Собаки наших форумчан.

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
На днях снял, почти 4 мес. уже.

IMG_5507.JPG


IMG_5522.JPG
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Крапа у него будет много, окрас шикарный. Но мне важнее в этих собаках рабочие качества, как охраняет, как двигается, экстерьер, мышцы... и там тоже все на высшем уровне, уже чувствуется.
Бьет всех старших, и пока даже не поймешь это он их любя или по серьезному. Они естественно терпят, мужественно.
Общение с азиатами, породными-чистокровными доставляет огромное удовольствие, интеллект, чутье все присутствует.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Крапа у него будет много, окрас шикарный. Но мне важнее в этих собаках рабочие качества, как охраняет, как двигается, экстерьер, мышцы... и там тоже все на высшем уровне, уже чувствуется.
Бьет всех старших, и пока даже не поймешь это он их любя или по серьезному. Они естественно терпят, мужественно.
Общение с азиатами, породными-чистокровными доставляет огромное удовольствие, интеллект, чутье все присутствует.
Любимец? Ой, а я не знала ,что пятнышки у собак тоже называются " крап"
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Узнаешь Тамара, и все кто в теме товарищи.
Красавец растет Сартай тьфу, тьфу...
Правда давно все не как положено, какое там мясное, белки... на кашах и сухарях в основном, иногда овощи добавляю там капусту, морковь, кисляк изредка...
7 мес. на днях было, на фото 6.5 мес. рост уже 72 в холке

IMG_5977.JPG


IMG_5961.JPG
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Узнаешь Тамара, и все кто в теме товарищи.
Красавец растет Сартай тьфу, тьфу...
Правда давно все не как положено, какое там мясное, белки... на кашах и сухарях в основном, иногда овощи добавляю там капусту, морковь, кисляк изредка...
7 мес. на днях было, на фото 6.5 мес. рост уже 72 в холке

Посмотреть вложение 40710

Посмотреть вложение 40711

Красавец! И сидит так же !
Ох, и неравнодушна я к собакам с крапом! ( наш тоже весь крапчатый)!
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Этот красавец по моему банда еще та будет.
На днях драку такую устроил жуткую со своей старшей подругой.
Кость где то старую нашли и устроили побоище настоящее, не поделили наверное, еле растянул.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Этот красавец по моему банда еще та будет.
На днях драку такую устроил жуткую со своей старшей подругой.
Кость где то старую нашли и устроили побоище настоящее, не поделили наверное, еле растянул.

А ,как ты их растаскиваешь? Нашего только через пасть!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Узнаешь Тамара, и все кто в теме товарищи.
Красавец растет Сартай тьфу, тьфу...
Правда давно все не как положено, какое там мясное, белки... на кашах и сухарях в основном, иногда овощи добавляю там капусту, морковь, кисляк изредка...Просто красавчик. Я бы тоже такого хотела, но понимаю, что с такой собакой много хлопот. Такая собака требует самоотверженности. Это не крохотная дворняжка, которая у нас живет, но даже она требует времени. Сколько собак у тебя сейчас, Роберт?
7 мес. на днях было, на фото 6.5 мес. рост уже 72 в холке

Посмотреть вложение 40710

Посмотреть вложение 40711
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Тамара!!!
Около 4-5 мес. как наступили все таки совершенно бедственные времена.
Несмотря на мои категоричные возражения насчет тебя, ты вместе с этим подельником финанситом-юристом ухитрилась таки перечислить очередную финансовую помощь мне, семье и моим друзьям, четвероногим.
Не знаю как благодарить, не знаю как им объяснить, кто это и за что...
Дай бог может быть все таки когда ни будь хоть что то наладится, Вы просто обязаны познакомится с моей семьей и с этой бригадой.
А пока показываю что живы и здоровы, растут.... во многом благодаря Вам.

Каши само собой основной рацион.
Ну варю на обрези говяжьей, иногда бычков чуть, черноморка (рыбка такая мелкая), костный фарш, для собак российский такой в тубах иногда появляется, сухари...
Друг фермер подбрасывает иногда там кисляк, овощи...
Вроде ничего выглядят.
Сартай 10.5 мес., Куся 2 года.
Тоха похудел правда, самый большой, пока не буду показывать....

В горах наших.

IMG_6315.JPG



2 м. забор, стервец уже перемахнул пару раз, навел шороху по улице.

IMG_6504.JPG


Куся конечно стерва форменная...

IMG_6458.JPG


Постоянно в охране.
Вязать пора, сука классная, но как по такой жизни...

IMG_5004.JPG
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тамара!!!
Около 4-5 мес. как наступили все таки совершенно бедственные времена.
Несмотря на мои категоричные возражения насчет тебя, ты вместе с этим подельником финанситом-юристом ухитрилась таки перечислить очередную финансовую помощь мне, семье и моим друзьям, четвероногим.
Не знаю как благодарить, не знаю как им объяснить, кто это и за что...
Дай бог может быть все таки когда ни будь хоть что то наладится, Вы просто обязаны познакомится с моей семьей и с этой бригадой.
А пока показываю что живы и здоровы, растут.... во многом благодаря Вам.

Каши само собой основной рацион.
Ну варю на обрези говяжьей, иногда бычков чуть, черноморка (рыбка такая мелкая), костный фарш, для собак российский такой в тубах иногда появляется, сухари...
Друг фермер подбрасывает иногда там кисляк, овощи...
Вроде ничего выглядят.
Сартай 10.5 мес., Куся 2 года.
Тоха похудел правда, самый большой, пока не буду показывать....

В горах наших.

Посмотреть вложение 41331


2 м. забор, стервец уже перемахнул пару раз, навел шороху по улице.

Посмотреть вложение 41332

Куся конечно стерва форменная...

Посмотреть вложение 41333

Постоянно в охране.
Вязать пора, сука классная, но как по такой жизни...

Посмотреть вложение 41334
Вах, просто шикарные собаки, честно. Столько в них уверенности, спокойствия, благородства даже. Ладно, Роберт, не дрейфь, даст Бог, наладится все у вас (ведь не может же быть всегда плохо), мы с Игорем обязательно к тебе заглянем, уж тогда чаем не отделаешься . В эту новогоднюю ночь обязательно загадаю это желание.
Ну и моя помощь, минимальна, вот Игорь - настоящий Человек. Я ему в личку заколебалась комплименты строчить - ещё подумает, что я домогаюсь.:grin::grin::crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Я ему в личку заколебалась комплименты строчить - ещё подумает, что я домогаюсь.:grin::grin::crazy::crazy:
Не подумает... дружба - внеполовое понятие ! Потому... строчи-строчи ! Том... иди на фиг (ты сейчас поняла о чем я) !:rose::friends:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я ему в личку заколебалась комплименты строчить - ещё подумает, что я домогаюсь.:grin::grin::crazy::crazy:
Не подумает... дружба - внеполовое понятие ! Потому... строчи-строчи ! Том... иди на фиг (ты сейчас поняла о чем я) !:rose::friends:
Ну наверно скромничаешь, типа, я - не я.... Хотя нет, не поняла, раз комплименты строчить все же разрешаешь...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу