СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сука путинская- это ты. Так ясно?
Я в тысячный раз прошу написать, что надо делать? Ну, кроме убрать нахрен "путиноидов", план без нас делать страну есть? Как это будет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А, ну я тоже ожидала США в рассуждениях... А что вы суки либеральные сделали в 90-е чтобы это было?
что же до твоего любимого ненаглядного Путина- то он плоть от плоти тех самых сук либеральных времён 90-х Его на это место продвинут Самый что ни есть либерал Березовский, с подачи ещё большего либерала Чубайса. И Вова. несмотря на его трескотню про поцреотические ценности- такой же точно либерал. Только с трескотнёй про поцреотизм, дабы таких лохушек зашкваренных, как ты- на свою сторону привлечь. вот ты теперь и колотишься за его власть, готова жопу на британский флаг порвать, лишь бы его власть оставалась..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я в тысячный раз прошу написать, что надо делать? Ну, кроме убрать нахрен "путиноидов", план без нас делать страну есть? Как это будет?
Нахера тебе это? Защищай уже до конца жопу Путина. Тебе это как раз по мозгам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, у тебя реальная проблема с Путиным... Завязывай с этим...
Это у тебя проблема. Так хочешь, чтобы твоя жопа в тепле осталась, что демонстративно не замечаешь, что твои же объекты поклонения делают именно то, против чего ты тут выступаешь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так кому и куда?
Согласно информации за первое сентября 2017 года основными акционерами «Роснефти» являются:
  • «Роснефтегаз» – 50%;
  • BP Russian Investments Limited – 19,7%;
  • QHG Oil Ventures Pte. Ltd. – 19,5% и другие.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Согласно информации за первое сентября 2017 года основными акционерами «Роснефти» являются:
  • «Роснефтегаз» – 50%;
  • BP Russian Investments Limited – 19,7%;
  • QHG Oil Ventures Pte. Ltd. – 19,5% и другие.
И?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так ты видишь, через призму своих "путиных" в собственном мозгу... Ко мне это сильно мало имеет отношение...
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР, только все, кто не согласен с нынешней властью- суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу и пидарасы, которые мечтают её развалить. Вот прям спят и во сне представляют, как им посподручнее продать и развалить Россию".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР, только все, кто не согласен с нынешней властью- суки либеральные, которые мечтают продать Россиюшку за границу и пидарасы, которые мечтают её развалить. Вот прям спят и во сне представляют, как им посподручнее продать и развалить Россию".
Кавычки зачем? Создаёшь иллюзию, что это я написала... Так я и близко этого не писала... Опять своё безумие на меня проецируешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кавычки зачем? Создаёшь иллюзию, что это я могла написать... Так я и близко этого не писала... Опять своё безумие на меня проецируешь?
"Я не поддерживаю Путина, и даже голосовала за ЛДПР " не писала?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу