СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Будем теперь следить за Сингапуром.
Пока тишина.
Совсем Фургала этот гаи Сингапур не уважает)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Фургала связывают с Малиновским и Чайкой. Малиновский "крышевал" ДВ.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё один придурь не умеющий читать... Сингапур и Япония себя считают Дальним Востоком?.. Два идиота...
Может мне для наглядности здесь глобус показать?.. Он круглый, если что...
Ты в порядке ? Какая разница, кто кем себя считает ? Есть основопологающие географические понятия ! Грузины себя считают европейцами - ну и ?
P.S. За "идиота" извинения будут ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинь, считает. И Сингапур, и Япония, и Корея, и Филиппины... Видимо для тебя это открытие. Для тебя даже будет открытие, что страны, которые находятся на Дальнем Востоке, в том числе и Россия, на этой почве взаимодействуют. И даже на саммитах регулярно встречаются на этой основе. И даже в России встречались. Не, диплом ты точно в переходе купила.
Я же тебе специально дал время- думаю, погуглит человек, найдёт, поймёт, что вопрос идиотский задаёт. Но ты же тупая настолько, что даже погуглить не догадаешься.
Вот же придурок, я же просила указать относительно чего они дальний восток? С Америкой они на таких же саммитах встречаются? На Дальневосточных?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты в порядке ? Какая разница, кто кем себя считает ? Есть основопологающие географические понятия ! Грузины себя считают европейцами - ну и ?
P.S. За "идиота" извинения будут ?
А может они Азия всё-таки? Или Япония таки Дальний Восток?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот же придурок, я же просила указать относительно чего они дальний восток? С Америкой они на таких же саммитах встречаются? На Дальневосточных?
Обосралась, а теперь извиваешься, выкручиваешься.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, купи себе контурную карту и рисуй сам что хочешь...
Алла, Сингапур только ты не считаешь Дальним Востоком. Прими как факт: Несмотря на все твои попытки выкрутиться- по географии тебе в школе надо было ставить жирную двойку. С чем и поздравляю!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, Сингапур только ты не считаешь Дальним Востоком. Прими как факт: Несмотря на все твои попытки выкрутиться- по географии тебе в школе надо было ставить жирную двойку. С чем и поздравляю!
Да ладно... А Америка, Австралия об этом знают?.. Я ж уже в который раз прошу указать откуда смотрим...
Ну нет общего понятия Дальний Восток без привязки к Европейской части континента Евразия...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, Сингапур только ты не считаешь Дальним Востоком. Прими как факт: Несмотря на все твои попытки выкрутиться- по географии тебе в школе надо было ставить жирную двойку. С чем и поздравляю!
Саша, а можешь из общих источников на английском привести где Сингапур обозначен как Дальний Восток?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Откуда столь глубокие познания?
Сам рассказал. Как головой ударился, три дня в коме пролежал. И подал в отставку.
Или наоборот все было. Это было год назад. А в январе уже Чайка решил в отставку.
В общем набираем "Фургал Малиновский" и читаем.
Все просто.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Какое отношение все эти сингапуры имеют к Фургалу?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какое отношение все эти сингапуры имеют к Фургалу?
Уже никто не вспомнит... Я вспомню... Сингапур не встал в протестном движении за Дальний Восток... Как и Владивосток, о чём я собственно и спрашивала... Видишь как тупо можно отвести от вопроса, простого вопроса: "А сколько людей, вообще, на Дальнем Востоке по разным городам выходит на митинги"...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Уже никто не вспомнит... Я вспомню... Сингапур не встал в протестном движении за Дальний Восток... Как и Владивосток о чём я спрашивала...
Так они тоже за Путина? А я, кстати, давно это подозревал.
Вспомнился мне Саакашвили, то как он хотел сделать из Грузии второй Сингапур. Теперь слегка проясняется, почему у него не получилось.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так они тоже за Путина? А я, кстати, давно это подозревал.
Вспомнился мне Саакашвили, то как он хотел сделать из Грузии второй Сингапур. Теперь слегка проясняется, почему у него не получилось.
Здесь другое - Сингапур, почему-то стал Дальним Востоком... Не он так хотел, но надо, сегодня мы все Хабаровск...
Для тех, кто не вникал в переписку: Сингапур как и Владивосток не вышел в поддержку Фургала...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты в порядке ? Какая разница, кто кем себя считает ? Есть основопологающие географические понятия ! Грузины себя считают европейцами - ну и ?
P.S. За "идиота" извинения будут ?
От тебя тоже жду подтверждения от географического сообщества, что Сингапур и Япония - это Дальний Восток...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как и Владивосток не вышел в поддержку Фургала...
Ролик посмотри, тупорылая. Не, в принципе не надо. Просто потом, не говори, что это всё- госдеп виноват. Хотя и это для тебя, когда наступит время- не будет вопросом. Вот сейчас встал Хабаровск. Ты рассказывала, что вас, запутинцев- большинство. ОК. Принимаем. Тут встаёт Хабаровск. И народу на нём- как на прошлогодних московских митингах, если не больше. Только Хабаровск- не Москва, 50 тысяч собрать в городе в 20 миллионов- это одно дело, а в городе в 600 тысяч- это совсем другое дело.. Тебя не убеждает. Ну ладно, может само собой успокоится. С 11 июня не успокаивается... Опять не убеждает. Ну ладно, Поднимается постепенно уже весь ДВ, по 500- 3000 человек собираются в совсем уж мелких городах- опять не убеждает. Тебе что надо, дура? Тебе надо дождаться, чтобы все дальневосточники встали с оружием в руках (а там оружия дохера просто) и провозгласили независимость? Ты дура совсем? Или только частями, секторно? Ты всерьёз считаешь, что мне надо, чтобы Россия развалилась на части? Ты- дура конченная, абсолютная, тебя можно в палату мер и весов как законченную дуру поставить. Тебе что нужно, дура, чтобы реально вся страна дыбом поднялась, только тогда ты среагируешь, ёбнутая пустым валенком из-за угла, ебанашка?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу