Специальная военная операция

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
кругозор надо расширять.
Моральное право надо иметь указывать кому как жить. Это всё равно как если бы Чикатило начал кому-то рассказывать про семейные моральные ценности.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
обсуждение чужих ошибок.
"На Украине обнаружили многократные случаи продажи военной и гуманитарной помощи, получаемой от союзников с Запада. Об этом сообщил "Украина-24" директор бюро экономической безопасности страны Вадим Мельник.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Моральное право надо иметь указывать кому как жить. Это всё равно как если бы Чикатило начал кому-то рассказывать про семейные моральные ценности.
дык проблема в том, что право это никто никому не дает, а сами себя наделяют... Так что все кто считает что у него такое право есть, а других нет - пусть идет на Украину и дает задания той власти, которые необходимо выполнить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
дык проблема в том, что право это никто никому не дает, а сами себя наделяют... Так что все кто считает что у него такое право есть, а других нет - пусть идет на Украину и дает задания той власти, которые необходимо выполнить.
В Штатах как-то невстречаются полковники, у которых деньги в квартирах штабелируются...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это означает, что в первую очередь я смотрю, как с этим вопросом обстоит у меня.
Ну и смотри, а я пишу по конкретному предмету разговора - Запад "даёт помощь", якобы безвоздмездно (то есть даром))), а хохлы эту помощь продают... А расплачиваться то придётся)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
В Штатах как-то невстречаются полковники, у которых деньги в квартирах штабелируются...
там вообще с наликом особо не пожиганишь. Но и этого мало. Там тупо узаконили все то, чем занимался наш полковник. Так что жил бы он в шататх - был бы очень уважаемым человеком и учил других жить красиво и с какой то легкостью)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну и смотри, а я пишу по конкретному предмету разговора - Запад "даёт помощь", якобы безвоздмездно (то есть даром))), а хохлы эту помощь продают... А расплачиваться то придётся)))
Ну, я тебя обрадую- у нас с этим вопросом нисколько не лучше... Потом поговорим на эту тему, отдельно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да ладно... В Штатах военный бюджет пилят так, что "мама не горюй"...
Точно знаешь? И их полковники тоже деньги по квартирам штабелируют? Ипотом тех, кого на этом поймали, снова в госпредприятиях на ключевые должности садятся?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
В Штатах как-то невстречаются полковники, у которых деньги в квартирах штабелируются...
там организованной преступности нет совсем, и донаты это просто пончики.
а то что у нас преступники встречаются в погонах,
да бывает такое. нет ничего идеального.
самое главное что он сейчас сидит,
а не пошел на повышение за это.
и его не задержали где то в другом государстве.
как некоторых из СБУ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
там организованной преступности нет совсем, и донаты это просто пончики.
а то что у нас преступники встречаются в погонах,
да бывает такое. нет ничего идеального.
самое главное что он сейчас сидит,
а не пошел на повышение за это.
и его не задержали где то в другом государстве.
как некоторых из СБУ.
См. выше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, я тебя обрадую- у нас с этим вопросом нисколько не лучше... Потом поговорим на эту тему, отдельно.
Ещё раз: при чём тут у нас, если речь конкретно о "помощи" Украине, которую они благополучно распродают?... Я отвечала на радостную статью, тобою приведённую...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу