Системный кризис западной цивилизации

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот и тут с кирпичами про убогую Америку:

День бездельника в двухэтажной Америке
Здравствуйте, меня зовут Галя. Последние 4 года я живу с мужем и детьми в небольшом американском городишке, который полюбила всем сердцем. Россию, в которой прожила 25 лет, я тоже люблю, и Украину, где у меня дорогие родственники, и Англию, где проучилась 2 года и Австралию, куда занесло лучших друзей. Здесь я руководитель небольшого отдела стратегии в небольшой компании. Как многие местные с детьми, каждый рабочий день сажусь в электричку и еду в большой город на работу. Но сегодня речь пойдёт о выходном. Под катом - мой субботний день абсолютного ничегонеделания. Не судите строго за грамматику - к сожалению, грамотность теряется быстро.
Нет страницы,ссылка не работает.

Там песня.
Мадам накидала фоток своего роскошного американского дома с большой кухней и спортзалом в подвале... А ушлые читатели вычислили , что это фотографии скопированы с рекламных буклетов, и устроили по этому небольшой срач в комментариях...
Видимо она не выдержала сеанса разоблачения и решила свой пост удалить...
Чушь опять Андрюша написал. Дом там не роскошный, а самый стандартный. Тренажеры практически у всех дома в бейсментах стоят. В рекламных буклетах фотки совсем другие бывают. Там рекламного ничего нет. Какой-то придурок из России от зависти запустил эту мульку, а нашему Андрюше для побрехать больше ничего и не надо.

Нет страницы,ссылка не работает.

Там песня.
Мадам накидала фоток своего роскошного американского дома с большой кухней и спортзалом в подвале... А ушлые читатели вычислили , что это фотографии скопированы с рекламных буклетов, и устроили по этому небольшой срач в комментариях...
Видимо она не выдержала сеанса разоблачения и решила свой пост удалить...
Спасибо. :smile:
А то расстроилась....:cry:
Не ведись на вранье. Девчонку просто заклевали завистливые россияне. Типа Андрея.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Тебе живущему на пособии в съемной квартире только и остается рассказывать как живут "практически все остальные"
А тебе как живется на российскую пенсию в 200 баксов?
Да шо там врать, когда дом совсем стандартный? У всех, кто работает, такой есть. Совсем мозги у тебя от зависти снесло.
 
Последнее редактирование модератором:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да шо там врать, когда дом совсем стандартный? У всех, кто работает, такой есть. Совсем мозги у тебя от зависти снесло.
Да плевать, как у всех...
Ты свой покажи.
Я же не работаю. Работал бы, был бы такой же дом.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я же не работаю. Работал бы, был бы такой же дом.
Значит можно сделать вывод, что она тоже не работает.
А судя по тому, что она пишет что работает "начальницей" а сама при этом пишет тексты простейшим языком подростка -недоучки, так оно и есть...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я же не работаю. Работал бы, был бы такой же дом.
Значит можно сделать вывод, что она тоже не работает.
А судя по тому, что она пишет что работает "начальницей" а сама при этом пишет тексты простейшим языком подростка -недоучки, так оно и есть...
Она как раз пишет, что работает. Живет в пригороде, а ездит на работу на электричке. Там вообще все очевидно и понятно для тех, кто тут живет. Обычный дом, обычные окрестности. Никаких нестывок. Это только из России глюки кажутся.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Она как раз пишет, что работает. Живет в пригороде, а ездит на работу на электричке. Там вообще все очевидно и понятно для тех, кто тут живет. Обычный дом, обычные окрестности. Никаких нестывок. Это только из России глюки кажутся.

Да плевать что она пишет, ее поймали на вранье.
Кого она хотела удивить своим враньем , непонятно.
Из России, рассказы про ее "хороший дом" уже давно не кажутся глюками.

Достаточно проехаться по любому пригороду и посмотреть какими домами застраиваются россияне, что бы понять что дом ничего из себя не представляет...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Она как раз пишет, что работает. Живет в пригороде, а ездит на работу на электричке. Там вообще все очевидно и понятно для тех, кто тут живет. Обычный дом, обычные окрестности. Никаких нестывок. Это только из России глюки кажутся.

Да плевать что она пишет, ее поймали на вранье.
Кого она хотела удивить своим враньем , непонятно.
Из России, рассказы про ее "хороший дом" уже давно не кажутся глюками.

Достаточно проехаться по любому пригороду и посмотреть какими домами застраиваются россияне, что бы понять что дом ничего из себя не представляет...
Ничего ее не поймали, не надо врать. И там ничего она не пишет про хороший дом. Чего это так злобных людей эти пара фоток из дома так возбудили?
А про дома россиян не надо свистеть. Свой дом имеют совсем немногие. Это в Канаде свою квартиру имеют совсем немногию по сравнению с теми, у кого дом. А в России все наоборот.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А про дома россиян не надо свистеть. Свой дом имеют совсем немногие.

:lol:
Ты проехался бы хоть раз по Подмосковью....
Каждый свободный клочок застроен,домами на порядок лучше чем она у себя выставила...

Наверно, это все бывшие соотечественники из Канады приезжают и строят, а россиян туда не пускают.)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А про дома россиян не надо свистеть. Свой дом имеют совсем немногие.

:lol:
Ты проехался бы хоть раз по Подмосковью....
Каждый свободный клочок застроен,домами на порядок лучше чем она у себя выставила...

Наверно, это все бывшие соотечественники из Канады приезжают и строят, а россиян туда не пускают.)))
Сколько процентов москвичей имеют нормальный жилой дом в Подмосковье? Не дачку, а жилой дом.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Сколько процентов москвичей имеют нормальный жилой дом в Подмосковье? Не дачку, а жилой дом.
"Дачки" сейчас уже никто не строит.
Если строятся то капитально, коттедж качество которого превосходит качество канадских фанерных холуп.
Сколько процентов, не могу сказать, но среди моих знакомых дом в Подмосковье есть у всех.

Ты думаешь,регулярные пятничные 10-бальные пробки на выезде из города,когда все жители городов ломятся за город, это все едут в палатках выходные провести?
А может в коттедже у канадских друзей время скоротать?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сколько процентов москвичей имеют нормальный жилой дом в Подмосковье? Не дачку, а жилой дом.
"Дачки" сейчас уже никто не строит.
Если строятся то капитально, коттедж качество которого превосходит качество канадских фанерных холуп.
Сколько процентов, не могу сказать, но среди моих знакомых дом в Подмосковье есть у всех.

Ты думаешь,регулярные пятничные 10-бальные пробки на выезде из города,когда все жители городов ломятся за город, это все едут в палатках выходные провести?
А может в коттедже у канадских друзей время скоротать?
У меня в Москве полно родственников и друзей. Мне не надо рассказывать. Далеко не у всех имеются загородом дома. Дачки у многих, а вот домов гораздо меньше.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
У меня в Москве полно родственников и друзей. Мне не надо рассказывать. Далеко не у всех имеются загородом дома. Дачки у многих, а вот домов гораздо меньше.
Спорить бесполезно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
13782019_10209003583141339_4002238323847137536_n.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А вот ,судьи, прокуроры и далее по списку почему никогда не несут ответственность за неверные и преступные приговоры??? И главное ,никто не знает этих вершителей судеб! Не лишает их статуса и т.д.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Микрополитики эпохи Брекзита и терактов
В итоге мы видим удивительную картину. Лидеры двух ведущих партий — консерваторов и лейбористов — агитировали как раз против выхода Британии из ЕС. То есть не боролись друг с другом, как это обычно бывает на выборах, а вместе пытались сохранить Британию в Евросоюзе. Выходит, население проголосовало вопреки призывам лидеров ведущих партий, что, конечно, является странной штукой. Как же эти люди могли пройти горнило рекрутинга и оказаться у руля своих партий, если они оба вызывают такое отторжение у населения?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу