Специальная военная операция

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Авдеевку возьмут, без сомнений - это безопасность Донбасса, что сначала и было приоритетом этой операции... А Харьков по задаче, там торопиться некуда...
Безопасность Донецка, конечно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да прекрати ! Ничего ты не нашёл. "Русский и совецкий" в том контексте - совсем не нации.
В том контексте никакая "нация" не имеет значения... Патон был советским учёным, к нынешней Украине его достижения не имеют отношения...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда ночью, без объявления войны, Россия напала начала спецоперацию, на Украине мало кто думал, что Путин способен на такое. И уж совершенно точно любви украинцев это не прибавило. А если это делалось не для освобождения украинцев, то тогда только для их уничтожения. Вот и всё. И хвастать подлостью- стрёмно.
Да ладно, не знали... А с кем Украина воевала последние восемь лет?...
Что значит "мало кто думал"? Их совершенно определённо предупреждали, что Россия за ЛДНР вступится... Почему ты всё время от имени всех украинцев пишешь? Там масса здравомыслящих людей, людей пророссийски настроенных, людей кому обрыдла их власть...
И давай учтём, что на Донбассе тоже украинцы жили, или ты их не считаешь за людей?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ключевое - "скоро" ! :lol:
Может и вышибут "иудошек"... а пока вышибают нас ! Но тебе, Буратино, этого не понять.
Рон и где вышибают? На каком направление идёт наступление укровоинов?...
И не надо про Киев, Харьков: когда наши отходили - укрогерои входили в населённые пункты только через сутки-вдвое, когда там никого из наших уже не было... Вышибали они...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Наглядный пример я показал с т.н. Харьковским наступлением... С обратным знаком...
они в июне отбили 4 населенных пункта и тишина и не туды и не сюды.
позиционные бои.
на данном этапе Харьков не на первом плане.
как правильно Алла сказала, обстрел Донецка большая проблема.
все делается чтоб это прекратить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Да ладно, не знали... А с кем Украина воевала последние восемь лет?...
Что значит "мало кто думал"? Их совершенно определённо предупреждали, что Россия за ЛДНР вступится... Почему ты всё время от имени всех украинцев пишешь? Там масса здравомыслящих людей, людей пророссийски настроенных, людей кому обрыдла их власть...
И давай учтём, что на Донбассе тоже украинцы жили, или ты их не считаешь за людей?...
Вообще-то хотелось бы вот эти же слова прочитать про чеченцев, которые не хотели жить до начала 2000-х под руководством Москвы...
Да, чтобы разного рода завазы опять не прочитали жопой: Я не собираюсь поддерживать никаких чеченцев, потому что считал и считаю, что сепаратизм- однозначное зло, с которым любому государству следует бороться всеми доступными средствами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За себя только отвечай. За всех русских не подписывайся, уе*ан.
Ты вот от имени всех украинцев рассказываешь как нас русских они ненавидят, а мы значит от имени русских не можем писать?... Странно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ты вот от имени всех украинцев рассказываешь как нас русских они ненавидят, а мы значит от имени русских не можем писать?... Странно...
Я уж точно не от имени всех украинцев пишу. Я высказываю исключительно свою точку зрения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Карта показывает, что всё очень не так...
как же не так.
я тебе привел карту самого независимого источника.
институт изучения войны.
Kharkiv Battle Map Draft August 01,2022.png



Снимок.JPG
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да тому Мусу вообще по большому счёту пох на все российско-украинские тёрки, для них это лишний геморрой и война папуасов с папуасами.
Ах ну да, они же там все белые цивилизаторы... Вот пусть папуасы считают так и обращаются в подобные суды, для России их решения не имеют никакого значения. Не в их компетенции? Правильно, России плевать на то что они там решат... И кто из нас папуас?...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кулеба ? О да ! Самому не смешно ?
А по факту, даже по "кулебе" - "Но на практике, сугубо по юридическим причинам, он не может применить эту статью конкретно к случаю Украины и России"... что в переводе на русский означает "вне компетенции".
Конкретно к случаю Украины и России не может, в других случаях значит может, значит такие решения в компетенции данного суда...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Наглядный пример я показал с т.н. Харьковским наступлением... С обратным знаком...
Где здесь Харьковское наступление, покажи, пожалуйста. И может назовёшь какие населённые пункты за последние дни взяли ВСУ....

bd0814ed3b27eedcd054c070e7ff79d0.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ты вот от имени всех украинцев рассказываешь как нас русских они ненавидят, а мы значит от имени русских не можем писать?... Странно...
Я уж точно не от имени всех украинцев пишу. Я высказываю исключительно свою точку зрения.
Проклятый русофоб, теперь точно не отмажешься.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Союзные силы уничтожили группу испаноговорящих наемников под Харьковом

Союзные силы уничтожили испаноговорящих наемников в селе Русская Лозовая под Харьковом​


так,
Снимок.JPG
где лозовая та что русская?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
ГУР предложил Офису Президента использовать российских граждан в Украине для пополнения обменяно фонда. До начала войны в Украину постоянно заезжали разные специалисты российских финансовых структур, которые контролировали работу компаний, большинство из них не выпустили из страны наши спецслужбы. ГУР считает, что для давления на Кремль нужно использовать любой из факторов, а Российские граждани являются идеальным обменным фондом
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу