела, а Сергей Иванович - с 44 томами из 75".
в чем проблема или защита не должна
знакомиться делом своего подзащитного?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Вова, тут одна женщина предпочитает включать идиотку в любом неудобном для себя случае, а потом сильно обижается, когда я посылаю её нахуй. Сделай пожалуйста выводы и не пиши идиотских комментариев.
дык ответь ,я тебе указал по моему ту причину почему еще не было суда.
поправочка.
сказал Карапетян, отметив, что все адвокаты ознакомились с материалами дела, а сам обвиняемый изучил 44 тома из 75.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Рон на тебя шлюшку обиделся, или ты написала о себе завазелининой? :rofl:
Девочка, ты опять стрелки перевести решила?
82806876_c4916a5f6cdcb11210e57bc69f37b24a_800.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
где покажи гдя такое утверждал?
Вова, лениво. Нудному человеку не надо говорить о том, что он нудный. Потому что он тут же начнёт требовать доказательств того, что он- нудный. Вова, я тебе показал сейчас, что ты заранее считаешь Фургала виновным. Причём со ссылкой на твоё высказывание. Ты кинулся в нудные доказательства того, что именно слово "виновный" ты не написал. Хотя написал про бабочек и радугу (которые в своё время подсмотрел у меня, потому что до того, как я это написал это здесь одной женщине, ты это выражение не употреблял). Так вот, возвращаясь к теме. Сейчас я что должен по-твоему сделать? Найти твои осенние высказывания о том, что Фургала нужно было посадить, потому что следствие обладает доказательствами его вины и скоро будет суд? Ну найду я эти сообщения. Ты тут же напишешь тупую фразу про то, что в том, что ты написал, не написано впрямую о том, что Фургал виновен. Да, не написано. Но русский язык очень богат и эту же мысль можно выразить ещё тысячью разных способов. И ты воспользовался несколькими из них, написав, что Фургал виновен просто другими словами. Скучно, Вова, и предсказуемо. Не буду. Надо тебе- сам ищи. А будешь писать идиотизмы- ну, посмотри на женщину, которая заебла писать идиотизмы, теперь жалуется, что я с ней, видите ли, языком быдла разговариваю. Да, именно так. Языком быдла. потому что другого языка она не понимает.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Вова, лениво. Нудному человеку не надо говорить о том, что он нудный. Потому что он тут же начнёт требовать доказательств того, что он- нудный. Вова, я тебе показал сейчас, что ты заранее считаешь Фургала виновным. Причём со ссылкой на твоё высказывание. Ты кинулся в нудные доказательства того, что именно слово "виновный" ты не написал. Хотя написал про бабочек и радугу (которые в своё время подсмотрел у меня, потому что до того, как я это написал это здесь одной женщине, ты это выражение не употреблял). Так вот, возвращаясь к теме. Сейчас я что должен по-твоему сделать? Найти твои осенние высказывания о том, что Фургала нужно было посадить, потому что следствие обладает доказательствами его вины и скоро будет суд? Ну найду я эти сообщения. Ты тут же напишешь тупую фразу про то, что в том, что ты написал, не написано впрямую о том, что Фургал виновен. Да, не написано. Но русский язык очень богат и эту же мысль можно выразить ещё тысячью разных способов. И ты воспользовался несколькими из них, написав, что Фургал виновен просто другими словами. Скучно, Вова, и предсказуемо. Не буду. Надо тебе- сам ищи. А будешь писать идиотизмы- ну, посмотри на женщину, которая заебла писать идиотизмы, теперь жалуется, что я с ней, видите ли, языком быдла разговариваю. Да, именно так. Языком быдла. потому что другого языка она не понимает.
Местный педрило дает советы Вове
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
, я тебе показал сейчас, что ты заранее считаешь Фургала виновным
Я не считаю его виновным,
. Ты кинулся в нудные доказательства того, что именно слово "виновный" ты не написал
Да не писал,я считаю что виновен или не виновен решит может только судю
. Хотя написал про бабочек и радугу (которые в своё время подсмотрел у меня,
Потому что он не ангел и если есть подозрения в его виновности должен пройти суд и вынести приговор или же объявить о его не виновности,
И ты воспользовался несколькими из них, написав, что Фургал виновен просто другими словами
Нет,я этой метафорой сказал что он не неподсуден, он не святой.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, лениво. Нудному человеку не надо говорить о том, что он нудный. Потому что он тут же начнёт требовать доказательств того, что он- нудный. Вова, я тебе показал сейчас, что ты заранее считаешь Фургала виновным. Причём со ссылкой на твоё высказывание. Ты кинулся в нудные доказательства того, что именно слово "виновный" ты не написал. Хотя написал про бабочек и радугу (которые в своё время подсмотрел у меня, потому что до того, как я это написал это здесь одной женщине, ты это выражение не употреблял). Так вот, возвращаясь к теме. Сейчас я что должен по-твоему сделать? Найти твои осенние высказывания о том, что Фургала нужно было посадить, потому что следствие обладает доказательствами его вины и скоро будет суд? Ну найду я эти сообщения. Ты тут же напишешь тупую фразу про то, что в том, что ты написал, не написано впрямую о том, что Фургал виновен. Да, не написано. Но русский язык очень богат и эту же мысль можно выразить ещё тысячью разных способов. И ты воспользовался несколькими из них, написав, что Фургал виновен просто другими словами. Скучно, Вова, и предсказуемо. Не буду. Надо тебе- сам ищи. А будешь писать идиотизмы- ну, посмотри на женщину, которая заебла писать идиотизмы, теперь жалуется, что я с ней, видите ли, языком быдла разговариваю. Да, именно так. Языком быдла. потому что другого языка она не понимает.
Боже, и кто же эта женщина?... Он таким образом меня теперь не упоминает... Молодец, научился...
А что касается Фургала, так он точно не убивал, а вот про то, что заказал следствие идёт...
Тебе подобные дела в мировой практике надо привести?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Я не считаю его виновным,

Да не писал,я считаю что виновен или не виновен решит может только судю

Потому что он не ангел и если есть подозрения в его виновности должен пройти суд и вынести приговор или же объявить о его не виновности,

Нет,я этой метафорой сказал что он не неподсуден, он не святой.
Если человек не виновен, но сидит в тюрьме уже второй год- это нормально?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Про Асанжа никто не забыл ?
Не виновен (никаких судов не было и нет, шведы давно обвинение в изнасиловании сняли), а сидит и до последнего времени ни в ИВС, а в самой жесткой британской тюрьме для особо опасных
И да, правильно Володя отметил - адвокаты дело не читают, а виноват Кремль и лично ВиУ
А без ознакомления адвокатов со всеми материалами дела в суд его передавать нельзя
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Если человек не виновен, но сидит в тюрьме уже второй год- это нормально?
Саш я объяснил идёт следствие,не пойму чего здесь не понятно,он с делом знакомиться,44 тома изучил ещё ему надо изучить 31 том,
В СИЗО много людей сидят и наверняка там есть невиновные,но степень виновности или же не виновности определяет суд.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Саш я объяснил идёт следствие,не пойму чего здесь не понятно,он с делом знакомиться,44 тома изучил ещё ему надо изучить 31 том,
В СИЗО много людей сидят и наверняка там есть невиновные,но степень виновности или же не виновности определяет суд.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу