События в Казахстане

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А когда вы наконец-то сообразите, что вы- страна, и никто, кроме вас, вашей стране нихуя не должен, как это сделали финны
А ты когда поймешь, что у любой молодой постколониальной, посткочевой нации впереди длительный исторический путь? Я тебе все это уже объяснял, но ты снова приводишь зачем-то европейские примеры. Ты еще о Суоми своим сказочным омичам, чувашам и якутам порасскажи. :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да, если бы мне все это говорили они. Но не гражданин СССР а теперь РФ.
Опять соскочил. Сначала меня начал спрашивать за Россию, теперь быстро обратно вернулся на Казахстан. Да мне насрать на твой Казахстан, понимаешь? Совсем насрать. С высокой горки. Не трогай Россию- я о твоём Казахстане вообще не вспомню. Но вы же так не можете. Как только где проявится ваша природная лень и рукожопость- тут же на Россию кивать начинаете.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Опять соскочил. Сначала меня начал спрашивать за Россию, теперь быстро обратно вернулся на Казахстан. Да мне насрать на твой Казахстан, понимаешь? Совсем насрать. С высокой горки. Не трогай Россию- я о твоём Казахстане вообще не вспомню. Но вы же так не можете. Как только где проявится ваша природная лень и рукожопость- тут же на Россию кивать начинаете.
Дык это ты, - не я, - растекаешься тут непрерывно мыслию о Казахстане. Я-то, между прочим, про РФ вообще ничего не пишу. Не заметил? Вот разве что вчера запостил лишь пару российских же стримов про пожары, а ты уже и завопил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты еще о Суоми своим сказочным омичам, чувашам и якутам порасскажи. :grin:
Зачем? Я сам- гражданин России. Я езжу, смотрю, делаю свои выводы. И на основании этих выводов понимаю, что не так в России. Ты же, как и многие казахи, как только своё природное лузерство покажете- тут же на Россию кивать начинаете. Думаешь у нас таких лузеров природных не имеется? Имеется, в избытке. Только они кивают на козни проклятого госдепа. Никак не могут вкурить, что вот этот ад вокруг сотворён именно их руками. Ничьими другими. У вас эта болезнь ещё более запущена. Если у нас рассказывают про то, что все гадости нам госдеп делает- и с дорог ворует деньги, чтобы они всегда плохие были, и в подъездах нам Обама ссыт, то у вас ещё хуже- вы считаете, что русские сами должны были свалить, но перед уходом настроить вам дворцов на каждого казаха по десять, а потом приезжать и бесплатно их ремонтировать и в них уборку делать. И пока вы так считаете, что за вас кто-то что-то должен это делать- вы всё больше погружаетесь в говно. Сейчас уже по уши. Никто за вами в вашей стране говно ваше убирать не будет. Когда-нибудь до вас это дойдёт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
. Я-то, между прочим, про РФ вообще ничего не пишу.
Да ладно... Правда? Привести ссылки на твои каменты? Боюсь в формате камента столько букв не поместится.:rofl: Алексей, сколько знаков максимально в одном каменте быть может?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
правильно ли делали чеченцы, когда выдавливали русских из Чечни?
нет конечно же,и в принципе сначала Россия проиграла.в 1996 году подписала Хасавюрт.
и за время той войны много русскоязычных покинула те места и их обратно не затянешь туда,
с этим уже ничего не поделаешь.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А Алекс_одл считает, что правильно сделали. Говорит, это их внутренние межтейповые разборки, а вы, гастарбайтеры, оттуда "нахуй"(с).
Ты теперь и дальше за меня мои мысли писать будешь? Продолжай, мне интересно... Кстати, ответь на вопросы, которые я задал. Раньше, чем эту хуйню спросил ты.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кстати, ответь на вопросы, которые я задал.
Ну ты и чудак. :grin: В одном месте пишешь, что РФ такая-сякая обоссатая-обосратая, обама, подъезды, путин, воровство, беспредел. И тут же якутских бомжей выгораживаешь, оправдываешь их стадный беспредел. Толпой прут на одиноких и безобидных торгашей, а ты им аплодируешь. Молодец.
Тот случай с этой несчастной девушкой и тремя тупыми насвайщиками - капля в море российского криминального беспредела. Решать надо было по закону, разбираться без воплей и соплей и давать реальный срок. а не устраивать смешное линчевание бананами и персиками. Я знаю, что все это был лишь повод хоть как-то заявить о себе, покавказить в ютюбе, что-то отжать у кыргызов, покрасоваться и поселфиться. Если бы якуты серьезно обидели б кыргызов, думаю им пришлось бы извиняться и перед кыргызами и перед всей мусл. уммой. Посему и выглядело все это как буря в граненом якутском стакане.

пс Да, и кто бы на камеру там возмущался? Сами своих баб насилуют нещадно и бегают к тем же кыргызам за бухлом в перерывах.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358


 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну ты и чудак. :grin: В одном месте пишешь, что РФ такая-сякая обоссатая-обосратая, обама, подъезды, путин, воровство, беспредел. И тут же якутских бомжей выгораживаешь, оправдываешь их стадный беспредел. Толпой прут на одиноких и безобидных торгашей, а ты им аплодируешь. Молодец.
Тот случай с этой несчастной девушкой и тремя тупыми насвайщиками - капля в море российского криминального беспредела. Решать надо было по закону, разбираться без воплей и соплей и давать реальный срок. а не устраивать смешное линчевание бананами и персиками. Я знаю, что все это был лишь повод хоть как-то заявить о себе, покавказить в ютюбе, что-то отжать у кыргызов, покрасоваться и поселфиться. Если бы якуты серьезно обидели б кыргызов, думаю им пришлось бы извиняться и перед кыргызами и перед всей мусл. уммой. Посему и выглядело все это как буря в граненом якутском стакане.

пс Да, и кто бы на камеру там возмущался? Сами своих баб насилуют нещадно и бегают к тем же кыргызам за бухлом в перерывах.
От ответа на заданный вопрос опять ушёл
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349


Домой приеду посмотрю
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349


Посмотрел. Ну, первый- наружный дизайн вроде ничего (всё-таки английская дизайнерская школа заметна без микроскопа, она, на мой взгляд- лучшая, сам бы хотел, чтобы у меня такой креатив шёл, как у них, по-хорошему завидую ему, бесценный опыт), внутренний посредственно. Понравился фонтанчик в Астане... Остальное- нууу... Такое себе... Второй- повторение советской архитектуры с новыми материалами. У третьего- интерьеры есть интересные, а формы- мягко скажем не очень чтобы очень.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Проекты этого бюро на подряде сделаны частично питерскими, частично аглицкими (малоизвестными) фирмами.
В этой фирме все по старой казахской схеме, как в нефтегазе, например.
Работают спецы из др. стран. Начальство - чиновник-елбасенок титульной нации - Нурлан Камитов.
2015-2016 гг. - заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства г. Астана.
2016-1018 временно исполняющий обязанности начальника департамента архитектуры и градостроительства г. Астана.
В 2018 был инициатором электронного документооборота на кафедре архитектуры и градостроительства в Астане. (охеренный архи проект :)))
RIBA - это профессиональная организация британских архитекторов. Ее действительными членами являются более 44000 человек. Плати бабло и будешь 45-ти тысячным "британским" архитектором.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Проекты этого бюро на подряде сделаны частично питерскими, частично аглицкими (малоизвестными) фирмами.
В этой фирме все по старой казахской схеме, как в нефтегазе, например.
Работают спецы из др. стран. Начальство - чиновник-елбасенок титульной нации - Нурлан Камитов.
2015-2016 гг. - заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства г. Астана.
2016-1018 временно исполняющий обязанности начальника департамента архитектуры и градостроительства г. Астана.
В 2018 был инициатором электронного документооборота на кафедре архитектуры и градостроительства в Астане. (охеренный архи проект :)))
RIBA - это профессиональная организация британских архитекторов. Ее действительными членами являются более 44000 человек. Плати бабло и будешь 45-ти тысячным "британским" архитектором.
Не, ну как бы то ни было, а дизайны есть интересные. Есть-есть, не возражай. Интерьеры- честно такие себе, а архитектура- есть интересные идеи...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Проекты этого бюро на подряде сделаны частично питерскими, частично аглицкими (малоизвестными) фирмами.
В этой фирме все по старой казахской схеме, как в нефтегазе, например.
Работают спецы из др. стран. Начальство - чиновник-елбасенок титульной нации - Нурлан Камитов.
2015-2016 гг. - заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства г. Астана.
2016-1018 временно исполняющий обязанности начальника департамента архитектуры и градостроительства г. Астана.
В 2018 был инициатором электронного документооборота на кафедре архитектуры и градостроительства в Астане. (охеренный архи проект :)))
RIBA - это профессиональная организация британских архитекторов. Ее действительными членами являются более 44000 человек. Плати бабло и будешь 45-ти тысячным "британским" архитектором.
Вполне похоже на правду. Ни сам этот парень, ни его генподрядчики, ни спонсоры интеллектом не блещут, даже чисто нарративно все слишком неубедительно и непрозрачно. Ну хер их знает. Спасибо хоть тащат качественные дизайны. Хотя бы менеджеры пусть будут умелые.
Надо эту Рибу капитально проюзать.
Второй- повторение советской архитектуры с новыми материалами.
Это же известный в Москве чувак. Любимый архитектор П. Авена.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу