Сирия... война...

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
с брекситом позиции ЕС в мире немного меняются. Противостоять экономически китаю и США без РФ германия не сможет. А раздел идет именно по этим полюсам. на радость США посраться с РФ и лишиться рынка и сырья? Немцам этого не нужно. ИМХО. А хваленый локомотив не вывезет в одиночку всех нахлебников.ИМХО
Так немцам ничего делать и не нужно ! Просто не влезать. Что они и сделают ! Кроме того санкции они поддержали ? Невзирая на "рынок и сырье" ? :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Но ставлю на то, что прогнут в результате Солнцеликого.
Читал комментарии Кедми. Вот он прям ножкой топает как хочет чтобы РФ разорвала Турцию. Подумалось. Сколько же благодарных зрителей ждут кровавой развязки....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
посмотрим. Только смотреть будем на реальный выхлоп, а не заголовки "свободной " прессы.
Итого : вывод турчат из Сирии - прогнули турок, отвод сирийских сил от провинции - прогнули нас. Все правильно ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Так немцам ничего делать и не нужно ! Просто не влезать. Что они и сделают ! Кроме того санкции они поддержали ? Невзирая на "рынок и сырье" ? :lol:
Порддержали. Потоки при этом тоже подписали и очень хотят стать тем самым хабом. Они как отличники: вроде делают все правильно,но часто формально.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Читал комментарии Кедми. Вот он прям ножкой топает как хочет чтобы РФ разорвала Турцию. Подумалось. Сколько же благодарных зрителей ждут кровавой развязки....
Я даже не знаю, кто это... Я вот тут послушал комментарии нашего дачного дворника - Кузьмича. Впечатления нужны ?:rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Итого : вывод турчат из Сирии - прогнули турок, отвод сирийских сил от провинции - прогнули нас. Все правильно ?
Не. так не бывает. Сохранить лицо дадут 100%. Вопрос в том, что останется от турок после эскалации. Если тупо одни наблюдательные пункты это одно. Если арту, спецов и отряды "умеренной оппозиции" это другое.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Порддержали. Потоки при этом тоже подписали и очень хотят стать тем самым хабом. Они как отличники: вроде делают все правильно,но часто формально.
Они делают ровно то, что им выгодно ! В Сирии и противостоянии с Турцией Россию поддерживать - не выгодно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не. так не бывает. Сохранить лицо дадут 100%. Вопрос в том, что останется от турок после эскалации. Если тупо одни наблюдательные пункты это одно. Если арту, спецов и отряды "умеренной оппозиции" это другое.
Ну-ну. При абсолютной силе Турции в регионе и абсолютной нашей слабости... Ну-ну !:lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Они делают ровно то, что им выгодно ! В Сирии и противостоянии с Турцией Россию поддерживать - не выгодно.
так я не говорил о поддержке. Я говорил о том, что германия крайне не заинтересована в конфликте и либо Меркель либо Макрон выступят переговорщиками и убедят Эрдогана вести себя хорошо. И предложат вариант при котором Эрдоган сохранит лицо.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По всей видимости именно в этих исходных данных мы и расходимся.
А тут все просто : Турция граничит - следовательно перебросить силы не проблема, мы растеряли всех союзников (ну ни через Армению перебрасывать ?), контингент ограничен - турки его раздолбают в момент ! Формально вправе перекрыть Босфор. И что будем делать ? Из Севастополя "Калибрами" хреначить ? Смешно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
так я не говорил о поддержке. Я говорил о том, что германия крайне не заинтересована в конфликте и либо Меркель либо Макрон выступят переговорщиками и убедят Эрдогана вести себя хорошо. И предложат вариант при котором Эрдоган сохранит лицо.
Вариант этот один - предложить Турции вступить в ЕС ! Ничего другое Турцию не заинтересует. Насколько реалистичен этот вариант - судите сами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
турки его раздолбают в момент
на нашу базу никто не дернется.
Вариант этот один - предложить Турции вступить в ЕС ! Ничего другое Турцию не заинтересует. Насколько реалистичен этот вариант - судите сами.
как то все прям просто очень. Других рычагов нет?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
на нашу базу никто не дернется.
Да ? И почему ? Что помешает той-же Турции ? А ей "кровь из носа" надо отвечать... Это мы сбитый самолет проглотили - проглотит ли Турция 33 погибших ?

как то все прям просто очень. Других рычагов нет?
Ну озвучьте другие "рычаги" ! Посложнее. :rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Что помешает той-же Турции
То что количество жертв будет далеко не 30.
Ну озвучьте другие "рычаги" ! Посложнее.
Никто ничего не будет предлагать получить. Будут говорить о том,что можно потерять. Это так работает
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Так немцам ничего делать и не нужно ! Просто не влезать. Что они и сделают ! Кроме того санкции они поддержали ? Невзирая на "рынок и сырье" ? :lol:
немцам нужны беженцы из Сирии,просто прям ссут кипятком как хотят беженцев из Сирии,
дурак ты рон по самое не могу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
рон это ху@та из под ногтей,который из себя строит гиганта мысли,а оказывается просто киса воробьяненов,имперец ху@ев.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу