Смартфоны, iPad и пр.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
может но xiaomi не производит гамно
это я точно скажу.

ксаоми один из брендов продукцию которого пытаться подделать один в один
сделать не просто похожую реплику как делают копии айфона или самсунга
а именно сделать качественную подделку что продать как изделие ксаоми
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
да и видео показывает само за себя качество съемки этой экшнкамеры.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
МОДУЛЬНЫЙ СМАРТФОН FAIRPHONE 2: САМЫЙ РЕМОНТОПРИГОДНЫЙ
834132d33af843ec8e272dc7c9da.jpg
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
может но xiaomi не производит гамно
это я точно скажу.

ксаоми один из брендов продукцию которого пытаться подделать один в один
сделать не просто похожую реплику как делают копии айфона или самсунга
а именно сделать качественную подделку что продать как изделие ксаоми
Я не знаю этот бренд, поэтому ничего о нем сказать не могу. Подделку Самунга недавно держал в руках.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
может но xiaomi не производит гамно
это я точно скажу.

ксаоми один из брендов продукцию которого пытаться подделать один в один
сделать не просто похожую реплику как делают копии айфона или самсунга
а именно сделать качественную подделку что продать как изделие ксаоми
Я не знаю этот бренд, поэтому ничего о нем сказать не могу. Подделку Самунга недавно держал в руках.
Xaomi раскрученный бренд в Китае
раньше хватало китайского рынка,да и сча ему Китая за глаза хватает.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
У меня вот какой вопрос. Сегодня посмотрел свою Google Location history и офигел. Я понимаю, что она записывает все мои передвижения по городу в Австралии. Я понимаю, что она может записывать все мои передвижения в тех странах, где у меня вставленна СИМ карта, то есть работает мобильник.

Но вот, что интересно, я был на даче под Муромом, там моя московская СИМ карта вообще не ловила. То есть не было ни интернета, ни обычной мобильной связи, а все мои телодвижения оказались записанными.

Но самое интересное, что кроме всего прочего я был в Сингапуре. Там у меня вообще не было никакой симки, ибо испанскую симку я достал, а австралийскую не вставлял, опасаясь что может сработать роуминг, тем более, что в Сингапуре мне мобильник не был нужен. И тем не менее, все мои перемещения тпо Сингапуру записаны.

Как это происходит? Я понимаю, что работает GPS, но неужели он оставляет следы в памяти самого мобильника, а потом, когда появляется связь, передает их Гуглу?

20150618_202604.jpg
20150618_202917.jpg
20150618_202226.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я понимаю, что работает GPS, но неужели он оставляет следы в памяти самого мобильника, а потом, когда появляется связь, передает их Гуглу?
Да. GPS симка не нужна. Интернет не нужен. Телефон получает данные от спутника даже если нет сотовой связи. Потом, когда он ловит связь и интернет он "наводит порядок" в полученных данных и отображает перемещение. Как только первый раз законектился, то всё. Всё пишется.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
а все мои телодвижения оказались записанными.
местополжение некторое время хранится в памяти смарта и без интернета
а записивали или с вышек сотовой связи где твой аппарат регистрировался в сети как только смарт цеплялся к сотовой связи или по джипиесу.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Понятно... Но вообще хрен его знает, нужен ли мне такой сервис или нет. GPS у меня включен, что бы в снимках была информация о месте, где он был сделан, хотя вроде и это не особо мне нужно... А так теоритически Google Location history мне и нафиг не нужен. Я даже не понимаю, для чего он мне может понадобиться. Я в принципе криминалом не занимаюсь, но тем не менее как то неприятно осознавать, что абсолютно все мои шаги и перемещения по миру отслеживаются.

Кстати сказать, в случае потери телефона есть два варианта. Первый - телефон нашел честный человек и он вам его возвратит. Второй - телефон нашел нечестный человек. Он сразу достанет батарею и пустит телефон на запчасти.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Он сразу достанет батарею и пустит телефон на запчасти
на запчасти по крайней мере в России
продашь только за копейки
рынок перенасышен с рук вообще редко покупают
я несколько тел пробывал продать практически не звонят зачастую отдаю или родне или продаю задорма знакомым
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
есть третий вариант через эту службу даешь команду заблокировать телефон
и стереть свои данные телефон конечно же должен быть включен.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
есть третий вариант через эту службу даешь команду заблокировать телефон
и стереть свои данные телефон конечно же должен быть включен.

Как ни странно, но даже в Австралии достаточно легко продать по объявлению экраны дорогих мобайлов. Дело в том, что они достаточно часто бьются, а купить его у официального диллера очень дорого (не меньши половины стоимости самого мобайла).
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
есть третий вариант через эту службу даешь команду заблокировать телефон
и стереть свои данные телефон конечно же должен быть включен.

Как ни странно, но даже в Австралии достаточно легко продать по объявлению экраны дорогих мобайлов. Дело в том, что они достаточно часто бьются, а купить его у официального диллера очень дорого (не меньши половины стоимости самого мобайла).
у нас нет
я говорю ж рынок насышен
тот же экран легче и дешевле в Китае купить
а если открыть яндекс маркет то наверняка там китайского товара в смысле запчастей море.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Компания Apple готовится к анонсу нового поколения iPhone, которое, как предполагают аналитики и подтверждает первая крупная утечка, не будет визуально отличаться от актуальных моделей. Но дизайнеров не остановить — в Сети появился концепт iPhone 8, который, по мнению создателя, должен позаимствовать главную особенность российского смартфона — второй экран.
https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-8-concept.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу