СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я утверждал "несмываемые пятна" ? Не уподобляйтесь единомышленникам - не врите ! Или конкретную ссылку !
Вы привели компанию сего господина, как чистенькую (ссылку дать ?), на мой вопрос несколько откатили назад и заявили "чистенькая по сравнению", на что я запросил от ВАС сравнительный анализ - Вы тут же пустились в демагогию ! Или не так было ? На каждое слово готов представить Ваш авторский текст ! :rofl:
да это прекрасно. Рукописи не горят - (с). И тем не менее.
Можете как то конкретно сказать что за пятна на этой компании, чтобы я предметно ответил, или хотя бы узнал сам о них и пересмотрел свое отношение к ней.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Можете как то конкретно сказать что за пятна на этой компании, чтобы я предметно ответил, или хотя бы узнал сам о них и пересмотрел свое отношение к ней.
Пятно - Дума ! Это минимум ! Но могу поднять и баланс за прошлый год.
Но давайте таки не забывать изначальное Ваше "чистенькая по сравнению" ! Так как - осилите привести сравнительный анализ ? Или остановимся на "я уверен" ?:yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Действительно ! Владея компанией в Воронежской - нахрена ему Сахалин ?:yahoo!:
По "Алексею" так и не понял.
Стоп. Это комитет госдумы, аграрный. Он работает на территории всей РФ. Пономарев выбран от Воронежской области, как специалист что то сделавший. Выхлоп от его деятельности в комитете и в госдуме в целом помогает всем регионам, включая Дагестан, Краснодарский край или даже Коми. руководствуется он своим опытом и целесообразностью. И то и то у него присутствует. Так в чем проблема?
Алексей, что проиграл суд Усманову по клевете.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Осилю. Делайте. Я всегда за разные мнения.
...... С утра сел в очередную лужу, тобой же с апломбом наделанную)
С тобой здесь просто забавляются)
До тебя это когда-нибудь дойдет)
Неее ... Не дойдет
Чукча только задачи могЁт ставить, да дурацкие вопросы высерать.
Само оно ничего кроме этих высеров родить не могЁт, у него в башке вместо мозгов только два смайла: Rofl и Yahoo ...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Стоп. Это комитет госдумы, аграрный. Он работает на территории всей РФ. Пономарев выбран от Воронежской области, как специалист что то сделавший.
И, по странному стечению обстоятельств - собственник того самого предприятия... Вы себя слышите ?:yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Пятно - Дума ! Это минимум ! Но могу поднять и баланс за прошлый год.
Но давайте таки не забывать изначальное Ваше "чистенькая по сравнению" ! Так как - осилите привести сравнительный анализ ? Или остановимся на "я уверен" ?:yahoo!:
Давайте повторим, ведь повторение это мать учения.
Вы хотите сказать - абсолютно "чистенькая" компания ? Уверены ?
Неа, однако уверен в том, что гораздо чище многих, при этом работающая в РФ,РБ и Украине и производящая что то.
Абсолютного даже белого цвета не встречается в природе. Даже газа нет в физике с идеальными свойствами и поэтому придумали "идеальный газ". Поэтому сразу заподозрил, что возможно он штраф какой то во время не оплатил, или гимн не знает, что будет обозначено Вами как пятно на репутации. Сейчас мы выяснили, что его работа в госдуме и есть то самое пятно для Вас. Я же спрашивал про шлейф компании, если он есть. И надеялся, что вы мне откроете глазки мои сине-голубые на подобное безобразие.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Оно пошло в очередной раз шальвары стирать - опять под себя сходило ... :)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Неее ... Не дойдет
Чукча только задачи могЁт ставить, да дурацкие вопросы высерать.
Само оно ничего кроме этих высеров родить не могЁт, у него в башке вместо мозгов только Rofl и Yahoo ...
Я так понимаю - это за глаза - зато в мой адрес ? Браво !
Тем не менее ни "задачи" "чукчи" никто разрешить неспособен, ни на вопросы оного ответить... Парадокс !:yahoo!:
И это я еще не комментирую эпохальное "акции Газпрома по 10 в октябре 1997-го" ! Из одного этого могу сделать вывод, что никогда ты с этими акциями дел не имел и ни черта в этом рынке не понимаешь !:rofl: Это еще молчим об эпохальной "сделке Россия-КСА" ! :rofl:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Давайте повторим, ведь повторение это мать учения.


Абсолютного даже белого цвета не встречается в природе. Даже газа нет в физике с идеальными свойствами и поэтому придумали "идеальный газ". Поэтому сразу заподозрил, что возможно он штраф какой то во время не оплатил, или гимн не знает, что будет обозначено Вами как пятно на репутации. Сейчас мы выяснили, что его работа в госдуме и есть то самое пятно для Вас. Я же спрашивал про шлейф компании, если он есть. И надеялся, что вы мне откроете глазки мои сине-голубые на подобное безобразие.
А давайте тогда вернемся к изначальному ? Саша и утверждал, что "абсолютно чистых" нет ! Но Вы привели в качестве альтернативы Пономарева. Напомнить или еще не забыли ? А потом заявили "по сравнению" ! Разве не так было ? Так что Вам стоит сравнить ? Анализ где ? Или "я уверен" - абсолютная истина ? :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А давайте тогда вернемся к изначальному ? Саша и утверждал, что "абсолютно чистых" нет ! Но Вы привели в качестве альтернативы Пономарева. Напомнить или еще не забыли ? А потом заявили "по сравнению" ! Разве не так было ? Так что Вам стоит сравнить ? Анализ где ? Или "я уверен" - абсолютная истина ? :grin:
Все правильно. Привел как пример Молвест. таких примеров масса. теле2 еще могу подкинуть, которого не пускали в мск очень много лет,потмоу что там была "большая тройка". Я же пытаюсь донести простую как логарифм мысль: при желании можно найти и у молвеста неоплату какую нить, или даже проще обвинить владельца в том, что он из ПЖиВ и на этом основании писать о том, что компания замарана политическими играми. Но факт остается фактом, без помощи центра, в регионе появилась и укрепилась огромная компания, без шлейфа из 90-х, работающая и производящая продукцию,этим и зарабатывающая. При этом компания покупала и покупает объекты, модернизирует их и увеличивает линейку продукции. И все это без стоимости земли подмосковной и прочих плюшек.
И в догонку. Мне не известно ничего порочащего компанию. Была помощь от региональной власти им, помогали создавая условия для появления гиганта в регионе. Я считаю это плюсом. Если Вам известно что то, то я охотно в этим ознакомлюсь. норм перефразировал? Смысл не потерял?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Рон, а вы как то связаны с рольфом?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Все правильно. Привел как пример Молвест. таких примеров масса. теле2 еще могу подкинуть, которого не пускали в мск очень много лет,потмоу что там была "большая тройка".
И ? Молвест - альтернатива ? Нет ? Все то-же воровство ? Тогда к чему Вы его привели ?
А по Теле-2 должен заметить, что якобы "непускание в мск" нисколько не мешало сей компании занимать 4-е место по России. Сменилось руководство, сменилась политика - Теле таки пробилось и в мск ! Пример ни о чем.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Я так понимаю - это за глаза - зато в мой адрес ? Браво !
Тем не менее ни "задачи" "чукчи" никто разрешить неспособен, ни на вопросы оного ответить... Парадокс !:yahoo!:
И это я еще не комментирую эпохальное "акции Газпрома по 10 в октябре 1997-го" ! Из одного этого могу сделать вывод, что никогда ты с этими акциями дел не имел и ни черта в этом рынке не понимаешь !:rofl:
скачи дальше скачуший рон-лжец.
Впервые акции «Газпрома» участвовали в торгах на фондовой бирже Санкт-Петербурга в июле 1997 года. Сумма первой сделки на сегодняшний день выглядит довольно забавно – 3 рубля 59 копеек. Но уже через 3 месяца котировки поднялись в 3 раза – 10 рублей 50 копеек. Но на тот момент в России и в Азии разразился финансовый кризис и на целый год тренд акций «Газпрома» был на понижении. Котировка акций в октябре 1998 года составляла всего лишь 59 копеек. То есть за год они понизились в стоимости в 20 раз! Но с данной цены началось победоносное ралли акций «Газпрома». За полгода их стоимость поднялась до 10 рублей. И хотя их стоимость скоро вновь понизилась до 6 рублей 70 копеек, а далее находилась в пределах от 6 до 10 рублей до 2001 года, это было начало к высокому удельному весу в будущем.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И ? Молвест - альтернатива ?
Молвест это сильно разное по ведению бизнеса с совхозом Грудинина.
А по Теле-2 должен заметить, что якобы "непускание в мск" нисколько не мешало сей компании занимать 4-е место по России
Угу, своими силами,без помощи как операторам "большой тройки". Рон,я вполне серьезно,в регионах выросло не мало компаний другого уровня.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Даже потомственный дурак понял, о чем я ! А провинциальный гений сольется.... :yahoo!:
Вовка, я за тебя рад ! Ты умнеешь (благодаря мне) прямо на глазах ! Я из тебя таки сделаю человека !:yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Молвест это сильно разное по ведению бизнеса с совхозом Грудинина.
Дык я и спросил : сравнительный анализ осилите ?:rofl:

Угу, своими силами,без помощи как операторам "большой тройки". Рон,я вполне серьезно,в регионах выросло не мало компаний другого уровня.
Не вспомните, что случилось с МСС ? Ну, Вы не в курсе - это была первая сотовая сеть в, как Вы выражаетесь, мск. И поддержка у нее была - дай Бог каждому.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Дык я и спросил : сравнительный анализ осилите ?
таки я ответил
Не вспомните, что случилось с МСС ? Ну, Вы не в курсе - это была первая сотовая сеть в, как Вы выражаетесь, мск. И поддержка у нее была - дай Бог каждому.
ну так может имей теле2 поддержку как большая тройка она бы стала лидером?
ПыСы: Вы про рольф не ответили
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу