Специальная военная операция

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Господа ! А каков конечный смысл сей высоконаучной дискуссии ? Желаете Союз восстановить через суд ? :grin:
Не. На этом примере, на его поддержке хорошо просматривается то, как могут некогда большие госва становиться меньше и образовываться новые, которые потом в свою очередь могут вступать в союзы и военные блоки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы крайне невнимательны. Ещё раз для доходчивости -

Так понятно ? А то я и про "Киевскую Русь" могу начать...
О Господи, ну сколько можно про Киевскую Русь говорить, что это временнОе, а не существующее понятие?!!!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
пойду я получать паспорт СССР, а тот что получил в 1965 году уже давно просрочен...
а еще крамольную вещь скажу умер Егор, ну и черт с ним...
есть вещи которые должны случиться, например утонуть в стакане.
и очень трудно узнать ты должен утонуть или заснув отойти в мир иной.
Там что-то про Максима было)))
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, более чем... Я хочу знать когда три республики образовали СССР...
Я вроде русским языком выше написал. СССР образовался после того, как 4 республики (РСФСР, УССР, БССР, ЗСФСР) подписали договор о создании Союза. К 1991 году из 4 республик оставалось 3.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Ты точно сейчас поняла - что сказала ? Россия ведь ничуть не менее "не было такой страны"...

Я вроде русским языком выше написал.
:rofl:

1660189679181.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Исследовательский проект “Хроники” оппозиционного активиста Алексея Миняйло провел очередной опрос об отношении россиян к войне с Украиной.
-----------
Не знаю кто такой Миняйло, да и знать не желаю, а знаю твёрдо, что BBC это контора - та ещё контора. И отношение к её миняйлам и их витиеватым опросам должно быть соответствующее.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Если Владимир Зеленский не пойдет на второй срок, то в президенты Украины будет баллотироваться советник главы его офиса Алексей Арестович.
Об этом последний заявил в интервью Дмитрию Гордону.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Брехня - ихо всё!
По правде было так:
Министерство обороны Беларуси озвучило официальную версию ночных взрывов и вспышек на военном аэродроме «Зябровка».

«10 августа около 23 часов во время контрольного пробега одной из единиц техники после проведенной замены двигателя произошло ее возгорание. Личным составом своевременно приняты меры по тушению. Пострадавших нет», — сообщила пресс-служба Минобороны.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Разведка Британии считает, что Россия вряд ли сможет выполнить некоторые заказы на бронетехнику, которые планировались на экспорт, из-за спроса на вооружение собственных сил в Украине и усиление влияния санкций. Об этом говорится в новом отчете разведчиков.
twitter
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Алексей Навальный через своих адвокатов подал заявление на украинское гражданство. Блогер надеется, что в дальнейшем Москва включит его в списки на обмен с Киевом в качестве военнопленного.

Было бы круто. Потом плен в ДНР и расстрел

Под трибунал его вместе с Азовом!

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Американские СМИ публикуют спутниковые снимки, на которых якобы видны уничтоженные российские самолёты после взрыва на аэродроме в Крыму. CNN сообщает, что на фото видны обгоревшие останки как минимум семи самолетов в земляных насыпях. Россия не подтверждает потерь своей авиации после взрывов на аэродроме в Новофедоровке. Украина вчера сообщила об уничтожении девяти российских самолётов, не уточняя, где и как это произошло.
Оплот мировой скорби и святой правды - (CNN)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
На захваченных армией РФ территориях Харьковской области заработала российская мобильная связь. Там начал работать оператор связи «МирТелеком», пишет ТАСС. Ранее «МирТелеком» запустили на захваченных территориях юга Украины.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Копенгагене 11 августа стартовала оборонная конференция североевропейских союзников по поддержке Украины. В ней принимают участие более 20 стран, сообщил «Укринформ».
Делегации представлены главами оборонных ведомств, их заместителями или другими высокопоставленными представителями.
«Мы ожидаем очень хорошую конференцию сегодня. Я рад приветствовать двух своих коллег и хороших друзей – секретаря по вопросам обороны (Великобритании) Бена Уоллеса и министра Алексея Резникова. Мы вместе с 23 нашими коллегами посмотрим на то, какие мы можем найти пути для усиления нашей помощи Украине», — заявил перед началом конференции министр обороны Дании Мортен Бодсков.

Дания увеличит свою финансовую помощь Украине на 110 миллионов евро. Об этом сообщила премьер-министр Дании Метте Фредериксен на конференции с участием министров обороны нескольких европейских стран, передает Reuters.
«Это война против ценностей, на которых построена Европа и свободный мир… Сегодня мы подтверждаем нашу приверженность поддержке Украины», — сказала она.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ой, ну всё... :pardon:
В четверг, 11 августа, сейм Латвии утвердил заявление по поводу целенаправленных военных атак России против мирного населения в Украине, признав насилие России против гражданских терроризмом, а Россию государством-спонсором терроризма.
Об этом сообщает "Европейская правда" (Украинская правда)со ссылкой на пресс-службу латвийского сейма.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу