СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ты залетел ? Ну и начерта мне твои "сроки" ? :rofl:
Ты глуп и к тому же засранец с надутыми щеками. Я на этом форуме больше десяти лет. Повторная регистрация в 18 г. Ты когда пришел? Месяца три назад? К вопросу кто тут для кого "человек новый"(с).
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты глуп и к тому же засранец с надутыми щеками. Я на этом форуме больше десяти лет. Повторная регистрация в 18 г. Ты когда пришел? Месяца три назад? К вопросу кто тут для кого "человек новый"(с).
Ты действительно непроходимый тупица....
1. Ты предложил сравнить даты регистраций ? Я сравнил - у тебя 2018-й год. И ? :rofl:
2. Я сказал "для меня человек новый" - и ?:grin:
3. А кем ты был в прошлой жизни ? Или стесняешься ?:yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не ! Или, раз нечего предложить, не подпадая под УК - значит заткнись ? Тоже неправильно, не ?
А что за политики такие от упоминания которых сразу грозит УК? Вам самому не смешно? Или вы за незаконное что то?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вы хотите сказать - абсолютно "чистенькая" компания ? Уверены ?
Неа, однако уверен в том, что гораздо чище многих, при этом работающая в РФ,РБ и Украине и производящая что то.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ирбис забавляется с дурачком.)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А что за политики такие от упоминания которых сразу грозит УК? Вам самому не смешно? Или вы за незаконное что то?
При чем тут "политики" ? Разве речь была не о предложениях по замещению нашего "дракона" ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Неа, однако уверен в том, что гораздо чище многих, при этом работающая в РФ,РБ и Украине и производящая что то.
Да ? Сравнительный анализ осилите ? Или просто - "уверен" ?:rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Комитет по аграрным вопросам. Он в них что то понимает. Вот Алексей понимает в коррупции и ей же занимается,не?
Неее... в сем Комитете он курирует... барабанная дробь.... Воронежскую область ! :yahoo!:
Что за "Алексей" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Простите... я не понял : "сравнительный анализ" осилите Вы - а делай я ? Однако. :rofl:
ну конечно. Вы же утверждали что есть пятна несмываемые на компании? Предложили анализ сравнительный. Что именно вы под ним имели ввиду понятно только Вам, поэтому я готов уделить время и изучить ваше видение проблем с данной компанией.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Неее... в сем Комитете он курирует... барабанная дробь.... Воронежскую область ! :yahoo!:
Что за "Алексей" ?
Ну а какую он должен курировать? Что странного то? Он специалист и делает то что умеет,разве это плохо? Алексей это тот который донаты собирает у школьников.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ты действительно непроходимый тупица....
1. Ты предложил сравнить даты регистраций ? Я сравнил - у тебя 2018-й год. И ? :rofl:
2. Я сказал "для меня человек новый" - и ?:grin:
3. А кем ты был в прошлой жизни ? Или стесняешься ?:yahoo!:
Засранец, ты опять под себя наделал. У меня даже повторная регистрация много раньше твоей. Доходит?
Для старожилов форума никакого секрета нет кто я. Узок наш мирок.
До какого-то очередного засранца мне дела нет.
Кто ты такой?
Ты за что бы не взялся, всегда садишься в лужу.
Ты сел в лужу с Монтескьё. Твои наивные политические вирши и надутые щёчки ,кроме как смеха ничего не вызывают.
С утра сел в очередную лужу, тобой же с апломбом наделанную)
С тобой здесь просто забавляются)
До тебя это когда-нибудь дойдет)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну конечно. Вы же утверждали что есть пятна несмываемые на компании? Предложили анализ сравнительный.
Я утверждал "несмываемые пятна" ? Не уподобляйтесь единомышленникам - не врите ! Или конкретную ссылку !
Вы привели компанию сего господина, как чистенькую (ссылку дать ?), на мой вопрос несколько откатили назад и заявили "чистенькая по сравнению", на что я запросил от ВАС сравнительный анализ - Вы тут же пустились в демагогию ! Или не так было ? На каждое слово готов представить Ваш авторский текст ! :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну а какую он должен курировать? Что странного то? Он специалист и делает то что умеет,разве это плохо? Алексей это тот который донаты собирает у школьников.
Действительно ! Владея компанией в Воронежской - нахрена ему Сахалин ?:yahoo!:
По "Алексею" так и не понял.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу