СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По теме темы... до чего в меня жена на почти все человек наплевательский.. Но и та уже говорит - надо эту власть скинуть ! Вы уверены, что вас, дебилов, большинство ? Да, Алла ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
он пря ангел, крылышки у него просто отстригли, а до этого он бабочек ел и какал радугой, адназначна...
Вова, тогда ты заслуживаешь того, чего другому желаешь. Если ты считаешь нормальным, что невиновного человека держат в тюрьме год и до сих пор им не удалось предъявить ему ничего, что бы мог принять за доказательства вины суд- то тебе стоит самому на себе это прочувствовать. Ну и да, переходя к следующему твоему долбоебизму, вот к этому:
он пря ангел, крылышки у него просто отстригли, а до этого он бабочек ел и какал радугой, адназначна...
Должен напомнить, что основной закон у нас- Конституция. А в Конституции, даже кастрированной так любимым тобой Путиным, всё равно записано русским по белому:
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Но ты, как последний мудак, уже написал, что он- виновен. Хотя за год так и не сумели собрать ничего для того, чтобы выдвинуть обвинение в суде.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
че мне следствие надо ммм поторопить?
Какое "следствие" ?? Тебе бы поумнеть. .. хотя-бы до уровня Аллы ! И русский язык выучить.... Но это уже непосильно, да ? Тебе легче поуметь ? :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Зато чиновник, который по словам какой-то английской конторы, торговал лесом для ИКЕА сразу стал жуликом и никаких судов не надо.
Только там, если ты не заметил, ещё и кое- какие материалы прилагаются. Мало того, моя личная уверенность основывается на том, что в этих местах я лично был и видел, как там на самом деле, а ты пишешь, как и Вова-не отрывая жопу от табуретки. И если в Хабаре жители до сих пор о Фургале говорят только с уважением, а Дегтярёв, как самый настоящий гауляйтер, без взвода охраны на работу не приезжает, то этого мудака в Иркутске все знают как вора, который, пользуясь своим служебным положением, весь лес Иркутской области вывез в Китай. Я надеюсь то, что при оформлении вывоза леса без админресурса не обойдёшься- для тебя не секрет?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Только там, если ты не заметил, ещё и кое- какие материалы прилагаются. Мало того, моя личная уверенность основывается на том, что в этих местах я лично был и видел, как там на самом деле, а ты пишешь, как и Вова-не отрывая жопу от табуретки. И если в Хабаре жители до сих пор о Фургале говорят только с уважением, а Дегтярёв, как самый настоящий гауляйтер, без взвода охраны на работу не приезжает, то этого мудака в Иркутске все знают как вора, который, пользуясь своим служебным положением, весь лес Иркутской области вывез в Китай. Я надеюсь то, что при оформлении вывоза леса без админресурса не обойдёшься- для тебя не секрет?
Ну на Фургала, понятно, никаких документов нет, а если есть то не те. Жопу от табурета и ни один либераст не оторвал, но каждый расскажет, что Фургал не виновен. Спроси у форумных москвичей про своего мэра, тоже расскажут, что вор и т.д., но уверяю их мнение будет отличаться от мнения миллионов других москвичей. Так что и местные про Фургала врядли только с уважением.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну на Фургала, понятно, никаких документов нет, а если есть то не те.
Если за год, пока его держат в Лефортово (ну а как же иначе, а вдруг он на ДВ из тюрьмы на следствие повлияет?) даже нашему, позвоночно- телефонному суду не смогли ничего найти, во что бы не стыдно было поверить судье, то значит действительно на него ничего нет. Его арестовали год назад. В прессе пустили якобы утечку о том, что доказательств его виновности- вагон. И их хватает для того, чтобы его закрыть- с лихвой. Но для того, чтобы он не мог влиять на следствие- нужно его в Лефортово. И вот прошёл год. Судя по тому, что суда так и нет- доказательства оказались фуфлом. Сумеешь возразить? Попробуй.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вова, тогда ты заслуживаешь того, чего другому желаешь
а что я другому желаю, кроме как не совершать преступления?
Если ты считаешь нормальным, что невиновного человека держат в тюрьме год
а кто решил что невиновного, уже был суд?
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
так следствие этим и занимается выясняет степень вины и тд.
Но ты, как последний мудак, уже написал, что он- виновен.
покажи где?или опять начинаешь фантазировать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
тебе нужна видеофиксация убийств и орудие преступления?


вполне правдоподобная версия.

«Убийство Зоря было связано с длительным конфликтом с Фургалом и судебными разбирательствами по поводу приобретенного Евгением Зоря железобетонного завода. Предпринимателя убили за день до вынесения судебного решения, итог которого был очевиден для обоих. Второй жертвой Фургала и его соучастников стал его же компаньон Булатов, который подозревал Фургала в причастности к убийству Зоря. Опасаясь разоблачения, Фургал в соучастии с другим фигурантом уголовного дела организовал убийство Булатова», — заявила официальный представитель СК Светлана Петренко, слова которой приводятся в сообщении.
Здесь. За вполне правдоподобную версию, которую для суда не могут подтвердить уже год, а человек сидит этот год в Лефортово.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По теме темы... до чего в меня жена на почти все человек наплевательский.. Но и та уже говорит - надо эту власть скинуть ! Вы уверены, что вас, дебилов, большинство ? Да, Алла ?
Фразу по-русски построй...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так что и местные про Фургала врядли только с уважением.
Ну да, ну да...
Жопу от табурета и ни один либераст не оторвал, но каждый расскажет, что Фургал не виновен
Дорогой ты наш нелибераст и поцреот путинского разлива, если ты не заметил, моя работа состоит в том, что я езжу по самым разным городам России, в том числе и в Восточной Сибири, и на Дальнем Востоке, и имею возможность общаться с людьми, которые живут именно в тех местах, о которых пишу и видеть именно то, о чём пишу, своими собственными глазами. За прошлый год, я посчитал, я проехал 26 областей и других федеральных образований (республик, краёв), в том числе и Иркутскую область, и Хабаровский край. Поэтому, дорогой поцреот, я пишу о том, что видел собственными глазами. В отличие от тебя и от Вовы, которые судят о происходящем в стране только по тому, что вам преподнесут в нужном ключе наши российские СМИ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
За вполне правдоподобную версию,
правдоподобная версия подразумевает хайли лайкли....похоже что,есть вероятность и тд. но на прямую я не обвиняю.
не надо за меня додумывать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
правдоподобная версия подразумевает хайли лайкли....похоже что,есть вероятность и тд. но на прямую я не обвиняю.
не надо за меня додумывать.
Особенно если эта версия является основанием для того, чтобы человека, чья виновность никак не доказана, держать в Лефортово второй год
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т
Забавно... Ты начинаешь учить русскому языку когда сама не можешь предложение из трёх слов написать без ошибок. :fool: :rofl:
Так мне же можно...
Или только у Рона кнопки на телефоне рядом?..
И да, где же я его учу?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это кого я учу? Это просьба...
И да, ты тут распинался про кнопки, на которые ты иногда промахиваешься... Рон вообще всё на Т9 списывает...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу