СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кстати, насчет фото у оперного. Когда к твоей бывшей обртились за твоим фото, она попросила ради детей не делать этого, но сказала, что ты сплошной хандон, идиот и тварь. Это не мои слова, а ее.
Мне кажется, что тебе уже пора учебник написать. "Бокс по переписке"... Ты в этом мастер...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я думаю Дегтярёв с этим не хуже справится...
Ты считаешь, что ты думать умеешь? Ну, тут ты слишком высокого мнения о своих умственных способностях... А вот если этот законопроект пройдёт- хрен ты дождёшься, чтобы твой уродец из сауны губером стал.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати, насчет фото у оперного. Когда к твоей бывшей обртились за твоим фото, она попросила ради детей не делать этого, но сказала, что ты сплошной хандон, идиот и тварь. Это не мои слова, а ее.
Ну что можно на это ответить.... дебил !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Равном, наверное, гордился бы упоминанием тобой...
Всегда забавно, когда не владеющий языком мнит себя "патриотом" и пытается поучать носителя... Сама поняла, что сказала? :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну что можно на это ответить.... дебил !
Самое забавное, что он даже примерно не может представить, где сейчас моя бывшая жена... Ну то есть вообще... Совсем... Это чучело на ходу сочиняет свою фэнтэзи и, что характерно, сам наверняка верит в это...:fool:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Самое забавное, что он даже примерно не может представить, где сейчас моя бывшая жена... Ну то есть вообще... Совсем... Это чучело на ходу сочиняет свою фэнтэзи и, что характерно, сам наверняка верит в это...:fool:
Жду, когда он моих бывших вычислит и в пейсатости обвинит ! "Старый мент" становится мемом... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Жду, когда он моих бывших вычислит и в пейсатости обвинит ! "Старый мент" становится мемом... :rofl:
Тссс... Он тебя по айпи вычислит... Он- известный интернет- воен... Настоящий боевой...
oruzhie-massovogo-porazhenija.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Тупорогой не смотреть. Кизлу тоже. Это- не для пустоголовых дебилов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть не дошло. Ну, это ожидаемо было. Логичная цепочка. Если тупая- значит не доходит. Самое интересное, что вот реально когда дойдёт- будет поздно и ты, тупорогое создание, будешь всё валить на происки госдепа и пятую колонну. А пятая колонна у тебя в твоей тупой башке.
Так что будет то? ЛДПР вдруг против власти выступит и пойдет отделять Дальний Восток?
И ты после этого себя считаешь умным?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так что будет то? ЛДПР вдруг против власти выступит и пойдет отделять Дальний Восток?
И ты после этого себя считаешь умным?
Я же говорю- ты тупая. Не доходит, что там давно насрать на ЛДПР. Не в партии дело. И даже не собственно в Фургале.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Ты считаешь, что ты думать умеешь? Ну, тут ты слишком высокого мнения о своих умственных способностях... А вот если этот законопроект пройдёт- хрен ты дождёшься, чтобы твой уродец из сауны губером стал.
не пройдет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты считаешь, что ты думать умеешь? Ну, тут ты слишком высокого мнения о своих умственных способностях... А вот если этот законопроект пройдёт- хрен ты дождёшься, чтобы твой уродец из сауны губером стал.
Вот скажи, а тебе то какая разница Дегтярёв или Фургал?.. Ну в чём ты для себя видишь выгоду от этих брожений?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я же говорю- ты тупая. Не доходит, что там давно насрать на ЛДПР. Не в партии дело. И даже не собственно в Фургале.
А если нет разницы - тогда круши всё?.. И тебе это нравится?.. То есть ты не предлагаешь ничего взамен, лишь бы разнести, разрушить... И кто ты после этого?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Всегда забавно, когда не владеющий языком мнит себя "патриотом" и пытается поучать носителя... Сама поняла, что сказала? :yahoo!:
Ты себя читай... Это ответ на твоё безумие...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А если нет разницы - тогда круши всё?.. И тебе это нравится?.. То есть ты не предлагаешь ничего взамен, лишь бы разнести, разрушить... И кто ты после этого?
Я же ещё раз повторяю- ты тупая. У тебя всё, что случается без одобрения от великого Пу, кажется крушением всего. Ты в конце концов можешь понять, что Путин рано или поздно уйдёт, и жить нужно будет без его одобрения? Что если хабаровчане сделали свой выбор- то никакой Путин не имеет права его снимать? Что пока суд не состоялся- его могли только временно отстранить до вынесения судебного приговора. Что выбирал губернатора не Путин, а хабаровчане? Они, именно они, а не Путин, решали, кто будет у них губернатором. Что это- волеизъявление хабаровчан. Но ты настолько тупая, что до тебя такие простые вещи не доходят.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу