Специальная военная операция

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пушкин с Поповым были "россиянами" ? Нет, я не в курсе ' кем они себя считали... но "россиянами" ? Однако... Но тебе несомненно виднее !:facepalm:
Александр Сергеевич Пушкин: "Дивишься драгоценности нашего языка: что ни звук, то и подарок: все зернисто, крупно, как сам жемчуг, и, право, иное названье еще драгоценней самой вещи."

Человек, который считает русский язык своим родным - русский человек...

Пушкин о России: "Я далек от восхищения всем, что я вижу вокруг себя; как писатель, я огорчен, как человек с предрассудками, я оскорблен; но клянусь вам честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, ни иметь другой истории, чем история наших предков, как ее послал нам Бог".
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Александр Сергеевич Пушкин: "Дивишься драгоценности нашего языка: что ни звук, то и подарок: все зернисто, крупно, как сам жемчуг, и, право, иное названье еще драгоценней самой вещи."

Человек, который считает русский язык своим родным - русский человек...

Пушкин о России: "Я далек от восхищения всем, что я вижу вокруг себя; как писатель, я огорчен, как человек с предрассудками, я оскорблен; но клянусь вам честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, ни иметь другой истории, чем история наших предков, как ее послал нам Бог".
Тебе цитаты из "наше все" привести ? Полностью опровергающие? А ещё и доказывающие существование Украины ?
"Наше все" был редкостный сволочью... и мнение (хотя какое у него "мнение") менял три раза в день - перед приёмом пищи...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты сейчас сама себя перечитай ! Может и поймёшь... "аргументы" у тебя убийственные! Правда не в ту сторону... Ствол разверни ! :yahoo!:
Это ты перечитай, что я написала... Союзные войска отошли с невыгодных позиций и сосредоточились на других направлениях...
Задача по очистки Донбасса выполняется...
А вот ты так и не показал по каким направлениям наступают ВСУ и тероборона... Так назовёшь их успехи за последнее время?.. Только не то, что рассказывает Арестович...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну раз "нет" - начерта вообще влезать со своим "экспертным мнением" " ? Алла... постарайся не выносить на люди темы, в которых ты... мммм... слабо ориентируешься..
Это было не экспертное мнение, а логическое заключение...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе цитаты из "наше все" привести ? Полностью опровергающие? А ещё и доказывающие существование Украины ?
"Наше все" был редкостный сволочью... и мнение (хотя какое у него "мнение") менял три раза в день - перед приёмом пищи...
А, так Пушкин себя считал украинцем... Интересно)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ещё и доказывающие существование Украины ?
И да, существование окраины никто и не отрицает... А вот государства Украина как и украинцев не было...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну раз "нет" - начерта вообще влезать со своим "экспертным мнением" " ? Алла... постарайся не выносить на люди темы, в которых ты... мммм... слабо ориентируешься..
"В МУС считают, что такая статья неприменима к спецоперации.

Международный уголовный суд отказался признавать "агрессию" России на Украине. В МУС считают, что такая статья неприменима к специальной военной операции, сообщил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба."

Значит такая статья есть, но к России она неприминима... Так?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Союзные войска отошли с невыгодных позиций и сосредоточились на других направлениях...
Т.Е. верно ли я понял ? У нас командование - полное дурачье, и ребят послали на убой на "невыгодные позиции" ? Положили там пару тысяч жизней - и тут до них дошло ... "позиции" то невыгодные! В связи с этим и "отошли". Всё верно - или я где-то ошибся ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"В МУС считают, что такая статья неприменима к спецоперации.

Международный уголовный суд отказался признавать "агрессию" России на Украине. В МУС считают, что такая статья неприменима к специальной военной операции, сообщил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба."

Значит такая статья есть, но к России она неприминима... Так?...
Угу ! Так ! При условии, что она хоть раз применялись! Но ты же слилась - хотя и заявляла "к другим"))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Угу ! Так ! При условии, что она хоть раз применялись! Но ты же слилась - хотя и заявляла "к другим"))
Рон, где я "заявляла"? Я предполагала...
"Нет. Но написано, что "конкретно к случаю Украины и России не может", значит в других случаях может, значит есть компетенция..."
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Сейчас выдающиеся стратеги диванно-танковых войск расскажут тебе, как надо правильно воевать.
)))
украинологи диванные борцуны по случаю еще в китаеведов не переквалифицировались ?))
вирусологи куда то запропали
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ты сейчас сама себя перечитай ! Может и поймёшь... "аргументы" у тебя убийственные! Правда не в ту сторону... Ствол разверни ! :yahoo!:
Косой !!!llwYVM0yf-2zWxf-BGUSHg-ZdgoZnqn1Ksxt-b0-AdNKKt_zjrwszgNV6E1S-SAVTPa8JEzmOOiS5IuptLZ1f...jpg


понимаешь ли в чем дело мой недалекий друх )) не всем годится твой угол зрения ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Киевский режим не заинтересован в возвращении из плена своих военнослужащих, в особенности боевиков неонацистского полка «Азов».

Такое мнение высказал военный эксперт Дмитрий Болтенков.
Давая оценку нанесению ВСУ удара по бараку в Еленовке, он отметил, что Украине нужны мертвые герои, а не живые пленные, которые пугают официальный Киев тем, что могут рассказать о реальном положении дел.
«Дело даже не в преступных приказах и акциях командования или руководства, о которых могут рассказать «азовцы». Так сложилось, что из России на Украину возвращаются такие пленные, которые не нужны и даже опасны властям. В свое время они встречали как героя военную летчицу Надежду Савченко, сделали ее депутатом. Но ее поведение удивило украинские власти, она говорила и делала не то, что они хотели», – сказал аналитик «Известиям».
Он подчеркивает, что в этой ситуации Украина опасается повторения истории с Савченко.
«Украина объявила «азовцев» героями. Но уже первая партия обмененных «азовцев» начала рассказывать, что российские солдаты над ними не издеваются, не пытают, не кастрируют, а нормально кормят и лечат. Такое поведение и такие речи украинским властям не нужны — их слова идут вразрез пропаганде и рушат мифы», – резюмировал Болтенков.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу