СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР, только все, кто не согласен с нынешней властью- суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу и пидарасы, которые мечтают её развалить. Вот прям спят и во сне представляют, как им посподручнее продать и развалить Россию".
"суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу " не писала?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР, только все, кто не согласен с нынешней властью- суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу и пидарасы, которые мечтают её развалить. Вот прям спят и во сне представляют, как им посподручнее продать и развалить Россию".
" пидарасы, которые мечтают её развалить. " не писала?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я просуммировал то, что ты писала раньше. По отдельности всё это ты писала.
Я ещё не смотрел на более ранние каменты- может ты опять, по своей старинной привычке, скорректировала свои слова.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я ещё не смотрел на более ранние каменты- может ты опять, по своей старинной привычке, скорректировала свои слова.
Я свои слова никогда не меняю, на том и стою у вашей братии, как ты там сказал "упоротая"? А я говорю, что моя позиция неизменна...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, понятное дело, что нет...
Я в очень многом, поддерживаю Путина, и я голосую всегда за ЛДПР...
Вот здесь без вопросов... Да!

суки либеральные
Тогда какие вопросы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тогда какие вопросы?
Да никаких, я то за свои слова отвечаю, а вот за их интерпретацию от тебя ты несёшь ответственность... И переврал ты сильно много от себя... Зачем?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да никаких, я то за свои слова отвечаю, а вот за их интерпретацию от тебя ты несёшь ответственность... И переврал ты сильно много от себя... Зачем?
В чём я переврал? Я просуммировал то, что ты написала. Свел в одно место.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В чём я переврал? Я просуммировал то, что ты написала. Свел в одно место.
Прекрасно, и это место можешь себе засунуть куда тебе удобнее... Ещё раз
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР, только все, кто не согласен с нынешней властью- суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу и пидарасы, которые мечтают её развалить. Вот прям спят и во сне представляют, как им посподручнее продать и развалить Россию".
- это не мои слова, а твои на их счёт выдумки...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Прекрасно, и это место можешь себе засунуть куда тебе удобнее... Ещё раз
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР, только все, кто не согласен с нынешней властью- суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу и пидарасы, которые мечтают её развалить. Вот прям спят и во сне представляют, как им посподручнее продать и развалить Россию".
- это не мои слова, а твои на их счёт выдумки...
Ну собственно что и требовалось доказать. У меня на твой счёт больше никаких заблуждений нет (да и не было особо-то, и уже давно...). Когда тебе показывают, что все эти слова ты говорила, причём то, что ты их говорила- ты сама же и подтверждаешь, а потом тут же пишешь, что ничего подобного- это уже даже не враньё, а идиотизм какой-то. Это как если бы тебя поймали у соседа в курятнике ночью с его курицей под мышкой, а ты бы, не выпуская курицу, утверждала, что вовсе и не воровала.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я тебе какие-то ссылки обещала? Я просто утверждаю, что человек, не знающий как ставить пробелы перед: запятыми, точками, вопросительными и восклицательными знаками - не может считаться грамотным...
Врать не буду - не обещала ! Я тебе ссылки на ГОСТы, на АН РФ - а ты мне свое местечковое мнение. А что - тоже аргумент !:yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То есть я не против низких показателей южного и западного Казахстанов, но я сомневаюсь, что уровень знаний в Дагестане на уровне центрального, северного, восточного Казахстана или Алматы. Это не реально. И тому есть подтверждение.
Ну раз ты позволил себе постфактум изменить первоначальное - я позволю себе ответить еще раз - но уже не так "толерантно".
Даже если принять на веру подтасовку в Дагестане (допустим уровень у них 70... ты только дагестанцам такое не брякни - а то никакие границы не спасут ! :razz: ) - получается, что наивысший уровень казахов - 96 ! Даже если ты - на высшем казахском уровне - ты в лучшем случае сравним с Аликой ! И сильно уступаешь всем другим участникам. Это если верить тем самым данным.
Я к чему это : глубокоуважаемый казахский интеллектуал ! Даже не думай влезать в наши (НАШИ !) междусобойчики ! По раскосым скуластым мордасам схлопочешь и от тех и от других !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Врать не буду - не обещала ! Я тебе ссылки на ГОСТы, на АН РФ - а ты мне свое местечковое мнение. А что - тоже аргумент !:yahoo!:
Она художник, она так видит. "Во-первых- это красиво..."©
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ожидал. Моя Россия- это в которой американцы стараются обойти санкции России на поставку технологий в США. Моя Россия- это когда мы поставляем в США модули связи, американцы нам этого стараются не позволить, а мы им выставляем такие условия, при которых они вынуждены принять наши условия. Моя Россия- это когда при выборе между американскими и российскими автомобилями американцы выбирают российские. Моя Россия- это когда немцы для своих скоростных железных дорог заказывают составы в России. Моя Россия- это когда конгрессмены и сенаторы США готовы отдать любые деньги- лишь бы их дети учились в Российских ВУЗах. Но в России есть Вовы и Аллы. И покуда в России будут Вовы и Аллы- такого никогда не будет.
мечты Манилова.
никогда эти мечты не сбудутся,
даже если бы союз не развалился,и мы на десятилетие не устремились бы в пике,
все равно бы всего этого не сбылось бы.
мы отставали и от Германии, многих европейских стран и от штатов во всем,
разве что Китай мы делали по всем статьям,
(но Дэн Сяопин в 80 годы прошлого век начал нужные преобразование в экономике Китая,)
ну разве что оружие делали более менее конкурентоспособное,
в остальном мы отставали во всем в электронике
с станкостроении в автомобилестроении куда не кинь не производили мы конкурентной продукции с аналогами на западе.
а после развала союза и разрыва экономических связей все стало швах.
так что мечты мечты.ничего более.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну раз ты позволил себе постфактум изменить первоначальное - я позволю себе ответить еще раз - но уже не так "толерантно".
Даже если принять на веру подтасовку в Дагестане (допустим уровень у них 70... ты только дагестанцам такое не брякни - а то никакие границы не спасут ! :razz: ) - получается, что наивысший уровень казахов - 96 ! Даже если ты - на высшем казахском уровне - ты в лучшем случае сравним с Аликой ! И сильно уступаешь всем другим участникам. Это если верить тем самым данным.
Я к чему это : глубокоуважаемый казахский интеллектуал ! Даже не думай влезать в наши (НАШИ !) междусобойчики ! По раскосым скуластым мордасам схлопочешь и от тех и от других !
Ну-ну, покукарекай пока. Поглядим еще, какой ты у нас интеллектуал. Пока что, ты, - товарищ без году неделя, - выглядишь не вполне адекватно, судя по твоим скверным комментам.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну-ну, покукарекай пока. Поглядим еще, какой ты у нас интеллектуал. Пока что, ты, - товарищ без году неделя, - выглядишь не вполне адекватно, судя по твоим скверным комментам.
Так зато ты тут - аксакал и выглядишь... уж прости - самым умным из казахов ! :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу