События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Касым-Жомарт Токаев пригласил Ибрахима Раиси посетить Казахстан

На полях саммита ШОС в Самарканде, глава государства Касым-Жомарт Токаев встретился с президентом Исламской Республики Иран Ибрахимом Раиси.
Глава государства с удовлетворением отметил успешное развитие транзитно-транспортного коридора, основу которого лидеры заложили в июне в Тегеране. Президент пригласил Ибрахима Раиси посетить нашу страну с ответным визитом.
Ну, Кайлаш, тут такое дело... Вряд ли у Казахстана получится что-то серьёзное... Слишком много в Казахстане бородатых
Не угукай (блин, что-то напомнило?))) В Исламе, нет понятия Сатаны, как и в Христианстве тоже...
Алла, лучше тебе в эту степь не лезть. Смешно выйдет. Правда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да, ты и в теологии силён?..
Алла, тут понимаешь, какое дело... Не то, чтобы силён, но так вышло, что я родился и до 16 лет жил в исламской (несмотря не КПСС) республике... И знать многие из основополагающих принципов было не придурью, а жизненной необходимостью. Чтобы случайно не ступить туда, куда категорически не стоит наступать... Чтобы остаться живым...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, тут понимаешь, какое дело... Не то, чтобы силён, но так вышло, что я родился и до 16 лет жил в исламской (несмотря не КПСС) республике... И знать многие из основополагающих принципов было не придурью, а жизненной необходимостью. Чтобы случайно не ступить туда, куда категорически не стоит наступать... Чтобы остаться живым...
И к чему мне это сейчас надо было узнать?...
В Исламе есть понятие Дьявола?...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну, Кайлаш, тут такое дело... Вряд ли у Казахстана получится что-то серьёзное... Слишком много в Казахстане бородатых
Да никто с этими сатанистами не собирается дружить семьями. Тем более они шииты, а наши бородачи сунниты-салафиты. Тут чистый прагматизм за Великий Шелковый траффик в обход России. А так, правильными телами с ними пусть Алика дружит. Может и в Рашке на радость ей вскорости внедрят побивание жен камнями и вешание воров на стреле крана.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да никто с этими сатанистами не собирается дружить семьями. Тем более они шииты, а наши бородачи сунниты-салафиты. Тут чистый прагматизм за Великий Шелковый траффик в обход России. А так, правильными телами с ними пусть Алика дружит. Может и в Рашке на радость ей вскорости внедрят побивание жен камнями и вешание воров на стреле крана.
Я именно про это. Они ёб*утые на шиитском исламе, а ваши салафиты- на суннитском. А если учесть установку на то, что убить шиита- меньший грех, чем убить собаку©...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, правда, просто погугли. Запрос "Сатана в исламе" Ты уж совсем-то до маразма не доходи...
Саша, шайтан, джин?... Ты ответь мне на вопрос, есть ли культы Шайтана?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, шайтан, джин?... Ты ответь мне на вопрос, есть ли культы Шайтана?..
А это тут при чём? Алла, вот ты сейчас какую-то хрень написала. Вот правда. От кизла заразилась? Это только он у нас может ответить так, что сидишь, читаешь ответ и не понимаешь: А он точно на этот вопрос отвечал? Или выдернул набор из генератора случайных слов? Вот и ты сейчас написала такой же ответ.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А это тут при чём? Алла, вот ты сейчас какую-то хрень написала. Вот правда. От кизла заразилась? Это только он у нас может ответить так, что сидишь, читаешь ответ и не понимаешь: А он точно на этот вопрос отвечал? Или выдернул набор из генератора случайных слов? Вот и ты сейчас написала такой же ответ.
Это про "сатанистов" и ислам... Ответ на то, что написал Кайлаш... Согласна, сумбурно с моей стороны получилось...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
А это тут при чём? Алла, вот ты сейчас какую-то хрень написала. Вот правда. От кизла заразилась? Это только он у нас может ответить так, что сидишь, читаешь ответ и не понимаешь: А он точно на этот вопрос отвечал? Или выдернул набор из генератора случайных слов? Вот и ты сейчас написала такой же ответ.
Ты тупой, поэтому не понимаешь. Собери наиболее употребляемы тобою слова, и увидишь , кто ты на самом деле.:rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это про "сатанистов" и ислам... Ответ на то, что написал Кайлаш... Согласна, сумбурно с моей стороны получилось...
Ну вообще-то тут надо переводить с русского на русский. Для начала, ты его вообще не поняла. Трудности перевода. Русские из Казахстана (или Средней Азии) не просто понимают, а даже не замечают. То, как он назвал шиитов- правильнее всего было бы назвать на правильном русском "еретики". Несущие ересь. То есть вроде бы и религия говорит про правильные вещи, но совершенно неправильно. Как для православного католик и наоборот.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Как прямого антагониста Богу - нет... И понятия ада со сковородками - нет...
Правда- правда? Ты серьёзно? Алла, ты слишком слабо владеешь этим вопросом. С самого начала существования православия на Руси и то и другое- основы православия. На старообрядческих иконах зачастую всё это прямо писалось. Ну, ты в курсе, что я люблю по разным монастырям поездить... Так таких икон там- немеряно. почитай для общего развития.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу