Специальная военная операция

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
так я и есть трудяга, Читатель. Что мне тебе писать о себе, ты все равно не поверишь ибо тебя и ты всегда всех обманывал. Соответственно и к другим относишься так как, будто они вруны
Так ты не мне, ты людЯм о себе напиши: чьих будешь, на кого выучился (если учился), в какой сфере трудился (если вообще работал) ... :crazy:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
случай про пленных. Узнал через руки, то бишь не лично от участника, а от его знакомоного.
Мобилизованный. Попал в плен с ранением, попал видимо к ОФИЦЕРАМ ВСУ, его отвезли в больницу, сделали рентген, прооперировали, все хорошо обработали, посадили в камеру даже с телевизором, кормили достойно. Обменяли. Парень вернулся домой.
К чему я это все. Есть там люди, гораздо достойнее, чем некотрые форумчане, которые желают мобилизованным стать удобрениями. ИМХО
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Так ты не мне, ты людЯм о себе напиши: чьих будешь, на кого выучился (если учился), в какой сфере трудился (если вообще работал) ... :crazy:
Так писал и именно людЯм о житие моем. По каким специальностям работал как и чего как жил. Вот до сих пор обзывают костогрызом.
Ну, при СССР многие в т ч и в моей семье питались борщом из костей- что продавалось в магазинах. Так что опыт есть отрицательный я бы сказал. не уважают честных трудяг здесь на форуме.
Ты лучше про свою службу в Моссаде расскажи. Интересно будет почтитать
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
случай про пленных. Узнал через руки, то бишь не лично от участника, а от его знакомоного.
Мобилизованный. Попал в плен с ранением, попал видимо к ОФИЦЕРАМ ВСУ, его отвезли в больницу, сделали рентген, прооперировали, все хорошо обработали, посадили в камеру даже с телевизором, кормили достойно. Обменяли. Парень вернулся домой.
К чему я это все. Есть там люди, гораздо достойнее, чем некотрые форумчане, которые желают мобилизованным стать удобрениями. ИМХО
четверть миллиона славян уже стали удобрением. Если сложить потери обеих сторон, сложить убитых, тех кто потом умрет от ран и умирает от ран, всех неродившихся (из за ухудшевшегося материального положения семей) то наберется в районе 1/4 миллиона человек.
150-250тыс.
И чего вы тут моросите про каких то мифических фрумчан которые желают про какие то удобрения.
Ирбис странный вид кокетства у вас я бы сказал..

А таких очагов напряженности США понаделает столько сколько им нужно. В Польше, в Модавии итп итд. головой думать надо. Опыт Афганастана ничему никого не научил
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
А таких очагов напряженности США понаделает столько сколько им нужно. В Польше, в Модавии итп итд. головой думать надо. Опыт Афганастана ничему никого не научил
Какие предложения, шарахнуть ЯО или снять штаны наклониться раздвинув булки?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Какие предложения, шарахнуть ЯО или снять штаны наклониться раздвинув булки?
такому болвану как ты писать бессмысленно

Почитай. Я это предлагал более года назад. Разница небольшая. Я лишь предагал ударить по полигонам Украины.
А так 1/4 миллиона людей положили ни за хер. в угоду Вашингтону и все болваны вроде тебя ещё и радуются этому.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
четверть миллиона славян уже стали удобрением. Если сложить потери обеих сторон, сложить убитых, тех кто потом умрет от ран и умирает от ран, всех неродившихся (из за ухудшевшегося материального положения семей) то наберется в районе 1/4 миллиона человек.
150-250тыс.
И чего вы тут моросите про каких то мифических фрумчан которые желают про какие то удобрения.
Ирбис странный вид кокетства у вас я бы сказал..

А таких очагов напряженности США понаделает столько сколько им нужно. В Польше, в Модавии итп итд. головой думать надо. Опыт Афганастана ничему никого не научил
Как ты там славян вычленил и почему славян?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
такому болвану как ты писать бессмысленно

Почитай. Я это предлагал более года назад. Разница небольшая. Я лишь предагал ударить по полигонам Украины.
А так 1/4 миллиона людей положили ни за хер. в угоду Вашингтону и все болваны вроде тебя ещё и радуются этому.
Кто болванов слушает тот и есть болван...
Почитай. Я это предлагал более года назад. Разница небольшая. Я лишь предагал ударить по полигонам Украины.
Не помогло бы однозначно, ущерб от ТЯО на копейку, войска рассредоточены, вооружение ТЯО сильно не повредит.
Бить по полигону ничего бы однозначно не дало бы. Только ударить по центру принятий решений ЯО, но это однозначно 3 мировая война. которая опустило бы цивилизацию скорее всего в каменный век.
чтоб какой либо ущерб от ТЯО был, надо бить по массовому скоплению людей,
и очень большой шанс в таком случае, что России бы устроил бойкот весь мир включая БИКС НАТО ит.д. ит.п. Вмиг бы Россия стала бы изгоем.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Как ты там славян вычленил и почему славян?
а где ты там вазон индусов вычленил и негров и кетайцев? там славяне зарубаются на потеху ЦРУшникам, и болванам навроде вольдемара чебоксарского. Ему индусский зад нищеброда милее славянина ибо он ультраинтернационалист
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
а где ты там вазон индусов вычленил и негров и кетайцев? там славяне зарубаются на потеху ЦРУшникам, и болванам навроде вольдемара чебоксарского. Ему индусский зад нищеброда милее славянина ибо он ультраинтернационалист
Ну понятно что рики нацист, с каждым разом все лучше и лучше показываешь свое нацистское нутро.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
а где ты там вазон индусов вычленил и негров и кетайцев? там славяне зарубаются на потеху ЦРУшникам, и болванам навроде вольдемара чебоксарского. Ему индусский зад нищеброда милее славянина ибо он ультраинтернационалист
Ты что про бурятов не слышал, про Ахмат, про тувинцев, так они мне ближе чем славяне с той стороны хохлы да поляки.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ну понятно что рики нацист, с каждым разом все лучше и лучше показываешь свое нацистское нутро.
у тебя голова пустая совсем. Двоечник. Иди уроки учи. Лучше поздно, чем никогда
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты что про бурятов не слышал, про Ахмат, про тувинцев, так они мне ближе чем славяне с той стороны хохлы да поляки.
поляки это славяне кстати.
знакомому в одном ВУЗе учились в разное время впрочем по башке наебнули в туве местные, с тех пор я к этой братии не очень
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
поляки это славяне кстати.
знакомому в одном ВУЗе учились в разное время впрочем по башке наебнули в туве местные, с тех пор я к этой братии не очень
Сейчас тувинцы по башке кому надо дают и полякам в том числе, молодцы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Прямо таки нелепая попытка обвинить США и спросить
И чего вы тут моросите про каких то мифических фрумчан которые желают про какие то удобрения.
Не Байден тут трепал языком, а конкретный мудак сыпал пожеланиями. Он же потом пытался переобуться, а теперь вот Вы пытаетесь приплести США, славян и Афганистан, чтобы спасти пи@@абола.
Или может вы в силу воспитания и развития будете забалтывать и сводить на шутку любого клоуна уподобляясь ему же? Тогда к чему все ваши пассажи о справедливости, честности и уме? Видится мне, что вы обычный шнырь. Без обид.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Хороший совет...В Великобритании предложили ВСУ не отражать ракетные удары России, чтобы беречь Patriot
ВСУ необходимо допускать ракетные удары российской армии ради того, чтобы ракеты комплексов Patriot не закончились раньше времени - до готовящегося контрнаступления Украины. Такую точку зрению в эфире Sky News озвучил военный аналитик Майкл Кларк.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу