События в Казахстане

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
У вас было образование... очень сильно высшее... что сейчас?
Было так себе образование. Сейчас оно деградировало по вполне понятным причинам. К вам все специалисты поуезжали. Но, ради Бога, не нужно этих специалистов переоценивать.
Есть, кстати, Nazarbayev Universitet. Думаю, твоему ЮФУ до него далековато-таки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Университет твой кого готовит? Я что-то не слышал ничего приличного про РнД. Универ хотя б попадает в топ 300 универов мира?
Наверное нет, а у тебя в стране есть университет в топе 300? Заметь, у меня только город... И далеко не столица...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Наверное нет, а у тебя в стране есть университет в топе 300? Заметь, у меня только город... И далеко не столица...
У тебя кроме Москвы и СПб реально ничего нету. Ты мне за столько лет даже нормальной региональной музыки или кино не предоставила.
умаешь? А чё там с рейтингом?
Насчет рейтинга не знаю. Универ еще относительно молодой.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя кроме Москвы и СПб реально ничего нету. Ты мне за столько лет даже нормальной региональной музыки или кино не предоставила.

Насчет рейтинга не знаю. Универ еще относительно молодой.
Ну хоть в 800+ входит?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так у меня есть Москва и Питер и много чего ещё...
Ничего нет. Москва тоже сама-то не ахти что. Кинематограф примитивный, театр слабый, современного балета нет, рок-музыки нет, джаза нет, архитектуры нет. Сильно отстает РФ от того же южного Китая. Про Сингапур, Гонконг, Японию ЮКорею вообще молчу. На сто лет отстали. И это только в Азии.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты ж гордишься Россиюшкою-то. Но что-то все сплошь столичные понты закидываешь. А как вот насчет регионов?
Я горжусь своей страной Россией... И твои дебильные уничижения никак на меня не подействуют...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего нет. Москва тоже сама-то не ахти что. Кинематограф примитивный, театр слабый, современного балета нет, рок-музыки нет, джаза нет, архитектуры нет. Сильно отстает РФ от того же южного Китая. Про Сингапур, Гонконг, Японию ЮКорею вообще молчу. На сто лет отстали. И это только в Азии.
А что там на Западе, много можешь привести примеров? Ну там что гениального создали за последнее время? У нас я согласна, просто жесть... сериалы? Просто ужас нах.... скатились ниже индийского кино...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А что там на Западе, много можешь привести примеров? Ну там что гениального создали за последнее время?
Запад это неисчерпаемая и бесконечная вселенная.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
от того же южного Китая. Про Сингапур, Гонконг, Японию ЮКорею вообще молчу. На сто лет отстали.
А ты не молчи а так прямо давай и расскажи про великие достижения... Мне очень интересно...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А конкретнее? Вот что из последнего тебя потрясло? Кино, музыка, книги?
О Западе я сужу вообще, во времени. И кино, и музыка, и книги там на недосягаемой для РФ высоте.
Сужу хотя бы как давний зритель MEZZO, YouTube, Netflix. Ну и как читатель.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу