События в Казахстане

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Обосновывать ? В ответ на бред сумасшедшей ? Но для этого надо опустится на ее уровень... "О нет, благодарю !"
В ответ на свой бред. Или Ваш бред не нуждается в обосновании?
Прокукарекал - а там хоть и не рассветай.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня выверенная логика, широкий кругозор и хорошее владение словом. В отличие от Вас.
И Ваше косноязычие никак не может быть оправданием Вашему хамству.
Если у вас "выверенная логика" - тогда я действительно... "истинный украинец" ! :lol:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Если у вас "выверенная логика" - тогда я действительно... "истинный украинец" ! :lol:
Вы не найдете у меня ни одной логической погрешности. Ни единой. Рисуйте смайлики дальше.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В ответ на свой бред. Или Ваш бред не нуждается в обосновании?
Прокукарекал - а там хоть и не рассветай.
Нет, дорогуша, просто сквозь броню вашего лба толщиной в три пачки маргарина даже тяжёлая артиллерия бессильна. Вы же фанатичка. А любой спор с фанатиками- это по сути религиозный спор, где фанатик себя во всём уже убедил и всё для себя решил, там нет места сомнениям и размышлениям- там слепая вера, и если даже факты противоречат этой вере- тем хуже для фактов, фанатик их просто не видит, даже если его натыкать носом до кровавых соплей. Поэтому такой разговор безблагодатен априори и обречён на провал изначально, как спор с магнитофонной лентой, склееной в кольцо и способной повторить без потерь для себя записанное множество раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы не найдете у меня ни одной логической погрешности. Ни единой. Рисуйте смайлики дальше.
У этого персонажа тоже нет ни единой логической погрешности. Но он в своих логических построениях напоминает и вас тоже, милочка.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вы реально сумасшедшая ? Жаль - принудительной психиатрии больше нет...
а Вы доктор ?cлушайте ..выродки ) я лично наблюдаю ту самую идею которую вы тут несете ))
в частности что пора бы уж сдаться врагу :D
так было бы куда демократичнее :D
полдобные идеи нужно выжигать на корню ! в стране осажденной / в состоянии войны )
подобные идеи с хихи ха они по моему имху недопустимы .
Смотрю тут приют образовался для нац меншинств :D
ничего шкуры что подобное поведение оно расходится с официальной политикой и с господствующим общественным мнением?
есть базисные ценности )
с кототорыми надо полагать ну никак не ужиться некоторым особям ))
не по пути ? не разделяете ? так что вы тут делаете то ?
есть система .
есть паразиты (которым до хуя тут позволено )
есть паразиты которые вознамерились гадить на заповедях .
таковых тут быть не должно /
дерьмократия ? то миф )
пейздуйте поискать в Омериках гг обратно не проситесь .
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Нет, дорогуша, просто сквозь броню вашего лба толщиной в три пачки маргарина даже тяжёлая артиллерия бессильна. Вы же фанатичка. А любой спор с фанатиками- это по сути религиозный спор, где фанатик себя во всём уже убедил и всё для себя решил, там нет места сомнениям и размышлениям- там слепая вера, и если даже фаans противоречат этой вере- тем хуже для фактов, фанатик их просто не видит, даже если его натыкать носом до кровавых соплей.
Про фанатиков все верно.
Осталось показать, каким образом все это можно отнести ко мне. Где Вы видите у меня фанатизм? И какие такие несокрушимые факты Вы мне привели?

Поэтому такой разговор безблагодатен априори и обречён на провал изначально, как спор с магнитофонной лентой, склееной в кольцо и способной повторить без потерь для себя записанное множество раз.
Вам не приходило в голову, что это результат Вашей беспомощности? Что это Вы многого не знаете и не понимаете? Почему Вы не допускаете такой мысли?
Может быть, просто Вы не умеете убеждать? Или пытаетесь убедить в истинности изначально ложной идеи?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а Вы доктор ?cлушайте ..выродки ) я лично наблюдаю ту самую идею которую вы тут несете ))
Вы себя хоть иногда перечитываете ? Полагаю - нет... Иначе изумились бы - какой бред Вы несете !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вы ошибаетесь ! Те, кто "гонится за звонкой монетой" никогда не будут учить "тех, кто живет идеалами" ! Ну разве только для высасывания из оных "звонкой монеты".
Не знаю, но мой опыт заставляет меня одинаково не любить любых фанатиков: золотого тельца, религиозных, либеральных, коммунистических. Все они только об одном.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не знаю, но мой опыт заставляет меня одинаково не любить любых фанатиков: золотого тельца, религиозных, либеральных, коммунистических. Все они только об одном.
Даже Левиллу ? :grin:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
У этого персонажа тоже нет ни единой логической погрешности. Но он в своих логических построениях напоминает и вас тоже, милочка.

Я не буду это смотреть. Считаю Вашу аргументацию неэтичной.

Что интересно, я Вас ни минуты в слабоумии не заподозрила, несмотря на всю ту невежественную ахинею, которую Вы тут выкладываете. В отличие от...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Убейте себя ап стену вместе с системным гуманитарным образованием. :adnaznachna: :stena1:
когда нечего сказать обычно молчат пупсег ))
забавно оно конечно может быть драконить * ИнтЕлиХенсию :D
посмотрите только какое гамно лезет ))
и уступите уступите парню * лыжню ))
эмоциональный интеллект преобладает .
оппозиция какая то кривая ))
чуете да слог / манеру ? манера как у мартышки )
набрать в рот побольше говна и заплевать насмерть ыы собеседника :D
интеллигенция ? быдло которое в огне ))
таковое весьма часто критиковали Гумилев /Чехов/Ленин и т.д )
под вас нет уже никакого желания подсраиваться )
как мыши под веником :D
тут админ по недомыслию поди организорвал причал для корчей )
смотрю пиздобратиия * / выродки / все с поиском своих адептов )
Ольоша у тебя справка из ПНД есть ? ты турист / я турист ) по своему мы разные ..и интересные )
только если сравнивать то не смотря на речь я более свою речь (дурю гг ) я более грамотна и дружественна .
может стоит купить тебе пургена ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
У этого персонажа тоже нет ни единой логической погрешности. Но он в своих логических построениях напоминает и вас тоже, милочка.

Левилла красотка ))
подчеркнуто и вежливо корректно утерла нос * )
выставив в очередной раз вирусом )
которого не додавил кровавый рЭжим ыы
который все никак не отмучавшись все корчится ))
контра недобитая ..не будите вы тут возводжить свою какую то культуру )
по той причтне что тратили связь с реальностью .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про фанатиков все верно.
Осталось показать, каким образом все это можно отнести ко мне. Где Вы видите у меня фанатизм? И какие такие несокрушимые факты Вы мне привели?
Даже не собираюсь. Психические больные всегда считают, что на самом деле они здоровы. И доказывать обратное- не моя профессия. Вам, милочка, к доброму доктору, он вам всё и объяснит... Так что к доктору, к доктору... Не ко мне... Можете с собой и вашего не менее еб*нутого поклонника- заваза прихватить- всё в приёмном покое вам вместе нескучно будет вызова доктора дожидаться... Да и диагнозом будет с кем поделиться...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу