СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Правильно. Так и надо. Если бараны не против стрижки и скотобоен- и стрижка, и скотобойни должны существовать. На то они и бараны.
В Уфе поставили план штрафовать по тысяче нарушителей самоизоляции в день
ну это по мне так научи дурака богу молиться,он и лоб разобьет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
я про койко-места а ты о чем?
итальянцы понастроили кучу новых лазаретов, а после окончания пандемии, позакрывают эти лазареты за ненадобностью?
или у нас больных короновирусом лечат в подвалах госпиталей?
Вова, ты вот мне сейчас что доказываешь? Ну вот что? Володя, мне сейчас просто противно с тобой спорить, потому что ты сейчас не меня, а себя самого больше убеждаешь в том, что у нас всё охуенно. Поэтому- убеждай сам себя и дальше- меня в свои споры с самим собой не вмешивай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Куда там лучшему другу советских детей Сталину... Вот Путин- он просто святой. Мадамкам, пытающимся с кухаркиным мышлением спорить о политике-Butthurt.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
имхо.
надо всем кто не находиться на карантине, а под самоизоляцией кого оштрафовали за нахождении на улице подавать в суд.чем больше будет таких кто подал в суд тем лучше.



только так можно научить власть чему то.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Даже в этом ты сейчас убеждаешь себя.
т.е реально смотреть на то что твориться вокруг,
это плохо?
надо устраивать панику и с криком все пропало,
что в этом хорошее, кроме как расшатывания своей психики?
вот прислал мне друг товарищ в вотсап такую хрень,
Корона: Что-то не так !

■ из Уханя в Шанхай = 629 км

■ из Уханя в Пекин = 1052 км

■ из Уханя в Милан = 8700 км

■ из Уханя в Нью-Йорк = 12 000 км

■ из Уханя в Этли = 8670 км

■ из Уханя в Лондон = 8880 км

■ из Уханя в Париж = 8900 км

■ из Уханя в Испанию = 9830 км

■из Уханя в Индию = 3575 км

■ из Уханя в Иран = 6560 км

■ * Что-то не так ...!

● Вирус короны возник из китайского города Ухань, и теперь он достиг всех уголков мира, НО! : этот вирус не достиг столицы Китая -Пекина и экономической столицы- Шанхая , недалеко от Уханя Почему ...?

● Пекин - город, где живут все лидеры Китая, здесь живут военачальники, здесь живут те, кто управляет властью Китая.
И в Пекине нет никаких ограничений! Все открыто! Корона здесь не действует Почему ...?

● Шанхай - это город, который управляет экономикой Китая, это экономическая столица Китая, здесь живут все богатые люди Китая! Те, кто поддерживает индустрию Здесь производство не "блокируются", корона здесь не действует…!
Почему ...?

● Корона являетя пандемическим вирусом, о котором говорят, что должна вызывать панику во всем мире...
И, когда вы приедете в Пекин и Шанхай, очень важно задать Китаю, вопрос о том, что, когда крупнейшие развитые страны мира не могут остановить корону, когда Корона создала террор во всех крупных городах мира, отчего же этот конфликт не достиг Пекина ...?
Отчего он не смог добраться до Шанхая ...?
Почему ...?

● Пекин и Шанхай - районы, прилегающие к Ухани! Вирус из Ухани достиг всех уголков мира, но этот вирус не достиг Пекина и Шанхая ...!
Почему ...? *

● Сегодня более 130 стран мира " заблокированы"! Всемирная экономика застопорилась, но все крупные города Китая открыты, и теперь, с 8 апреля, Китай также открывает Ухань!
Весь мир охвачен ужасом! Теперь новых вспышек
в Китае нет, и Китай открыт…!
Почему ...?

● Еще одна важная вещь заключается в том, что фондовый рынок во всем мире рухнул почти вдвое!
Но, доля рынка Китая была на уровне 3 %! И практически весь "обвал" скупил Китай!
Причем, этого вируса нет на китайском фондовом рынке…!
Почему ...?

Какими бы ни были эти вещи, они указывают только на то, что корона является биохимическим оружием Китая, которое Китай выпустил для уничтожения всего мира и своего обогащения, для установления мирового первенства !
После т
что ты мне предлагаешь, выключить голову и поверить в эту хрень?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
т.е реально смотреть на то что твориться вокруг,
это плохо?
надо устраивать панику и с криком все пропало,
что в этом хорошее, кроме как расшатывания своей психики?
вот прислал мне друг товарищ в вотсап такую хрень,
Корона: Что-то не так !

■ из Уханя в Шанхай = 629 км

■ из Уханя в Пекин = 1052 км

■ из Уханя в Милан = 8700 км

■ из Уханя в Нью-Йорк = 12 000 км

■ из Уханя в Этли = 8670 км

■ из Уханя в Лондон = 8880 км

■ из Уханя в Париж = 8900 км

■ из Уханя в Испанию = 9830 км

■из Уханя в Индию = 3575 км

■ из Уханя в Иран = 6560 км

■ * Что-то не так ...!

● Вирус короны возник из китайского города Ухань, и теперь он достиг всех уголков мира, НО! : этот вирус не достиг столицы Китая -Пекина и экономической столицы- Шанхая , недалеко от Уханя Почему ...?

● Пекин - город, где живут все лидеры Китая, здесь живут военачальники, здесь живут те, кто управляет властью Китая.
И в Пекине нет никаких ограничений! Все открыто! Корона здесь не действует Почему ...?

● Шанхай - это город, который управляет экономикой Китая, это экономическая столица Китая, здесь живут все богатые люди Китая! Те, кто поддерживает индустрию Здесь производство не "блокируются", корона здесь не действует…!
Почему ...?

● Корона являетя пандемическим вирусом, о котором говорят, что должна вызывать панику во всем мире...
И, когда вы приедете в Пекин и Шанхай, очень важно задать Китаю, вопрос о том, что, когда крупнейшие развитые страны мира не могут остановить корону, когда Корона создала террор во всех крупных городах мира, отчего же этот конфликт не достиг Пекина ...?
Отчего он не смог добраться до Шанхая ...?
Почему ...?

● Пекин и Шанхай - районы, прилегающие к Ухани! Вирус из Ухани достиг всех уголков мира, но этот вирус не достиг Пекина и Шанхая ...!
Почему ...? *

● Сегодня более 130 стран мира " заблокированы"! Всемирная экономика застопорилась, но все крупные города Китая открыты, и теперь, с 8 апреля, Китай также открывает Ухань!
Весь мир охвачен ужасом! Теперь новых вспышек
в Китае нет, и Китай открыт…!
Почему ...?

● Еще одна важная вещь заключается в том, что фондовый рынок во всем мире рухнул почти вдвое!
Но, доля рынка Китая была на уровне 3 %! И практически весь "обвал" скупил Китай!
Причем, этого вируса нет на китайском фондовом рынке…!
Почему ...?

Какими бы ни были эти вещи, они указывают только на то, что корона является биохимическим оружием Китая, которое Китай выпустил для уничтожения всего мира и своего обогащения, для установления мирового первенства !
После т
что ты мне предлагаешь, выключить голову и поверить в эту хрень?
Вова, вот ты дурака-то не включай, а? Просто нужно быть не беспросветным песимистом, но и не розовоочковым оптимистом. Ты же предпочитаешь включать второго.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Просто нужно быть не беспросветным песимистом, но и не розовоочковым оптимистом.
вот именно я пытаюсь сохранить трезвость ума,
ни когда не был пессимистом но и оптимистом не был по самое не балуй,
розовых очков точно ни когда не носил, может есть чуть чуть налет,
я понимаю прекрасно что у нас в стране твориться,
и падение доходов людей и затягивание гаек, все я это прекрасно вижу,
но много ак я вижу все таки делается правильно,
я с молодости когда был более левым все таки поправел.
и по этому у меня такие взгляды.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
вот именно я пытаюсь сохранить трезвость ума,
ни когда не был пессимистом но и оптимистом не был по самое не балуй,
розовых очков точно ни когда не носил, может есть чуть чуть налет,
я понимаю прекрасно что у нас в стране твориться,
и падение доходов людей и затягивание гаек, все я это прекрасно вижу,
но много ак я вижу все таки делается правильно,
я с молодости когда был более левым все таки поправел.
и по этому у меня такие взгляды.
Вот- пример того, что надо было делать. Когда думаешь в первую очередь о стране и её гражданах, а не о том, как для всех корешей хорошим стать:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
94707344_1926217617510610_7796704744323416064_n.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Вот- пример того, что надо было делать. Когда думаешь в первую очередь о стране и её гражданах, а не о том, как для всех корешей хорошим стать:
где деньги зин.
В пятницу, 24 апреля, Александр Лукашенко подписал указ «О поддержке экономики», сообщили в пресс-службе президента belta.by.

Так, прежде всего в Беларуси поддержат те экономические отрасли и сферы, которые больше других почувствовали на себе пандемию. Это, например, предприятия обрабатывающей промышленности, производители текстиля, одежды, меховых и кожаных изделий, продавцы, почты и курьерские службы, заведения общепита, продавцы движимого имущества и недвижимости и другие.

Но какие меры для спасения будут приняты?

Решено предоставить отсрочки и рассрочки от налоговых кредитов. А ипэшникам позволят перейти на другие режимы налогообложения. Как предлагали в Госкомитете имущества, рост базовой арендной величины и оплаты заморозят, а еще введут арендные каникулы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
где деньги зин.


Но какие меры для спасения будут приняты?

Решено предоставить отсрочки и рассрочки от налоговых кредитов. А ипэшникам позволят перейти на другие режимы налогообложения. Как предлагали в Госкомитете имущества, рост базовой арендной величины и оплаты заморозят, а еще введут арендные каникулы.
И, заметь, у него работу малого бизнеса (за счёт владельцев этого бизнеса) никто не объявлял... Никто не садил всё население под домашний арест.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
и тем не менее они так же теряют деньги, и им ни кто не компенсируют их.
Потому что никто их по домам не засаживал в приказном порядке.
У них:
Да, ребята, есть такой вирус. Мы понимаем, что он есть, но мы говорим- работайте и зарабатывайте деньги. А если кто заболеет- мы будем лечить.
у нас:
Ребята, есть такой коронавирус, мы вам приказываем сидеть по домам. А деньги на это откуда? Ну, вам работодатель заплатит. А он откуда возьмёт? Отъебитесь, нас это вообще ни разу не волнует. А чтобы вы точно дома сидели- мы вам пропуска введём и росгвардейцам платить в два раза больше будем. А вы- сосите хуй.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... И успешно пребывала в этой ПОЛНОЙ ЖОПЕ аж почти 15 лет, пока ее Саакашвили оттуда не вытащил.
Саакашвили вытащил ? Они до сих пор уровня времен СССР не добрались ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Потому что никто их по домам не засаживал в приказном порядке.
У них:
Да, ребята, есть такой вирус. Мы понимаем, что он есть, но мы говорим- работайте и зарабатывайте деньги. А если кто заболеет- мы будем лечить.
у нас:
Ребята, есть такой коронавирус, мы вам приказываем сидеть по домам. А деньги на это откуда? Ну, вам работодатель заплатит. А он откуда возьмёт? Отъебитесь, нас это вообще ни разу не волнует. А чтобы вы точно дома сидели- мы вам пропуска введём и росгвардейцам платить в два раза больше будем. А вы- сосите хуй.
сиди дома не сиди и работай разница маленькая,
если твой партнер не работает в германии россии ты тоже не можешь ничего поделать. не сбыть свою продукцию, не получить комплектующих,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Саакашвили вытащил ? Они до сих пор уровня времен СССР не добрались ...
Ну вот тут я могу не просто поддержать Алексея, а даже сильно поддержать. Мне показывали фото из Грузии, что там было до Саакашвили. И я своими глазами видел что там сейчас. Это реально земля и небо. Не, скорее сточная канава и небо. Вот как хочешь- так и понимай.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Саакашвили вытащил ?
Ага. Ну, не без помощи из-за бугра, конечно, но, вытащил.
Именно из ПОЛНОЙ ЖОПЫ.
Там вообще полный беспредел был.
Ты где-нибудь слышал о таком, чтобы где-либо правоохранительным органам зарплату не платили, а просто выпускали в город "на прокорм"? Типа, "как потопаешь, так и полопаешь". А в Грузии тех времен именно так дела и обстояли. Не говоря уж о других "плюшках" новообретенной независимости.
И, именно Саакашвили разгреб все то дерьмо, которое там образовалось после развала СССР.
Я далеко не его поклонник и могу долго перечислять, что ему делать явно не следовало, но, вот то, что Грузия при нем выбралась из того совершеннейшего говна - очевидный факт.

Они до сих пор уровня времен СССР не добрались ...
А я нигде не говорил, что у них Саакашвили Рай организовал.
Живут бедно, проблем много.
Но, вот того, что у них было около 15 лет после развала уже и рядом не наблюдается.

У меня там родня дальняя, если что, живет. Т.ч. не из Ютьюба ситуацию знаю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу