Специальная военная операция

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
так те кто воруют эту помощь и не собираются отдавать ее.
Да это понятно, на Украине никто вообще не думает, что со страной будет... Я статью чуть выше привела...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Точно знаешь? И их полковники тоже деньги по квартирам штабелируют? Ипотом тех, кого на этом поймали, снова в госпредприятиях на ключевые должности садятся?
шулерство Сердюков штабелировал чемоданы с деньгами?
на сколько я знаю ему срок дали за превышение служебных обязанностей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ещё раз: при чём тут у нас, если речь конкретно о "помощи" Украине, которую они благополучно распродают?... Я отвечала на радостную статью, тобою приведённую...
Ну, статья-то не радостная... Просто в ней Демушкин показывает то, что через 4 месяца имеется фактически, без той праздничной лапши, которую развешивают на уши нашему лохторату.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну, статья-то не радостная... Просто в ней Демушкин показывает то, что через 4 месяца имеется фактически, без той праздничной лапши, которую развешивают на уши нашему лохторату.
шикарная передача была с ним у Красовского. там он наговорил то, над чем смеялись ПОТОМ другие гости из его же лагеря.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Моральное право надо иметь указывать кому как жить. Это всё равно как если бы Чикатило начал кому-то рассказывать про семейные моральные ценности.
ты это сербам расскажи, иракцам, сирийцам ливийцам, афганистанцам, гренадцам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
шикарная передача была с ним у Красовского. там он наговорил то, над чем смеялись ПОТОМ другие гости из его же лагеря.
Ну, Красовский-то не только гей,но ещё и известный пидор...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
шулерство Сердюков штабелировал чемоданы с деньгами?
То есть 300 лямов налом- это для тебя мелочь и ерунда? Вова, видимо ты- тайный олигарх...
на сколько я знаю ему срок дали за превышение служебных обязанностей.
Срок ему никто не дал, остался чистым и ни в чём не виноватым, как орденоносец за свершение видимоочень секретных подвигов. И то, что его взяли в одной постели с основной виновницей всего этого воровства- суд не посчитал важным обстоятельством в том, что он также участвовал в этом воровстве.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну, его-то нагайкой бить нельзя, он себе курицу в жопу засовывал не снимая это на камеру...
да хоть бы индюка.... или вообще бережет ее для избранных. Проблема в том, что к нему тема это не подходит никак, тока в качесвте зависти от менее талантливых людей, а сам он свою опу не выпячивает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
да хоть бы индюка.... или вообще бережет ее для избранных. Проблема в том, что к нему тема это не подходит никак, тока в качесвте зависти от менее талантливых людей, а сам он свою опу не выпячивает.
А, понял, талантливых пидаров бить нельзя... Неталантливых- можно...Чё непонятного-то?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Вова, ну стрёмно. Вообще не в тему. Как связаны коррупция и всё,что ты перечислил?
я не об коррупции а об том как они учать государства правильно жить.
и ты считаешь после этого их моральными гуру.
а коррупция существует везде на земле, в той или иной форме.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
я не об коррупции а об том как они учать государства правильно жить.
и ты считаешь после этого их моральными гуру.
а коррупция существует везде на земле, в той или иной форме.
По контролю за государственными деньгами- да.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
дык судя по шоу-бизнесу неталантливых и не бывает. Значит никаких нельзя)
То есть то, что некий субьект, фамилию которого запрещено было говорить, якобы получил якобы административку- отметаем, и фиксируем,что никто за это никакого наказания не понёс. И курица в песде- нихрена не аргумент.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
По контролю за государственными деньгами- да.
интересно куда делся триллионы баксов которые потрачены на войну в Афганистане.

США потратили на войну в Афганистане $2,3 трлн

и после этого бежали оттуда...
думаю сильный там был контроль за государственными деньгами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
«Издержки в Афганистане, по оценкам исследователей Университета Брауна, составляли более 300 миллионов долларов в день на протяжении 20 лет. Да, американский народ должен услышать это», – сказал президент США Джо Байден.
это не считая Ирака.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу