Сообщения украинской пропаганды

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну вот ты очередного новичка на ровном месте цеплять начинае5шь а потом будешь как всегда сказки рассказывать - он первый начал
Видишь ли, когда человек пишет сразу начиная с того, что наклеивает ярлыки (я про его либерастов и примнкнувших к ним хохлов) - то как я должен на это отвечать? Угадай с одного раза.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Видишь ли, когда человек пишет сразу начиная с того, что наклеивает ярлыки (я про его либерастов и примнкнувших к ним хохлов) - то как я должен на это отвечать? Угадай с одного раза.
Ты действительно не понимаешь разницу между понятиями хохол и либераст и личными качествами человека которого ты кстати вообще не знаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты действительно не понимаешь разницу между понятиями хохол и либераст и личными качествами человека которого ты кстати вообще не знаешь?
ОК.Смотрим, что за человек. Цитирую:
Судя по космическому размеру тупости, вы хохол - верно?
А то часто можно услышать от либерастни и пригревшихся у нас хохлов,
У вас хохлов в роду не было?
Хороший человек, я о нём совсем ничего не знал доэтого,но он сам за себя всё сказал. Я ещё не всё процитировал.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
ОК.Смотрим, что за человек. Цитирую:



Хороший человек, я о нём совсем ничего не знал доэтого,но он сам за себя всё сказал. Я ещё не всё процитировал.
Ну и где он ТЕБЯ лично зацепил только не надо из себя строить защитника кайлаша и рики
в процитированных тобой сообщениях он их пинал так что срач между вами двоими начинаешь именно ты и я ничего не писал про то хороший или плохой он чел может и я его когда нибудь куда нибудь пошлю или обзову если попросит :)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ага, из них 3999999- жители Донецкой и Луганской областей, потому что, несмотря на все заявления нашей Думы, паспорта ЛНР и ДНР- это для кадровиков всё равно не документ, а бумажный блокнотик с картинками. И один случайно затесавшийся, которому денег на обратный билет в 2014 году не хватило.
А сколько всего население Донецкой и луганской областей? Думается мне, что в бреду кто то совсем забыл математику.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А сколько всего население Донецкой и луганской областей? Думается мне, что в бреду кто то совсем забыл математику.
Вбреду- это по твоей части, очевидно. Открой справочные данные- там всё есть.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вбреду- это по твоей части, очевидно. Открой справочные данные- там всё есть.
Таки открыл и посмотрел. Жалко ты этого не сделал, посчитав участников идиотами. Очень надеюсь что это было в пылу спора и впервые.
Итак, https://visasam.ru/emigration/vybor/naselenie-dnr-i-lnr.html#i-4 вот по этой ссылке можно прочитать о населении лднр.
ПыСы: надеюсь информация о том, что в РФ такое же количество нациков как и в РФ была проверена, а не как в этом случае.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Таки открыл и посмотрел. Жалко ты этого не сделал, посчитав участников идиотами. Очень надеюсь что это было в пылу спора и впервые.
Итак, https://visasam.ru/emigration/vybor/naselenie-dnr-i-lnr.html#i-4 вот по этой ссылке можно прочитать о населении лднр.
ПыСы: надеюсь информация о том, что в РФ такое же количество нациков как и в РФ была проверена, а не как в этом случае.
Только ты посмотрел сколько осталось сейчас там. А нужно было смотреть сколько было до 2014 года.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Только ты посмотрел сколько осталось сейас там. А нужно было смотреть сколько было до 2014 года.
Тогда нужно будет забыть тех, кто уехал на Украину. А так же считать не лднр а по границам областей. Но и так не будет биться.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ПыСы: надеюсь информация о том, что в РФ такое же количество нациков как и в РФ была проверена, а не как в этом случае.
Можешь не сомневаться - информация точная.
Пы.сы. Как рыбалка ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Можешь не сомневаться - информация точная.
Пы.сы. Как рыбалка ?
На самом деле не оч. Но взял первого хищника в этом сезоне на спиниг))) отдохнул головой хорошо, Хопёр и леса вокруг прекрасны) круть
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На самом деле не оч. Но взял первого хищника в этом сезоне на спиниг))) отдохнул головой хорошо, Хопёр и леса вокруг прекрасны) круть
Голавль ? Ну не щуку же ! Для судака - не та река.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Голавль ? Ну не щуку же ! Для судака - не та река.
Именно что щуку. А вот про судака прям обидно стало) он тут есть, его много, но ловить надо уметь. В хопре и вороне и стерлядь есть даже, не считая щук, головлей, судаков, сомов, лещей, сазанов и амуров, окуней и других рыбов)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вот представь себе ! На спиннинг вполне ! Открою тайну... даже карась - хищник ! Как и вообще большая часть пресновадных рыб.
для меня хищник это та рыба которая кроме живности больше ничем не питается.
Щука Судак
но я не гуру ихтиологии.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Именно что щуку. А вот про судака прям обидно стало) он тут есть, его много, но ловить надо уметь. В хопре и вороне и стерлядь есть даже, не считая щук, головлей, судаков, сомов, лещей, сазанов и амуров, окуней и других рыбов)
Везёт! Ну хоть больше 2 кг ? А то даже у нас все, что меньше - называют "карандаш" и отпускают... ну, кроме откровенных браков.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу