Системный кризис западной цивилизации

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А сейчас в адрес России отгрузки от партнёров из Чехии прекращены. А это большие деньги, а там конкуренция в ЕС не чета нашей, а деньги чехи хорошо считают и зло помнят лучше чем добро.
Деньги они всегда считали, ещё когда страной народной демократии были, считали. Жмоты они были. Личный опыт, приезжают к нам чехи, мы их заселяем в гостиницу Космос и каждый день на работу и обратно на директорской Волге. Приезжаем мы, нас размещают в мотеле у автовокзала и каждый день на работу и обратно на трамвае. Кормили чехов у нас в отдельном кабинете по спецменю, кушайте гости дорогие. Нас в первый день привели в заводскую столовую, говорят питание у нас по талонам, завтра вы их сможете оплатить, тогда и пообедете. Ложки, вилки, правда, выдали бесплатно у них в столовой инструмента не было, они свой из дома носили, микробов боялись, нам кто-то тоже свой принёс, при отъезде попросили не забыть вернуть. Спросишь чеха, как доехать куда-нибудь, обязательно скажет сколько билет стоит. Спросишь где лучше пива попить, скажут где на полкроны дешевле. Жмоты. Сами это знали и стыдились немножко. Придут к нам в гостиницу вечерком, приходили часто, особенно пока привезенная водка не закончилась, и оправдываются мы не жадные, просто у нас денег мало, Чехословакия страна маленькая, это у вас русских, страна большая ну и денег типа до хрена. Плачутся и копчёной колбасой закусывают, богатые же русские каждый по паре палок в командировку прихватил.
Может они тебе и показались гордыми и самолюбивыми, но отношение их к украинцам изменится, когда чехи заметят, что за пиво со шпикачками приходится, что-то больше платить. Потому что они жмоты и это хорошо, а в Европе жмоты не только чехи, а это ещё лучше.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
фигня все это уличные мусора работают когда бывает по серьезнее на улицы выходит raid или как их называют "люди с даром разубеждать" у них и навыки другие и техники полно
Имхо, у голандов уличные полицаи покруче будут
Макарон набирает популярности перед решающим туром!
Если полковник до воскресенья не заявит, что он поддерживает кандидатуру Макарона, то у Лепенши никаких шансов нет. :crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
1650493848450.png


Пора запрещать весь алфавит
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу