Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
В салорейхе давно пора сносить все до чего дотянутся руки: мосты, тоннели, ж/д узлы, трансформаторные подстанции, нефтехранилища и т.д. и т.п. ...
Ну и судоплатовых пора запускать - для начала отстреливать всех вояк с майорского звания и выше, что бы по улицам боялись ходить
ЗЫ
Надо добиваться повышения рейтинга нацивласти среди кастрюлеголовых
а потом всю эту испорченную инфраструктуру Кремль будет восстанавливать за счет таких как я -простых российских честных людей?
И даже это было бы плохо но не смертельно. Плохо иное, что унтер-мыслители не понимают что Украина это не конец и даже не середина, это только начало "полухолодной войны" Запада против РФ".
США понаделает очагов напряженности столько сколько им потребуется- Польшу поднимут на борьбу против РФ, затем "подожгут" Модавию итп итд. И что там тоже все взрывать и всех отстреливать? Эо будет путь в никуда путь СССР с голожопым населением кушающих ливерную колбасу из гавна ( кто не воровал)Это путь к поражению. Медленному но верному.
Это уже проходило мое поколение. Так то-с.
Читатель, ты отчет свой в Моссад написал за месяц? Не забыл? Не забывай- деньги они не просто так платят там финансовая дисциплина...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
И даже это было бы плохо но не смертельно. Плохо иное, что унтер-мыслители не понимают что Украина это не конец и даже не середина, это только начало "полухолодной войны" Запада против РФ".
США понаделает очагов напряженности столько сколько им потребуется- Польшу поднимут на борьбу против РФ, затем "подожгут" Модавию итп итд. И что там тоже все взрывать и всех отстреливать?
Значит придётся переколотить все яйца Нагайны, ты же понимаешь меня, Победитель Змей?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
а потом всю эту испорченную инфраструктуру Кремль будет восстанавливать за счет таких как я -простых российских честных людей?
За какой такой "твой счет", голозадый :wink:
И даже это было бы плохо но не смертельно. Плохо иное, что унтер-мыслители не понимают что Украина это не конец и даже не середина, это только начало "полухолодной войны" Запада против РФ".
США понаделает очагов напряженности столько сколько им потребуется- Польшу поднимут на борьбу против РФ, затем "подожгут" Модавию итп итд. И что там тоже все взрывать и всех отстреливать?
Ессено, всех кто посмеет хотя бы хвостиком шевельнуть - к ногтю :evil::grin:
Эо будет путь в никуда путь СССР с голожопым населением кушающих ливерную колбасу из гавна ( кто не воровал)Это путь к поражению. Медленному но верному.
Это уже проходило мое поколение. Так то-с.
Зря ты при Союзе не пробывал выбраться за пределы своей помойки с мослами и ливером. Миллионы советских людей жили вполне прилично, в своем жилье, у каждой 4-5-ой семьи была машина, был дефицит в магазинах, но на рынках всегда можно было купить все что надо, и продукты и тряпки ...
Читатель, ты отчет свой в Моссад написал за месяц? Не забыл? Не забывай- деньги они не просто так платят там финансовая дисциплина...
Мне чужие деньги не нужны, своих хватает :crazy:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
За какой такой "твой счет", голозадый :wink:
а что , в Моссаде много платят и ты разбогатев, снобиизмом заболел?
Ессено, всех кто посмеет хотя бы хвостиком шевельнуть - к ногтю :evil::grin:
уже СССР пробовал кажется к ногтю всех, кто не разделяет мнение бородатых хабадников но это вышло плачевно для СССР..
Сейчас вместо бородатых хабадников гладко выбритый в виде идеи - вот и вся разница.. Целование в зад тех же арабов и негров и индусов что и при СССР ))
Зря ты при Союзе не пробывал выбраться
странно почему ты не написал "зря ты не воровал при СССР" тоже способ был неплохой наживы для некоторых Вот не воровал и всё.
за пределы своей помойки с мослами и ливером. Миллионы советских людей жили вполне прилично, в своем жилье, у каждой 4-5-ой семьи была машина, был дефицит в магазинах, но на рынках всегда можно было купить все что надо, и продукты и тряпки ...
приблизительно 20% нынешнего населения Северной Кореи живут хорошо. И что с того? Это аргумент в пользу СССР? Да, при СССР 20% жили хорошо. Я не писал обратного.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Значит придётся переколотить все яйца Нагайны, ты же понимаешь меня, Победитель Змей?
Вазон, привет. Дело в том что однажды при СССР руководство пыталось переколотить все фаберже у буржуинов- ничего из этого не получилось..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вазон, привет. Дело в том что однажды при СССР руководство пыталось переколотить все фаберже у буржуинов- ничего из этого не получилось..
Когда начинали колотить, так переколачивали.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Вазон, привет. Дело в том что однажды при СССР руководство пыталось переколотить все фаберже у буржуинов- ничего из этого не получилось..
Не ври, была холодная война, и СССР не пытался как ты выражаешься переколотить фаберже.
Гадили друг другу, это было, а больше ни ни.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Не ври, была холодная война, и СССР не пытался как ты выражаешься переколотить фаберже.
Гадили друг другу, это было, а больше ни ни.
Потому что и "холодная" что ни -ни. Но даже "ни-ни" хватило, чтобы СССР развалился...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 093
Реакции
8 689
Потому что и "холодная" что ни -ни. Но даже "ни-ни" хватило, чтобы СССР развалился...
Развалилось не развалилась, но переколотить фаберже СССР хоть и хотел,, но не старался сделать этого. И развалился СССР по другим причинам, Западные "друзья" сами были в ахуе от этого явления.
Им интересно было иметь с одним центром..А получили множество.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
а что , в Моссаде много платят и ты разбогатев,
На вербовку моссадовцев не соглашайся, у них работают за идею и за еду, советую податься в Истихбарат аль-Амма или SIA там платят ну очень много :cool:
снобиизмом заболел?
уже СССР пробовал кажется к ногтю всех, кто не разделяет мнение бородатых хабадников но это вышло плачевно для СССР..
Сейчас вместо бородатых хабадников гладко выбритый в виде идеи - вот и вся разница.. Целование в зад тех же арабов и негров и индусов что и при СССР ))
Ты прежде чем что-то накропать, погугли значение терминов, которые собираешься употреблять, а то твои тексты часто свидетельствуют об аномалиях внутреннего и внешнего анатомического строения и недостатке витаминов характерных для первобытных людей и человекообразных обезьян :crazy:
странно почему ты не написал "зря ты не воровал при СССР" тоже способ был неплохой наживы для некоторых Вот не воровал и всё.
Дурачок, кроме нищенствования и воровства в жизни есть еще и такое занятие как работа ...
приблизительно 20% нынешнего населения Северной Кореи живут хорошо. И что с того? Это аргумент в пользу СССР? Да, при СССР 20% жили хорошо. Я не писал обратного.
Тебе советуют не воровать или возвращаться в СССР, тебе народ на форуме уже два года пытается втолковать крамольную для тебя идею - пойти работать :wink:
Какое на фиг да, через неделю праздник, загляни в календарь, там красный день.
Ты ему пиши конкретную дату, а то он 100% будет мучаться - при чем тут День радио :oops:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Какое на фиг да, через неделю праздник, загляни в календарь, там красный день
Вазон мне тревожно за тебя у тебя амнезия развивается. Тот что через неделю это как раз был наш союзник точнее сказать союзники в той войне.
А сейчас мы с ними всеми воюем включая родину Адольфа Алоизовича.- со всеми одновременно как и было во времена "холодной войны"в котрой мы потерпели поражение

ну время одни айфоны у людей на уме..сроображать перестали совсем
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Силёнок-то хватит?...
так ломать не строить. сломать много сил и ума не надо. у США хватит всего..

Тут Читатель писал " не могу жить без Алики полжизни за неё отдам" и все тут.. Любит он тебя...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
На вербовку моссадовцев не соглашайся, у них работают за идею и за еду,
спасибо за совет но ты же согласился работать на Моссад. За вашу еврейскую идею.

А мне зачем-я не еврей..
Я кстати еврейский народ и немецкий народ всегда уважал- вполне серьезно пишу.. 2 народа с которых беру пример..
советую податься в Истихбарат аль-Амма или SIA там платят ну очень много :cool:
тряпокоголовые меня не прельщали никогда даже теоретически
Ты прежде чем что-то накропать, погугли значение терминов, которые собираешься употреблять, а то твои тексты часто свидетельствуют об аномалиях внутреннего и внешнего анатомического строения и недостатке витаминов характерных для первобытных людей и человекообразных обезьян :crazy:
я так пишу для удобства так удобнее.
Дурачок, кроме нищенствования и воровства в жизни есть еще и такое занятие как работа ...
да, мои родители мантулили всю жизнь а потом у них все деньги пропали в 1991году. Тоже получается они не правы
Тебе советуют не воровать или возвращаться в СССР, тебе народ на форуме уже два года пытается втолковать крамольную для тебя идею - пойти работать :wink:
ну а я тебе советую не писать что в СССР и сев корее все трудяги жили хорошо.
Ты ему пиши конкретную дату, а то он 100% будет мучаться - при чем тут День радио :oops:
продолжай советовать дальше Вазону он это оценит..
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Тут Читатель писал " не могу жить без Алики полжизни за неё отдам" и все тут.. Любит он тебя...
Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни, как например Алика, для света и тепла, а другие, такие как ты например, для задницы :crazy:
Я кстати еврейский народ и немецкий народ всегда уважал- вполне серьезно пишу.. 2 народа с которых беру пример..
Трепач, и евреи и немцы, впрочем как и русские - в основном трудяги, а ты тунеядец
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни, как например Алика, для света и тепла, а другие, такие как ты например, для задницы :crazy:
Читатель, ты как бы не очень тут ты кажется в сообщении намекаешь здесь на групповуху.. Ты свеча в то место а я в другое? Это нехорошо.. шучу шучу.
Трепач, и евреи и немцы, впрочем как и русские - в основном трудяги, а ты тунеядец
так я и есть трудяга, Читатель. Что мне тебе писать о себе, ты все равно не поверишь ибо тебя и ты всегда всех обманывал. Соответственно и к другим относишься так как, будто они вруны
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу