События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сгоняй в Грузию, ты ж вроде собирался, и уколись одноукольным бустером Джонсона или пущай тебе Док по блату дистаннционно оформит за денюжку :oops:
Я уже там был, а жизни осталось мало- хочу куда-нибудь в другое место
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
набрал в поиске эль мюрид ты его цитируешь,роберт гудвин....
А кого ты считаешь :facepalm: я цитирую? Вова, ты в очередной раз затупил? Или тебя козёл покусал, и ты полностью разучился писать осмысленно? Шизофазия через интернет передаётся?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
А кого ты считаешь :facepalm: я цитирую? Вова, ты в очередной раз затупил? Или тебя козёл покусал, и ты полностью разучился писать осмысленно? Шизофазия через интернет передаётся?
Странно,а вот это соо́бщение не цитирование текста эль мюрида?
#1 691
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Я уже там был, а жизни осталось мало- хочу куда-нибудь в другое место
При наличии "живого" шенгена, ищи "родню", лучше у гансов, можно в финке или пущай начальство пошлет тебя в Лаперанту или Нарву в "командировку".
Заедешь к ним на ПЦР тесте, уколешься однокомпонентной и получишь QR код на год
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 426
Реакции
4 004
При наличии "живого" шенгена, ищи "родню", лучше у гансов, можно в финке или пущай начальство пошлет тебя в Лаперанту или Нарву в "командировку".
Заедешь к ним на ПЦР тесте, уколешься однокомпонентной и получишь QR код на год
На Колыму он просится. Его место там.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Странно,а вот это соо́бщение не цитирование текста эль мюрида?
#1 691
Ну и? Я не понял вопроса. Тебе оригинал текста нужен? Так вот он:

Вова, какой же ты тупой... Это полный пиздец... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
че ну и,ты цитируешь эль мюрида
А кого ты считаешь :facepalm: я цитирую? Вова, ты в очередной раз затупил? Или тебя козёл покусал, и ты полностью разучился писать осмысленно? Шизофазия через интернет передаётся?
и тут же отказываешься от этого. и эль мюрид для тебя получается эксперт еще для роберта гудвина.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Ну и? Я не понял вопроса. Тебе оригинал текста нужен? Так вот он:

Вова, какой же ты тупой... Это полный пиздец... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

я вообще не читал текст. мне эль мюрид никогда не был интересен.
я просто констатировал что ты притащил эль мюрида сюда на форум и процитировал его текст или это твой авторский текст?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
я вообще не читал текст. мне эль мюрид никогда не был интересен.
я просто констатировал что ты притащил эль мюрида сюда на форум и процитировал его текст или это твой авторский текст?
Ты читать умеешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
я вообще не читал текст. мне эль мюрид никогда не был интересен.
я просто констатировал что ты притащил эль мюрида сюда на форум и процитировал его текст или это твой авторский текст?
Что же касается кто чего притащил на форум, то ты столько бестолковых роликов длиной часа по полтора каждый напритаскивал, что охренеть можно. Какие-то левые видеоблоггеры, которые специалисты сразу по всем вопросам, начинаешьглядеть- и понимаешь,что ты только что потратил зазря часть своей жизни.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
я вообще не читал текст. мне эль мюрид никогда не был интересен.
я просто констатировал что ты притащил эль мюрида сюда на форум и процитировал его текст или это твой авторский текст?
И да,кто такой Роберт Гудвин и при чём здесь он?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
И да,кто такой Роберт Гудвин и при чём здесь он?
Screenshot_20220128-082956.png
Screenshot_20220128-082920.png

Ану да это твое утверждения что память у тебя плохая.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Называющий себя «лидером протестов» в Казахстане Мухтар Аблязов вступил в Союз меча и орала
Беглый банкир поговорил с Вованом и Лексусом
«Нам нужно закрепить наши намерения и как-то назвать нашу организацию. Тайный союз, Союз Меча и Орала. Союз Казахстана и России - КазаРоссия!».
- Ну, давайте, можно так сделать. – с радостью соглашается Аблязов и встает под гимн Евросоюза, который включает «Волков».
Читайте и смотрите на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27355/4536710/
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Поехали в Алмату лишь ради того, чтобы какой-то колхозник сравнил с украинским майданом. Хотя в Киеве майданщики магазинов и банков не грабили, адм. зданий не жгли.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу