Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Святая чистая правда!
В оккупированном Мариуполе бунтуют коммунальщики. Работники коммунального предприятия «Мариупольводоканал» отказались выходить на работу из-за того, что им не выдали зарплату. Об этом сообщает Мариупольский городской совет. Горсовет опубликовал видео, снятое одним из работников, который говорит, что коммунальщики не выходят на работу, техника с территории КП не выезжает, потому что люди требуют зарплату.
"Окупанти прорахувалися - вони звикли до рабського менталітету росіян." :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как обещала про "хоть один снаряд прилетел из Украины в Россию?"...
https://ok.ru/video/5469308175 - это 2014-й
И не надо про случайно: снаряды прилетали, украинские военные границу переходили...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как обещала про "хоть один снаряд прилетел из Украины в Россию?"...
https://ok.ru/video/5469308175 - это 2014-й
И не надо про случайно: снаряды прилетали, украинские военные границу переходили...

Странная штука... в сюжете ни слова ни о "истребителе" ни о "Ростовской области " ! А так да - доказала, как и обещала ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И да, в Ростовской области есть Донецк, прикинь...
Ростовская область, 13 июля 2014 года. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте попадания одного из фугасных снарядов со стороны украинской территории в городе Донецке Ростовской области © РИА Новости / Сергей Пивоваров. Ростовская область, 13 июля 2014 года. ... По данным властей Ростовской области, 13 июля на территорию российского населенного пункта Донецк со стороны Украины попало семь снарядов, один из них, предположительно, не разорвался. 12 июля со стороны Украины около хутора Тельман упало два снаряда. Один из них разорвался.
И можешь юродствовать, но я своим, конечно, верю, что под Гуково были прилёты. Я знала об этом тогда, в 14-м и даже писала об этом у Ираклия...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Странная штука... в сюжете ни слова ни о "истребителе" ни о "Ростовской области " ! А так да - доказала, как и обещала ! :rofl:
И да, где я писала про истребитель?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И да, где я писала про истребитель?..
Ты бы прежде, чем кинуть ссылку поинтересовалась её содержимым... ну так - для разнообразия.
"Вслед за снарядами в Ростовскую область прилетел украинский истребитель".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты бы прежде, чем кинуть ссылку поинтересовалась её содержимым... ну так - для разнообразия.
"Вслед за снарядами в Ростовскую область прилетел украинский истребитель".
Ещё раз: я где писала про истребитель?.. Я писала про снаряды на нашей территории. По этому поводу есть что сказать?... Я ж твои виляния знаю, ты не уведёшь в сторону конкретное обсуждение)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё раз: я где писала про истребитель?.. Я писала про снаряды на нашей территории. По этому поводу есть что сказать?... Я ж твои виляния знаю, ты не уведёшь в сторону конкретное обсуждение)))
Ну понятно... ссылка ради ссылки...
По снарядами- может и были... но с чьей стороны ? Может это "ополчение" ? Там же сплошные "шахтеры".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну понятно... ссылка ради ссылки...
По снарядами- может и были... но с чьей стороны ? Может это "ополчение" ? Там же сплошные "шахтеры".
Вот уже выяснили, что "может и были снаряды". Теперь можно найти сводки тех лет и выяснить кто где находился в то время: где стояли славные бойцы из ранее безработных сотен майдана и где никчемные шахтеры и откроется правда!
ПыСы: помню на другом ресурсе спорил с украинцем из Донецка, который вещал о том, что сам видел как армия РФ атаковала погранпереход. Фото показывал. Я тогда заинтересовался и начал читать все что было и сопоставлять. В итоге нашел ему другие фото с другого ракурса, видео боя и по карте показал, что атака была не что стороны РФ, а прямо таки в клещи этот переход зажимали ополченцы. Где они потеряли часть техники. И что вы думаете? Этот свидетель просто перестал писать и все. Обиделся наверное, хотя изначально бил себя в грудь что все точно видел сам.тока не просите меня повторить, лень. Но уверен, что если будет желание вы найдете все сами и посмотрите и просчитаете.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну понятно... ссылка ради ссылки...
По снарядами- может и были... но с чьей стороны ? Может это "ополчение" ? Там же сплошные "шахтеры".
Ну "может быть" это было таки со стороны Украины? И да, если "может быть", то с чего ты решил, что то, что я знаю и пишу это не имеет основания?.. Я о многом не могла тогда писать, да и сейчас не буду...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Ну понятно... ссылка ради ссылки...
По снарядами- может и были... но с чьей стороны ? Может это "ополчение" ? Там же сплошные "шахтеры".
я Рон пересмотрел в поиске сообщения Аллы, там нет сообщений об истребителе.
прилеты снаряды прилетело есть, истребителей нет.
если набрать твое сообщение
"Вслед за снарядами в Ростовскую область прилетел украинский истребитель".
поиск ничего не находит.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот уже выяснили, что "может и были снаряды". Теперь можно найти сводки тех лет и выяснить кто где находился в то время: где стояли славные бойцы из ранее безработных сотен майдана и где никчемные шахтеры и откроется правда!
ПыСы: помню на другом ресурсе спорил с украинцем из Донецка, который вещал о том, что сам видел как армия РФ атаковала погранпереход. Фото показывал. Я тогда заинтересовался и начал читать все что было и сопоставлять. В итоге нашел ему другие фото с другого ракурса, видео боя и по карте показал, что атака была не что стороны РФ, а прямо таки в клещи этот переход зажимали ополченцы. Где они потеряли часть техники. И что вы думаете? Этот свидетель просто перестал писать и все. Обиделся наверное, хотя изначально бил себя в грудь что все точно видел сам.тока не просите меня повторить, лень. Но уверен, что если будет желание вы найдете все сами и посмотрите и просчитаете.
Забавно ! Началось с "прилетов под Ростов" - выяснили, что такого не было. А теперь я-же должен в "архивах" копаться, дабы подтвердить ваши слова ? Забавно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну "может быть" это было таки со стороны Украины? И да, если "может быть", то с чего ты решил, что то, что я знаю и пишу это не имеет основания?.. Я о многом не могла тогда писать, да и сейчас не буду...
Подписку давала ? :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я Рон пересмотрел в поиске сообщения Аллы, там нет сообщений об истребителе.
прилеты снаряды прилетело есть, истребителей нет.
если набрать твое сообщение

поиск ничего не находит.
Как обещала про "хоть один снаряд прилетел из Украины в Россию?"...
https://ok.ru/video/5469308175 - это 2014-й
И не надо про случайно: снаряды прилетали, украинские военные границу переходили...
Открываем - внимательно смотрим. Люди действительно читают .опой...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я Рон пересмотрел в поиске сообщения Аллы, там нет сообщений об истребителе.
прилеты снаряды прилетело есть, истребителей нет.
если набрать твое сообщение

поиск ничего не находит.
Володя, ты же знаешь, что Рон мастер цепляться за пустые сущности... Он процетировал заголовок к видео, которое я привела и начал педалировать эту тему, я этот заголовок даже не увидела и считаю что он не существенен в контексте обсуждения "хоть один раз было" про прилёты на нашу территорию...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавно ! Началось с "прилетов под Ростов" - выяснили, что такого не было. А теперь я-же должен в "архивах" копаться, дабы подтвердить ваши слова ? Забавно...
Где и кто начинал про "прилёты под Ростов"? Я отвечала на "хоть один прилёт был на территорию России?"... Написала про то, что знаю по области, причём от близких людей... Ты написал, кто кроме них об этом знает, со своими дебильными смайликами... Я привела репортаж и статью...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Открываем - внимательно смотрим. Люди действительно читают .опой...
А вот и не надо тем местом читать, Рон... Где там от меня "прилетало под Ростов"?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу