СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну вот тут я могу не просто поддержать Алексея, а даже сильно поддержать. Мне показывали фото из Грузии, что там было до Саакашвили. И я своими глазами видел что там сейчас. Это реально земля и небо. Не, скорее сточная канава и небо. Вот как хочешь- так и понимай.
Ага. Ну, не без помощи из-за бугра, конечно, но, вытащил.
Именно из ПОЛНОЙ ЖОПЫ ...
А 20 % территории ?
PS
Мне и сравнивать не с чем. В Грузии последний раз был 40 с лишним лет назад
Почитывал их форумы с 2005 года кажется ...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А 20 % территории ?
А причем здесь Саакашвили?
По факту эти 20% еще задолго до него проипли всякие Гамсахурдии и прочие Мхедриони.
Саакашвили лишь закрепил их статус своим дурацким "восстановлением конституционной целостности".
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Точно-точно... Так оно и есть... Коварный Госдеп™ не дремлет, и руками всей этой пятой колонны, которые либерасты©, пидарасы, которые хотят развалить Россию©, продавшиестя за печеньки Госдепа космополиты, хочет разрушить нашу прекрасную Россию, страну Великого Путина и гениального маршала Шойгу. Но российские патриоты единым строем выступят против всей этой болотной нечисти и не дадуть сбыться местам американских выкормышей и грантососов... Точно говорю...

https://www.facebook.com/groups/502332623301299/permalink/1286729774861576/
Саша - это твои мысли независимые ни от кого? К чему это из Фейсбука?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Месьемка, что никак не можешь смириться, что есть женщины умнее тебя? Обидно?
Умнее? Две кухарки, решившие, что могут разобраться в государственном управлении? :facepalm: Осподя... Лягушки в прошлом году скромнее были, хоть и квакали громко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша - это твои мысли независимые ни от кого? К чему это из Фейсбука?
А там ваш единомышленник напалмом жжот... Прочитай- понравится. Просто квинтэссенция твоих и ещё одной мадамки с форума мыслей.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А там ваш единомышленник напалмом жжот... Прочитай- понравится. Просто квинтэссенция твоих и ещё одной мадамки с форума мыслей.
Зачем мне это? Это личные какие-то мысли, совершенно мне неизвестного человека. А вот твой комментарий в связи с этим интересен...
Понимаешь, если бы я дала эту ссылку, ты бы мог мне приписывать поддержку написанного, но я же этого не привожу никогда...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Зачем мне это? Это личные какие-то мысли, совершенно мне неизвестного человека.
Почему же неизвестного? Очень даже и известного.
Боевых хомяк Навального. Ухи и хвост( комменты) на это указывают)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Почему же неизвестного? Очень даже и известного.
Боевых хомяк Навального. Ухи и хвост( комменты) на это указывают)
Ты дальше фамилии дочитал? Или не глядя чешешь по методичке? :facepalm: Признайся честно- тебя Алла покусала? Там как раз ровно наоборот- боевой хомяк поцреотического разлива. Ну, короче- твой собрат, только более откровенный. Из серии "За Родину, за Путина!!!" "Кто если не он?" "Если не Путин- не будет России!!!"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты дальше фамилии дочитал? Или не глядя чешешь по методичке? :facepalm: Признайся честно- тебя Алла покусала? Там как раз ровно наоборот- боевой хомяк поцреотического разлива. Ну, короче- твой собрат, только более откровенный. Из серии "За Родину, за Путина!!!"
А ты этого написанта лично знаешь, или как обычно, что вбросили, то и распространяешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А ты этого написанта лично знаешь, или как обычно, что вбросили, то и распространяешь?
Не, выбрал из фейсбуковской группы "За Путина!" самого яркого экземпляра. Ну, навроде тебя, такого же оголтелого и безмозглого.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты дальше фамилии дочитал? Или не глядя чешешь по методичке? :facepalm: Признайся честно- тебя Алла покусала? Там как раз ровно наоборот- боевой хомяк поцреотического разлива. Ну, короче- твой собрат, только более откровенный. Из серии "За Родину, за Путина!!!" "Кто если не он?" "Если не Путин- не будет России!!!"
Вот смотри, если ты меня считаешь каким-то там собратом автору приведенного поста, то почему я про это ничего не знаю, более того, мне это вообще не интересно, а вот ты знаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, выбрал из фейсбуковской группы "За Путина!" самого яркого экземпляра. Ну, навроде тебя, такого же оголтелого и безмозглого.
Ещё раз, ответь за свои слова где я что-то писала про Путина?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ещё раз, ответь за свои слова где я что-то писала про Путина?
Надоело. Ты сначала за прошлое ответь, когда я тебя носом натыкал. Начала как вошь на гребешке извиваться- "я не я и хата не моя".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вот смотри, если ты меня считаешь каким-то там собратом автору приведенного поста, то почему я про это ничего не знаю, более того, мне это вообще не интересно, а вот ты знаешь?
Потому что вы, путинские мурзилки, до того одинаковы, что бери любого и если подпись не поставишь- хрен догадаешься кто написал. Всё под одну копирку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу