СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я уже писал, что считаю, что это не так.
А то что по датам сошлось, это простое совпадение.
Лады, на этом остановимся)
Его вообще на Подмосковье готовили.
Против Воробья, думаю, шансы были.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А то что по датам сошлось, это простое совпадение.
Что с чем "сошлось" ? :shock:
Его вообще на Подмосковье готовили.
Кто готовил ? Полковник ? Башни Кремля ? Зюганов ? Марсиане ? :wink:
Против Воробья, думаю, шансы были.
А .... Это все гад воробей замутил ?
Лады, на этом остановимся)
Мы исчо и не начали ... :smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
В штатах дефицит клав с латиницей :wink:
Нет, у меня как раз нет цирилика клавиатуры. Никогда не было. Печатаю поверх других. А это способ для англоязычых форумов, вычислить говорящих по русски и английски. Заодно предположить, что некоторые из них работают на спеццентры. Так что идите, куда вас послали :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Нет, у меня как раз нет цирилика клавиатуры. Никогда не было. Печатаю поверх других. А это способ для англоязычых форумов, вычислить говворщих по русски и ачглийски. Заодно предположить, что некоторые из них работают на спеццентры
"Великолепная находка... Глубоко копаешь ..." (С)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Мы исчо и не начали ? :smile:
Я закончил.
Три дня уже недавно гонял пони по кругу. Еще один такой заход не выдержу, сорвусь.

О ... исчо один :crazy:
А если "для начала" Вас послать, например в перевалочное нефтехранилище ? За фактами
Пропустил, извиняюсь.
Вопросов больше нет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я закончил.
Три дня уже недавно гонял пони по кругу. Еще один такой заход не выдержу, сорвусь.
Пропустил, извиняюсь. Вопросов больше нет.
Дык я сразу понял, что ты просто пофлудить хотел ... :wink:
А про нефтехранилище это не тебе писалось ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
С тобой уже Алеххх-олд дискутирует.
Проблемы начались- это факты. И проблемы у Грудинина начались ровно тогда, когда он пошел во власть - это даты.
Уже не. Смысла не вижу. Если человек готов закрывать глаза на очевидное и находить то, чего нет- смысл дискуссии теряется. Простейшее- как только я говорю про то, что теперь никакого совхоза не будет просто потому, что девелоперы сейчас там настроят ещё один район бетономусора- человек уходит от этого вопроса и начинает размазывание соплей про обманутых простых рабочих людей и всеми покинутую бывшую жену с ребёнком инвалидом, совершенно игнорируя тот факт, что в результате несколько десятков тысяч человек останутся без средств к существованию, с охрененными долгами по ипотеке, я его к этой теме возвращаю, он опять мне тычет бедным несчастным ребёнком- инвалидом и иностранными счетами. Вот у нас Грудинин- единственный человек в России, имеющий счета за границей, ага, блин... Шувалов собачек на выставку в своём частном самолёте на другой конец земного шара катает (который госчиновник и не должен иметь никаких источников дохода кроме зарплаты), а у Грудинина несколько десятков тысяч долларов на швейцарских счетах нашли, блин (у Грудинина, который бизнесмен и получает доход от предпринимательской деятельности, то есть эти деньги- результат его работы, он эти деньги заработал). Ну сколько можно играть в карты с шулером? Мне надоело. Нахрен- нахрен.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Уже не. Смысла не вижу. Если человек готов закрывать глаза на очевидное и находить то, чего нет- смысл дискуссии теряется.
О какой дискуссии идет речь ?
ИМХО, у нас с тобой не дискуссия по Грудинину, а мокание тебе носом в брехню в каждом твоем посту, в которых ты кста не привел ни одной ссыли в подтверждение своих слов ...
Хотя о чем это я ? Брехня она же и есть брехня - же подтвердить невозможно :crazy:
При чем, учитывая #4 265, #4 296, #4 314, все это идет уже по второму кругу ...
Простейшее- как только я говорю про то, что теперь никакого совхоза не будет просто потому, что девелоперы сейчас там настроят ещё один район бетономусора-
"я говорю" .... :lol::lol::lol: железный аргумент
А я говорю, что на офсайте совхоза (загуглить смогЕшь, как никак а вышку закончил :wink:) сообщается что они работают, собрали урожай 2020 года ...
И хозяева этого, 100% частного предприятия, пока ничего не сообщают о его скором закрытии (впрочем они и не обязаны это делать, частная собственность у нас ведь священна)
человек уходит от этого вопроса и начинает размазывание соплей про обманутых простых рабочих людей и всеми покинутую бывшую жену с ребёнком инвалидом, совершенно игнорируя тот факт, что в результате несколько десятков тысяч человек останутся без средств к существованию, с охрененными долгами по ипотеке, я его к этой теме возвращаю, он опять мне тычет бедным несчастным ребёнком- инвалидом и иностранными счетами.
Прадон, но соплю про "десятки тыщ", и сейчас и три месяца назад, пытаешься жевать ты ... :oops:
Хинт №1, для тебя и альтернативно одаренных: можно загуглить "ЗАО "Совхоз имени Ленина" среднесписочная численность работников" и узнать, что и раньше и в последние годы их было чуть больше 500 человек.
Хинт №2: "проблемы индейцев шерифа не волнуют", то бишь Токареву нас рать: есть у тя ипотека или нет, при надобности уволят/сократят и глазом не моргнут ...
Вот у нас Грудинин- единственный человек в России, имеющий счета за границей, ага, блин... Шувалов собачек на выставку в своём частном самолёте на другой конец земного шара катает (который госчиновник и не должен иметь никаких источников дохода кроме зарплаты), а у Грудинина несколько десятков тысяч долларов на швейцарских счетах нашли, блин (у Грудинина, который бизнесмен и получает доход от предпринимательской деятельности, то есть эти деньги- результат его работы, он эти деньги заработал). Ну сколько можно играть в карты с шулером? Мне надоело. Нахрен- нахрен.
Дык и не пытайся корчить из себя шулера и играть со мной в игры ... :wink:
Тебя по поводу загрансчетов в #7 110 носом ткунли в закон, по которому кандидат Грудинин не имел право иметь счетов за бугром ... Тебе привели пресс-релиз КПРФ, о том что Грудинин в соответствии с законом слетал и закрыл счета ...
А ты продолжаешь уныло брехать и изворачиваться ...
PS
ИМХО, пора уже тебе, когда по существу возразить нечего, переходить к своим обычным приемам общения ... как в #4 297 и #4 297 :razz:
Ну или, как альтернатива, тихонько слиться с темы Палниколаича ... :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
получается Грудинин указом
разве не Шувалова?
и откель нескольео тыс,если в 90 было 800 работников и неуклонно снижалось .
вся округа,едет на заработки в Москву и МО ибо нехватка рабочих рук,зарплаты больше чем дома так что по миру точно не пойдут,на жалость давить это смешно,если бы такой совхоз с такими зарплатами ликвидировали бы где нибудь в Туве,то бы плач Ярослава был бы актуален,а так не пропадут они если есть башка на плечах.
Саша ты себе просто создал кумира,но основа то песочная, зыбкая
опять очень давно люди вычислили,что нельзя создавать себе кумир,плохо это.
так что прекращай,числовой не спаситель он Отличный,сильно сомневаюсь я в этом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О какой дискуссии идет речь ?
ИМХО, у нас с тобой не дискуссия по Грудинину, а мокание тебе носом в брехню в каждом твоем посту, в которых ты кста не привел ни одной ссыли в подтверждение своих слов ...
Хотя о чем это я ? Брехня она же и есть брехня - же подтвердить невозможно :crazy:
При чем, учитывая #4 265, #4 296, #4 314, все это идет уже по второму кругу ...

"я говорю" .... :lol::lol::lol: железный аргумент
А я говорю, что на офсайте совхоза (загуглить смогЕшь, как никак а вышку закончил :wink:) сообщается что они работают, собрали урожай 2020 года ...
И хозяева этого, 100% частного предприятия, пока ничего не сообщают о его скором закрытии (впрочем они и не обязаны это делать, частная собственность у нас ведь священна)

Прадон, но соплю про "десятки тыщ", и сейчас и три месяца назад, пытаешься жевать ты ... :oops:
Хинт №1, для тебя и альтернативно одаренных: можно загуглить "ЗАО "Совхоз имени Ленина" среднесписочная численность работников" и узнать, что и раньше и в последние годы их было чуть больше 500 человек.
Хинт №2: "проблемы индейцев шерифа не волнуют", то бишь Токареву нас рать: есть у тя ипотека или нет, при надобности уволят/сократят и глазом не моргнут ...

Дык и не пытайся корчить из себя шулера и играть со мной в игры ... :wink:
Тебя по поводу загрансчетов в #7 110 носом ткунли в закон, по которому кандидат Грудинин не имел право иметь счетов за бугром ... Тебе привели пресс-релиз КПРФ, о том что Грудинин в соответствии с законом слетал и закрыл счета ...
А ты продолжаешь уныло брехать и изворачиваться ...
PS
ИМХО, пора уже тебе, когда по существу возразить нечего, переходить к своим обычным приемам общения ... как в #4 297 и #4 297 :razz:
Ну или, как альтернатива, тихонько слиться с темы Палниколаича ... :wink:
Блаблабла, а опровергнуть то, что я написал- так и не получается, потому что это- правда. И можно сколько угодно размазывать сопли про ребёнка- инвалида, но это никак не отменит того факта, что в результате всей этой хрени люди в совхозе останутся без работы. И можно оскорблять собеседника, можно написать про какое-то там макание, но вот это ты никак не опровергнешь. Факт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
получается Грудинин указом

разве не Шувалова?
и откель нескольео тыс,если в 90 было 800 работников и неуклонно снижалось .
вся округа,едет на заработки в Москву и МО ибо нехватка рабочих рук,зарплаты больше чем дома так что по миру точно не пойдут,на жалость давить это смешно,если бы такой совхоз с такими зарплатами ликвидировали бы где нибудь в Туве,то бы плач Ярослава был бы актуален,а так не пропадут они если есть башка на плечах.
Саша ты себе просто создал кумира,но основа то песочная, зыбкая
опять очень давно люди вычислили,что нельзя создавать себе кумир,плохо это.
так что прекращай,числовой не спаситель он Отличный,сильно сомневаюсь я в этом.
Ах да, домохозяйка Шувалова на личные сбережения купила самолёт и отправляет теперь собачек, да, как же я забыл-то...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ах да, домохозяйка Шувалова на личные сбережения купила самолёт и отправляет теперь собачек, да, как же я забыл-то...
почему женщина не может быть успешной бизнесвумен,с чего ты взял что только одни владельцы яиц могут заниматься бизнесом и быть успешными?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Блаблабла, а опровергнуть то, что я написал- так и не получается, потому что это- правда.
И можно сколько угодно размазывать сопли про ребёнка- инвалида, но это никак не отменит того факта, что в результате всей этой хрени люди в совхозе останутся без работы.
:lol: :lol: :lol:
А я никогда не собирался опровергать ТВОИ измышления Блаблабла ...
Ты ж не привел ссыль на источник где грится о закрытии ЗАО и тыщах безработных, а тебя ткнули носом и не раз в ссылки опровергающие твое вранье о закрытом ЗАО и тыщах безработных ...
А ты все равно уныло талдычишь про "опровергнуть то, что я написал- так и не получается"
И можно оскорблять собеседника, можно написать про какое-то там макание, но вот это ты никак не опровергнешь. Факт.
Кто это там заговорил про "оскорбление собеседника" ?
Выпускник института культуры речи: #3 442, #4 239, #4 297, #4 299.... :crazy:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
почему женщина не может быть успешной бизнесвумен,с чего ты взял что только одни владельцы яиц могут заниматься бизнесом и быть успешными?
Да нет у нее (Шуваловой) никакого самолета ... Шувалов, в отличие от Грудинина, не безмозглый придурок ...
Кста ко времени прихода полковника к власти Шувалов уже имел несколько сот миллионов - еще при Ельцине занимался бизнесом, был председателем Российского фонда федерального имущества :wink:, Параллельно работе в фонде он представлял интересы государства :wink: в ряде коммерческих структур - Росгострах, ОРТ, Газпром и т.п.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу