События в Казахстане

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Да у них тут в Астане и Алмате самые настоящие кисельные берега. В Астане стопудов комфортнее чем в гигантской и неприспособленной Москве. В Астане есть все к чему они привыкли в Москве (кроме Пыни с Кремлем), и все при этом совершенно рядом. И все на порядок дешевле.
Ну вот я и говорю, что с этими ребятами заживете теперь.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну вот я и говорю, что с этими ребятами заживете теперь.
Ради Бога, пусть остаются у нас и вносят свою лепту в Ай-Ти, в высокие технологии, архитектуру, менеджмент, массмедиа...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ради Бога, пусть остаются у нас и вносят свою лепту в Ай-Ти, в высокие технологии, архитектуру, менеджмент, массмедиа...
Если только в массмедиа. Блогеры это же массмедиа? Ещё менеджеры есть среди них.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ради Бога, пусть остаются у нас и вносят свою лепту в Ай-Ти, в высокие технологии, архитектуру, менеджмент, массмедиа...
Я только за. Главное чтобы были счастливы и стали на чужбине своими. Я ж только за то, чтоб всех все устраивало.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Если только в массмедиа. Блогеры это же массмедиа? Ещё менеджеры есть среди них.
Да Боже мой, пусть работают хоть кем. Это прогрессивные люди. Еще молодые. Молодцы уже потому, что не совершили главную ошибку в жизни, не стали убийцами.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Да Боже мой, пусть работают хоть кем. Это прогрессивные люди. Еще молодые. Молодцы уже потому, что не совершили главную ошибку в жизни, не стали убийцами.
Да пусть, конечно, работают, но у вас, к себе я таких бы не взял, сбегут при первых же трудностях.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Они разве от трудностей сбежали? Они не хотят участвовать в бесчеловечной фашистской авантюре.
Не идеализируй, если бы потребовалось страну защищать, было бы всё тоже, только быстрее бы бежали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Если только в массмедиа. Блогеры это же массмедиа? Ещё менеджеры есть среди них.
Менеджеры в Подрезиновках остаются, путреотизм пропагандируют, они кроме как здесь нахрен нигде не сдались.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не идеализируй, если бы потребовалось страну защищать, было бы всё тоже, только быстрее бы бежали.
Это ты с ирбисом так себя утешаете, путреотичные очкуны.
3176.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
1667615900870.png


Свадьба по казахски

- калым мал (выкуп невесты);
- аренда кафе на 80 человек с едой и напитками;
- аренда свадебного платья, покупка костюма жениху и прочих вещей;
- одежда для сестёр и братьев жениха (не спрашивайте, так надо);
- тамада, танцевальный ансамбль, певец, подарки гостям (тойбастар);
- баннер, оформление, шары;
- мелко-срочный ремонт в доме, чтобы не было стыдно перед приезжими родственниками;
- прочие расходы которых я не знаю потому что не посвящена в расходы этой семьи.
Итого 2,5 миллиона на один день.
Сторона невесты в свою очередь сыграли другое торжество под названием "Кыз Узату", что в переводе означает проводы невесты. Невеста для этого торжества тоже взяла кредит. А так как она беременна, то совсем скоро и её кредит падёт на плечи жениха, уже мужа."
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Китайскими ихтамнетами интересуешься? :grin: Они уже шевелятся в животиках десятков, а может и пары сотен тысяч русских девушек Сибири и Дальнего Востока. Тебе не терпится сотни миллионов увидеть. Потерпи хоть малость. Хотя бы четверть века. Будут тебе и сотни миллионов. Как в Восточном Туркестане.
Вот нет в Сибири и на Дальнем Востоке китайцев. И метисов китайских тоже не видела. Раньше были туристами. А после КОВИДа их просто-напросто нет.
Смысла рожать от китайца никакого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Явка на выборах в Казахстане к 13:00 мск составила 62,34 процента

Явка на внеочередных выборах президента в Казахстане к 13:00 мск составила 62,34 процента​

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Токаев одерживает победу на выборах президента Казахстана

ЦИК Казахстана: Токаев одерживает победу на выборах президента с 81,31 процента голосов​

:popcorn:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу