Специальная военная операция

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Алексея. Добрейшей души человек... Вот сегодня к примеру запостил материал от диких гусей российского розлива, где, брызгая слюдой от восторга, подтверждено, что убили медсестру, перевозившую раненных. И потом эти уроды хотят чтобы с ними при взятии в плен обходились как с людьми...
Так это ответка идёт. Первый шаг к озверению сделала Украина. При том я даже не про Одессу, а про отношение к пленным с февраля. Дальше хуже будет, и недоумкам из Кракена и прочих нацбатов надо было об этом думать. Теперь поздно уже.
 

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Война она как бы вообще гуманизм не приемлет в принципе
Это- оправдание?
Это реальность, а всё остальное плохо-хорошо только слова. Война как бы вообще гуманизм лишний вытравливает. А когда противник изначально решает порезвиться, то тут быстро далеко заходит. Там вообще всё быстрее и проще чем в обычной жизни. Хотя бывает, что после горячки и раненых чужих перевязывают. Но после вышеперечисленного такое всё реже.
Хотя интересно: что чем дальше от фронта, тем кровожаднее люди. Очень часто бывает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Война она как бы вообще гуманизм не приемлет в принципе

Это реальность, а всё остальное плохо-хорошо только слова. Война как бы вообще гуманизм лишний вытравливает. А когда противник изначально решает порезвиться, то тут быстро далеко заходит. Там вообще всё быстрее и проще чем в обычной жизни. Хотя бывает, что после горячки и раненых чужих перевязывают. Но после вышеперечисленного такое всё реже.
Хотя интересно: что чем дальше от фронта, тем кровожаднее люди. Очень часто бывает.
Я добавил.
 

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Я не буду спорить. Лично я без понятия как бы поступил с ранеными противниками, перед этим посмотрев на искалеченных и растерзанных пленных со своего подразделения. Вот не знаю и всё. Да и вы на самом деле не знаете...
Факт в том, что потом об этом вспоминать никогда не будешь. И тем более выкладывать. Поэтому я сомневаюсь в реальности этой истории.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
1662779828942.png


Хохландеры перед наступлением. Тупой народ. Одного не понимают. После того, как их руками уберут русских, их тоже уберут, и тоже как русских, даже за то , что они говорят по русски
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
, на войне всякое бывает,
согласен
но восхищаться тем, глумиться над тем, что убили медсестру вместе с раненными могут только конченные, припарашные пидар*сы.
согласен. Но там и воюют по обе стороны на передовой в основном люди заведомо не отягощенные умственной деятельностью так что их реакция закономерная
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Хохландеры перед наступлением. Тупой народ. Одного не понимают. После того, как их руками уберут русских, их тоже уберут, и тоже как русских, даже за то , что они говорят по русски
Куда уберут?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
согласен

согласен.

согласен

согласен. Но там и воюют по обе стороны на передовой в основном люди заведомо не отягощенные умственной деятельностью так что их реакция закономерная
О хохлах или хорошо, или никак
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
согласен. Но там и воюют по обе стороны на передовой в основном люди заведомо не отягощенные умственной деятельностью так что их реакция закономерная
не существуй людей готовых защищать свою Родину,
скорее всего и вас бы ни было на земле. и оскорблять людей защищающих свою землю, очень низко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Хотя интересно: что чем дальше от фронта, тем кровожаднее люди. Очень часто бывает.
Это я уже заметил... А самые кровожадные- это домохозяйки, которые дальше кухни- только в магазин. Причём, что характерно- и в России и в Украине.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
не существуй людей готовых защищать свою Родину,
скорее всего и вас бы ни было на земле. и оскорблять людей защищающих свою землю, очень низко.
Не обобщайте.
Вы забыли прочесть часть речи "там", в данном случае принципиально важную.

"Там" это значит на Украине. Не защищает меня там никто. Там защищают военный план Путина и Шойгу, в стратегическим плане достаточно корявый и бездарный и там садят на шею очередную порцию дармоедов и сателлитов России и обедняют простой народ РФ
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
согласен

согласен. Но там и воюют по обе стороны на передовой в основном люди заведомо не отягощенные умственной деятельностью так что их реакция закономерная
Встречал таких , как ты людей, на самом деле трусы
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Встречал таких , как ты людей, на самом деле трусы
а где ты их встречал Золик в своей мирной жизни? Не иначе на передовой, когда ты шел по окопу, обвешанный гранатами и пулеметными лентами ? Я угадал? ))
Или ты видел таких как я, сидя на диване? ))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
а где ты их встречал Золик в своей мирной жизни? Не иначе на передовой, когда ты шел по окопу, обвешанный гранатами и пулеметными лентами ? Я угадал? ))
Или ты видел таких как я, сидя на диване? ))
Ты сам хоть раз был на линии фронта, чтобы так говорить, или знать, как защитить своих и даже не своих?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты сам хоть раз был на линии фронта, чтобы так говорить, или знать, как защитить своих и даже не своих?
я задал вопрос первым тебе.
так что отвечай и не юли. А уж потом я прочту твой вопрос ( и не раньше) и отвечу на него.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
я задал вопрос первым тебе.
так что отвечай и не юли. А уж потом я прочту твой вопрос ( и не раньше) и отвечу на него.
Значит не был ты на линии фронта и не знаешь ответа. О чем с тобой говорить?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу