СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Какая-то странная у вас всех Т9... У всех причём... Слово "приравнять"- пишется слитно. Ну если вы такие патриоты- ну для начала научитесь хотя бы ради уважения к русскому языку писать грамотно, без ошибок.
Не цепляйся к пустякам. Тебе тоже корректор иногда нужен.
[1][2] (от лат. corrector — направитель, исправитель), корректиро́вщик — специалист издательства, типографии или редакции, вычитывающий тексты, нормализующий грамматику (исправляющий орфографические, пунктуационные, стилистические ошибки) и типографику[3][4][5][6]. Корректура — совокупность исправлений и сам процесс работы корректора.
Кажется зачем такая должность существует? И именно для всех этих закончивших журфаки, филологов и прочих литературных работников с профильным образованием по русскому языку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не цепляйся к пустякам. Тебе тоже корректор иногда нужен.

Кажется зачем такая должность существует? И именно для всех этих закончивших журфаки, филологов и прочих литературных работников с профильным образованием по русскому языку.
Не стесняйся- напомни если что. Я уважаю русский язык и очень не люблю безграмотности.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Бегал, прыгал, снимал... Однозначно преступник... Точно- надо было за это ногу сломать...
Нога это стечение всех обстоятельств - прыганий, бега, фотографирований, неоднократных предупреждений, а перед этим просто разъяснений по-хорошему.
Ты ногу сломал вообще полиции рядом не было. Бывает такое стечение обстоятельств.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Нога это стечение всех обстоятельств - прыганий, бега, фотографирований, неоднократных предупреждений, а перед этим просто разъяснений по-хорошему.
Ты ногу сломал вообще полиции рядом не было. Бывает такое стечение обстоятельств.
Но ногу-таки сломали. Ну это же ерунда- у нас чья-то нога ничего не стоит. Люди, по сравнению с полицаями- расходный материал. Можно и убить, если что.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ты ногу сломал вообще полиции рядом не было. Бывает такое стечение обстоятельств.
Тут её мне никто не ломал, поэтому отвечаю я за неё сам. А там- сломал ему полицейский в результате осознанных действий. Он не мог не понимать, что если человек лежит на нижней ступеньке, а его нога на верхней, то если на неё наступить- нога сломается. И он наступил. Но это- частности. А общее- это то, что и они и ты, и многие здесь, на форуме, считаете, что люди в России- это расходный материал.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Тут её мне никто не ломал, поэтому отвечаю я за неё сам. А там- сломал ему полицейский в результате осознанных действий. Он не мог не понимать, что если человек лежит на нижней ступеньке, а его нога на верхней, то если на неё наступить- нога сломается. И он наступил. Но это- частности. А общее- это то, что и они и ты, и многие здесь, на форуме, считаете, что люди в России- это расходный материал.
Какое-то стечение обстоятельств - в твоем и в случае с хулиганом.
Ему не целенаправлено ломали ногу, а при пресечении его противоправных действий, представляющих опасность.
В твоем случае тоже ведь при желании можно привлечь коммунальные службы.
Или ты все сам?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ему не целенаправлено ломали ногу, а при пресечении его противоправных действий, представляющих опасность.
Какую опасность и для кого он представлял? Парень в шортах, футболке, со смартфоном, бегающий в районе проведения митинга и не присоединяющийся к нему. Террорист- игиловец, однозначно... Игиловцы- они всегда так выглядели... Поэтому его арест просто обязан был быть проведённым по максимально жёсткому варианту и ни о каком гуманизме не могло быть и речи... Сам-то понимаешь, насколько шизоидно это звучит?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ни в коем случае не комментируя верхний пост ... :crazy:
Заметки на полях - как то хило для многочисленных маршей с многочисленными миллионами и одна сломанная нога ...
В штатах не только негров линчуют, у них, по их же статистике после общения с полицией погибает в среднем 3 человека В ДЕНЬ ... И это в "спокойный год", в этом думаю будет больше.
А тут нога ...
Хотя конечно парню сочувствие и здоровья.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Но ногу-таки сломали. Ну это же ерунда- у нас чья-то нога ничего не стоит. Люди, по сравнению с полицаями- расходный материал. Можно и убить, если что.
Случайность. А могли и вообще пришибить, согласен.
Порадоваться парню надо и за парня порадоваться надо, что так легко отделался.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Какую опасность и для кого он представлял? Парень в шортах, футболке, со смартфоном, бегающий в районе проведения митинга и не присоединяющийся к нему. Террорист- игиловец, однозначно... Игиловцы- они всегда так выглядели... Поэтому его арест просто обязан был быть проведённым по максимально жёсткому варианту и ни о каком гуманизме не могло быть и речи... Сам-то понимаешь, насколько шизоидно это звучит?
Действие равно противодействию, угол отражения равен углу падения, потенциальная энергия превращается в кинетическую, все это законы природы, аксиомы, проверенные каждым, и не единожды проверенными.
По его словам, он сам крутился с самого начала, вынюхивал все, выспрашивал. Ему вежливо отвечали, информировали. Потом уже, когда он перешел к провокационным действиям, у него с этого момента пошел отсчет проблем.
Ну а апофеоз, когда он решил убежать, здесь уже все на уровне инстинктов, иначе в правоохранительных органах тебе делать нечего.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Случайность. А могли и вообще пришибить, согласен.
Порадоваться парню надо и за парня порадоваться надо, что так легко отделался.
Да. Нехрен бегать по утрам, если поблизости полицаи и нацигвардия... Они же охраняют... Он же- преступник... Бегает панимашь, фотографирует... Типичный террорист- взрывальщик...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
По его словам, он сам крутился с самого начала, вынюхивал все, выспрашивал. Ему вежливо отвечали, информировали. Потом уже, когда он перешел к провокационным действиям, у него с этого момента пошел отсчет проблем.
Ну точно- террорист... Обычно так именно террористы и делают... Бегают по утрам, на смартфоны снимают всех...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ни в коем случае не комментируя верхний пост ... :crazy:
Заметки на полях - как то хило для многочисленных маршей с многочисленными миллионами и одна сломанная нога ...
В штатах не только негров линчуют, у них, по их же статистике после общения с полицией погибает в среднем 3 человека В ДЕНЬ ... И это в "спокойный год", в этом думаю будет больше.
А тут нога ...
Хотя конечно парню сочувствие и здоровья.
Ну если ты опять за Штаты, где негров линчуют, то давай ещё раз. Прямо точно всё как в России... Ну прямо один к одному... Не?
maxresdefault.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Случайность. А могли и вообще пришибить, согласен.
Порадоваться парню надо и за парня порадоваться надо, что так легко отделался.
То есть случайно ногу сломали- и нормально. Никто не виноват. А вот наоборот почему-то никаких случайностей не было. Но за эту "случайность" никто ответственности не понёс. А вот митингующих закатали на очень конкретные сроки, хотя там никаких подобных "случайностей" не было. Во всех процессах их повреждений, нанесённых полицаям, фигурировали "невыносимые моральные страдания и испуг". Ни одной царапины, ни одного синяка не было. Однако сроки оооочень весомые.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Да. Нехрен бегать по утрам, если поблизости полицаи и нацигвардия... Они же охраняют... Он же- преступник... Бегает панимашь, фотографирует... Типичный террорист- взрывальщик...
Ну точно- террорист... Обычно так именно террористы и делают... Бегают по утрам, на смартфоны снимают всех...
Вот его слова
Я участвую в [протестных] акциях, был практически на всех,
й, закрыли на весь день, хотя по выходным он всегда открыт. Охрана мне объяснила, что в городе акция, и

Так как я планировал выйти [на акцию], решил сбегать на Тверскую, посмотреть, чего там и как.

Я обежал несколько кругов вокруг мэрии, фотографировал. Несколько раз на меня наехали полицейские: чего фоткаешь?

Я остановился и стал фоткать автозаки,
которые в огромном количестве стояли в Вознесенском переулке. На меня неспешно пошли двое полицейских. Я решил: ну ладно, бегу дальше


Полицию всю гнать взашей, если бы они никак не отреагировали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Полицию всю гнать взашей, если бы они никак не отреагировали.
То есть если ты полицай, увидел человека, который бегает на пробежке утром, да ещё и фотографировать смеет, сука такая, тут же ему наручники и ломай ногу... Он жеж, блядь такая, ещё и вопросы задавать смеет... Замечательно. И чего ты до сих пор не на месте Золотова или Колокольцева? Все данные есть уже...
 
  • Like
Реакции: Draw

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот его слова


Полицию всю гнать взашей, если бы они никак не отреагировали.
Логика СМ - раз человек участвовал ранее в митингах, раз он бегает и фотографирует - "Полицию всю гнать взашей, если бы они никак не отреагировали.". Это пи...ец !
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
То есть случайно ногу сломали- и нормально. Никто не виноват. А вот наоборот почему-то никаких случайностей не было. Но за эту "случайность" никто ответственности не понёс. А вот митингующих закатали на очень конкретные сроки, хотя там никаких подобных "случайностей" не было. Во всех процессах их повреждений, нанесённых полицаям, фигурировали "невыносимые моральные страдания и испуг". Ни одной царапины, ни одного синяка не было. Однако сроки оооочень весомые.
Кого закатали, все по делу. Интересно то, что им никакого пенсиона от Навального не предвидится, хотя ведь обещался.
Там еще не только страдания полицейских, там еще невыносимые страдания простых граждан страны, простых жителей города. Достали уже граждан своими провокациями.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Кого закатали, все по делу. Интересно то, что им никакого пенсиона от Навального не предвидится, хотя ведь обещался.
Там еще не только страдания полицейских, там еще невыносимые страдания простых граждан страны, простых жителей города. Достали уже граждан своими провокациями.
От же блин ты исстрадался-то, бедный, а? Прям замучали тебя страданиями проклятые либерасты... Кушать не можешь...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу