СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не, всё- таки какой у вас здесь замечательный террариум... Каких только разновидностей путинского электората не насмотришься... Правда время ваше заканчивается, но вы этого ещё никак не осознаёте... Особенно забавно в вашей компании смотрится нацист из США... Как вишенка на тортике- завершённость этой бесконечно прекрасной картине придаёт. Чтобы сразу понятно было, к чему вы в итоге стремитесь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Судя по фото либерастов, протестующие не соблюдали социальную дистанцию. А вот по снимкам с камер и дронов, дистанция солюдалась, иначе в ближайшие недели начнется новый всплеск вируса.
4517_original.jpg
ДБЬ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Так он же открытый. Ничего же не скрывается за что.
И даже наш местный адвокат в защиту Фургала только две версии выдвинул - что Путин в погонах капитана пустил по миру Питер и что в середине нулевых, даже не в девяностых(!), когда и сам Путин "злодействовал", обрати внимание на это, - чтоб стать успешным бизнесменом и победить на выборах, Фургал убил несколько человек.
от Саши была версия что это ротенберги хотят отнять у его жены собственности на много ярдов зелени.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
не надо старых дел иметь,тогда и сажать не за что будет,есть старые дела,сиди тище воды ниже травы.
То есть насри на выбравших тебя людей и пляши под дудку из Москвы. Так? Я знаю, Володя, ты ролики смотреть любишь, ну так посмотри. Просто от начала до конца посмотри. Очень доходчиво разобрано.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
То есть насри на выбравших тебя людей и пляши под дудку из Москвы. Так?
кто сказал что он не плясал под дудку москвы?
опять же хочешь идти в политику, не имей бекграунда из за которого твоя политическая деятельность быстро накроется медным тазом
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Хабаровск,площадь Ленина, риал тайм,Посмотреть вложение 47170

И? Для тебя специально повторю: У тебя хабаровчане типа оплаченного тобой шоу, ты зашёл в интернет, и они ради тебя сразу подпрыгнули и начали митинг. Так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
кто сказал что он не плясал под дудку москвы?
опять же хочешь идти в политику, не имей бекграунда из за которого твоя политическая деятельность быстро накроется медным тазом
Ещё раз- полик посмотри.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
И? Для тебя специально повторю: У тебя хабаровчане типа оплаченного тобой шоу, ты зашёл в интернет, и они ради тебя сразу подпрыгнули и начали митинг. Так?
я сразу сказал, все когда-нибудь кончается, и это пройдет,только и всего...
майдана не будет,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
я сразу сказал, все когда-нибудь кончается, и это пройдет,только и всего...
майдана не будет,
Вова, ты это начал говорить в среду. Да, рано или поздно всё пройдёт. И даже ты умрёшь. И я умру. И все умрут. Но это не значит, что надо жопу к табуретке прижать и сидеть не высовываясь. Улавливаешь? Что же до Хабаровчан- я хотел бы на тебя посмотреть если бы ты прошёл пешком 5 км на 40-градусной жаре и на следующий день ещё разок также. А митинг- не прекращается. Он стихийный, Володенька. Улавливаешь? Не проплаченный, а стихийный. Это только у Путина стройными рядами шагают сразу как только заплатят. Сегодня они кстати начинают собираться сейчас. Там посмотрим чем это закончится на сегодня.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А это- Москва сегодня.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Но это не значит, что надо жопу к табуретке прижать и сидеть не высовываясь. Улавливаешь
я уже не раз говорил, что моё мнение в том что мы идём в правильном направлении,пусть иногда зигзагами а иногда загзими,но направление правильное,и другого пути для нас не вижу,не возможно за 20-30 лет не возможно построить нормальное государство,нет желания растекаться мысью по древу,ибо это не доказательно,только пройдя путь можно будет увидеть результаты. и с этим ничего не поделаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
стихийное начался стихийное закончится,
чтоб он тлел дальше нужно подписывать дровишки как это было на майдане, здесь такой организации не наблюдается,
значит скоро он затруднит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
я уже не раз говорил, что моё мнение в том что мы идём в правильном направлении,пусть иногда зигзагами а иногда загзими,но направление правильное,и другого пути для нас не вижу,не возможно за 20-30 лет не возможно построить нормальное государство,нет желания растекаться мысью по древу,ибо это не доказательно,только пройдя путь можно будет увидеть результаты. и с этим ничего не поделаешь.
То-то я заметил, что из промышленно развитой страны, у которой хренова туча стран технологии закупала Россия превратилась в страну- бензоколонку с монархической формой правления.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
То-то я заметил, что из промышленно развитой страны, у которой хренова туча стран технологии закупала Россия превратилась в страну- бензоколонку с монархической формой правления.
в 90-ые она практически перестала быть промышленной,
ниши эти после этого занял Китай, и вряд ли удастся их сковырнуть с этой ниши,
я вижу то что если мы не умели делать дешевых и и качественных телевизоров,
холодильников список можно долго продолжать,
наше правительство вынудило производителей бытовухи, авто и тд построить заводы по производству этой качественной бытовой техники, заводы по производству авто и увеличивать постепенно локализацию,
и это я считаю правильно.
потому что российский потребитель почему то предпочитает покупать телевизоры самсунг а не рубин,
хотя этот рубин и продаётся в два раза дешевле самсунга,
и это всего касается,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу