События в Казахстане

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Крох с Левиллой засланы сюда Госдепом, дабы опорочить "патриотов" ? Ну дебилы же !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не буду это смотреть. Считаю Вашу аргументацию неэтичной.

Что интересно, я Вас ни минуты в слабоумии не заподозрила, несмотря на всю ту невежественную ахинею, которую Вы тут выкладываете. В отличие от...
А там вообще-то речь не о слабоумии... Слабоумие- тоже психическая болезнь, но это не ваш случай.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Всё, как всегда, приятно посмотреть, девушки, каждая в своём стиле, опять отпинали извращенцев Иудушек.



.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вы себя хоть иногда перечитываете ? Полагаю - нет... Иначе изумились бы - какой бред Вы несете !
Я думаю что говорю и говорю что думаю )
Бред ? бред это то что находится за гранью нашего понимания )
если по своему мировосприятию тебе слишком мало доступно то лучше закрой свой рот .
Я тут так понимаю что вместо ответов попытки оскорбить /закрутится в бараний рог оставшись в реальной пустоте ?
О другом речь .
Кто тут еще не понял что колесо истории вертанулось ? зловеще и мощно ? НО ! Логично и ожидаемо! кто тут с чем не согласен ?ЧТО за шабаш ?))
вопросы админу ?
хорошо )
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я думаю что говорю и говорю что думаю )
Бред ? бред это то что находится за гранью нашего понимания )
если по своему мировосприятию тебе слишком мало доступно то лучше закрой свой рот .
Я тут так понимаю что вместо ответов попытки оскорбить /закрутится в бараний рог оставшись в реальной пустоте ?
О другом речь .
Кто тут еще не понял что колесо истории вертанулось ? зловеще и мощно ? НО ! Логично и ожидаемо! кто тут с чем не согласен ?ЧТО за шабаш ?))
вопросы админу ?
хорошо )
Вопросы админу в другой ветке
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Даже не собираюсь. Психические больные всегда считают, что на самом деле они здоровы. И доказывать обратное- не моя профессия. Вам, милочка, к доброму доктору, он вам всё и объяснит... Так что к доктору, к доктору... Не ко мне... Можете с собой и вашего не менее еб*нутого поклонника- заваза прихватить- всё в приёмном покое вам вместе нескучно будет вызова доктора дожидаться... Да и диагнозом будет с кем поделиться...
Забавно.
Вашу капитуляцию я принимаю.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Крох с Левиллой засланы сюда Госдепом, дабы опорочить "патриотов" ? Ну дебилы же !
Юродивый )
прекращай кривляться .
Мне лично не нравится наблюдать тут корчи врагов / пятой коллонны / которые нашли себе гавань для того что поддерживать сор... свое с инфантильной чушью (оправдывая чужие / враждебные интересы своей какой то неинформированностью / аристической эмоциональностью / пацифистой чушью * мнения разные зависят от влияния среды ? то конечно можно ..))
если в рамках
подобным засранцам в такой стране как Россия не место .
/ Ты сам то откуда будешь хер с горы ? гг /
Организован тут бордель ? нуу так с разгуляем в чистом поле истоило бы разобраться обратив внимание .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вопросы админу в другой ветке
Какие могут быть вопросы ? Вопросы могут задавать адекватным людям ))
извините конечно ...но у вашего проблемы имеются с адекватностью )
простое интервью не сдюжит .
/ на основании всего этого сложилось уже общее впечатление о компании /
тут есть выродки )) / каждой паре по тваре собралось /
Россия есть и должна быть общим государством. ДЕМОКРАТИЯ ! о да ))
разве не видно что есть те особи что чужая рубаха она ближе к телу ?))
они есть/
к соотечественникам отношениие уже как не к братьям ))
чтоо тут за приют за обездоленных которые сидят на горб страны и в заграницы ( там блять рай )) съеба ..ээ так и не получилось ?
не нужны )
крутититесь на площадке пока не отсохло .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Опять заваз показал себя конченным долбо*бом
обзывалки и те на уровне дет сада )
культурный / интеллигент человек .
который оправдывал узаконенный геноцид .
радовался как незалежну ыы истроят Рада / нацбаты на костях .
не быдло .. гг интеллигенция
ты тварь для самого себя не понял как это было чертовски больно .
мразь ты конченная .
Извинись перед этими людьми .
а тебя долбоеб давно пора призвать к ответу )
тут смотрю так прижился со своим ганометанием что не способен нессти отвественность .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
А там вообще-то речь не о слабоумии... Слабоумие- тоже психическая болезнь, но это не ваш случай.
мелко хоботов (с)
выродок утративший связь с системой .
утративший связь с реальностью .
справка о идиотизме или о заболевании шизофренией есть ?
cмотрю зажрался ты тут тварь на просторах .
я хочу с тобой познакомиться поближе )
мне оч. хотелось бы уточнить чьи ты интересы засчисчаешь в лихую годину когда моя кровь !мои ребята / защитники гибнут ! не просто так !
ты мразь вознамерилсяистать прослойкой высшего класса истину нести ?)
давай разберемся .
У тебя поди имеется корочка инвалида как смягчающе обстоятельство .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Забавно.
Вашу капитуляцию я принимаю.
Ну... Все ёб*утые, когда с ними нормальным людям надоедает возиться, считают, что они победили...
обзывалки и те на уровне дет сада )
культурный / интеллигент человек .
который оправдывал узаконенный геноцид .
радовался как незалежну ыы истроят Рада / нацбаты на костях .
не быдло .. гг интеллигенция
ты тварь для самого себя не понял как это было чертовски больно .
мразь ты конченная .
Извинись перед этими людьми .
а тебя долбоеб давно пора призвать к ответу )
тут смотрю так прижился со своим ганометанием что не способен нессти отвественность .
Иди нах*й.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
лошадь сдохла-слезь )
Ольоша тут в данном случае к тебе как к существу недалекому вопросов нет )
твой какой то отдельный случай пострадальца оно можно кнечно рассматривать отдельно ) только кому это надо ?
я на сем ресурсе наблюдаю общую такую картину / выродков)
все весело :D
поляну не попутали не ? задыхающиеся от волнения паразиты :D
все меньше и меньше будет желания подстраиваться )
мрази .
было 8 лет и все не разобрались в вопросе ?
Ольоша давай уебывай к родственникам )
под такое отребье как ты даже циники уже не подстаиваются
приют для потепревших ))
тех самых которых поганой метлой не вымели ..
курвы .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
всю эту шарашкину контору с вещателями без головы )
давно пора Роскомнадзору проверить .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
всю эту шарашкину контору с вещателями без головы )
давно пора Роскомнадзору проверить .
А по мне так давно пора админу задуматься о возможности твоего дальнейшего пребывания на форуме...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
0c45723015b28f4703bdbccd27ebbbb5.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Собеседники обменялись мнениями по актуальным вопросам энергетической безопасности и мерам по повышению глобальной конкурентоспособности нашей страны.
Не может быть энергетической безопасности и глобальной конкурентоспособности Казахстана без России и Китая.
Сейчас США с помощью слабого безвольного и отягощённого феодальной коррупцией Казахстана пытается вбить клин между Россией и Китаем.
Соответственно, "удары по клину" могут привести к деформации самого Казахстана.
Единственно разумным гарантом развития независимого Казахстана является тесное взаимодействие и сотрудничество трёх государств- Казахстана, России и Китая в рамках ШОС и ОДКБ в Средне-Азиатском регионе.

Америка не оставляет попыток рассорить Россию и Китай, однако их сотрудничество "незыблемо, как гора", пишет "Хуаньцю шибао". Москва и Пекин продолжают его укреплять.
Так на встрече в Самарканде в рамках саммита ШОС они заявили о противостоянии "политическому вирусу Запада".
Китай и Россия — крупнейшие соседи друг для друга, они постоянные члены Совета Безопасности ООН и развивающиеся державы. Протяженность их совместной границы составляет более четырех тысяч километров. Их партнерское взаимодействие основано на принципах "неприсоединения, неконфронтации и ненацеливания на третьи стороны", но при этом оба государства не переставали подвергаться внешнему давлению и провокациям.
Особенно после начала конфликта на Украине — тогда Соединенные Штаты отбросили всякое притворство и перешли к открытым угрозам, очерняя нормальное и законное сотрудничество между Китаем и Россией в глазах общественности. Такое нечасто встречается в истории международных отношений.
К счастью, и Пекин, и Москва обладают стратегической решимостью и независимым потенциалом.
ССЫЛКА
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу