Сирия... война...

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И что этот аутсорсинг? Чем он тебя так напугал? Или ты из тех работящих, кторые громили станки при наступлении прогресса? Ну, тогда тебе в монастырь надо. Тут такое дело, прогресс не остановишь. И если кто-то передил тебя по конкурентоспособности, то рабту получит именно он, а не ты. Но проблема решается легко. Стань конкурентноспособным, вот и все.

Смешно. В реальном мире корпоративные системы работают обратно противоположно твоим суждениям. Я сталкивался на своем опыте, о том и говорю, а не с чужих слов. К примеру. У меня была ситуация лет 15 назад. Большой проект в в одной из сильнейших , на то время финансовых корпораций. РАботают 200 человек в течении 2 лет. Наша группа, 50 человек, наибольшая из восьми. Возглавляет ее вице президент корпорации, которому скоро на пенсию. ГРуппа купила и внедрила продукт от одной компании , который ей обошёлся в 2 миллиона. Все эти 50 человек работают на зарплату от 70 до 100 в год каждый. И в один день, я, уставший от рутины, делаю свой продукт , который уменьшает погрешность ошибок в 2 раза, и там нет необходимости держать 50 человек, а всего пару помошников для меня, и 5 администраторов, так как нужны были люди, прошедшие процедуру на детекторе лжи, а так как там была пять степеней, то необходимы были разные люди, правда я и сам доходил до третей ступени.И представь, когда руководители остальных 7 групп взяли на вооружение мою идеи и процессы, кого увольняют? КОнечно меня . Ведь руководителю группы, кокторый скоро уходил на пенсию, не нужно было сокращение бюджета его группы, так как сокращалось и его жалование, ведь от этого зависела его будущая пенсия. Мне жаль, что у тебя нет настоящего опыта работ на Западе, поэтому разговор с тобой превращается в пустоту, когда касается дела о реальной жизни здесь, ведь здесь мы большую часть жизни проводим на работе. Весь пассаж я выдал к тому, что ты упомянул о конкурентоспособности. Даже когда меня увольняли или сокращали у меня работоспособность была above average, как и сейчас, за исключением одного случая, когда мне проходилось добираться до работы 109 миль в один конец, но там силы и время уходили на дорогу, хоть и клиенты, очень мощные корпорации, остались довольны моим продуктом, но моя семья не захотела переселяться на 109 миль южнее и нам пришлось выбрать семью, а не работу..
И что ты хотел этим сказать? Что в СССР завод по производству джинсов лучше работал?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В Сирии всегда правили такими методами.
А до февральской революции в России всегда правили цари.
А до открытия Америки в ней всегда жили индейцы.
А до привоза из Америки картошки в Еврпе всегда не ели картошку.
А до пояления проводов люди всегда писали друг другу письма.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006
Смешно. В реальном мире корпоративные системы работают обратно противоположно твоим суждениям. Я сталкивался на своем опыте, о том и говорю, а не с чужих слов. К примеру. У меня была ситуация лет 15 назад. Большой проект в в одной из сильнейших , на то время финансовых корпораций. РАботают 200 человек в течении 2 лет. Наша группа, 50 человек, наибольшая из восьми. Возглавляет ее вице президент корпорации, которому скоро на пенсию. ГРуппа купила и внедрила продукт от одной компании , который ей обошёлся в 2 миллиона. Все эти 50 человек работают на зарплату от 70 до 100 в год каждый. И в один день, я, уставший от рутины, делаю свой продукт , который уменьшает погрешность ошибок в 2 раза, и там нет необходимости держать 50 человек, а всего пару помошников для меня, и 5 администраторов, так как нужны были люди, прошедшие процедуру на детекторе лжи, а так как там была пять степеней, то необходимы были разные люди, правда я и сам доходил до третей ступени.И представь, когда руководители остальных 7 групп взяли на вооружение мою идеи и процессы, кого увольняют? КОнечно меня . Ведь руководителю группы, кокторый скоро уходил на пенсию, не нужно было сокращение бюджета его группы, так как сокращалось и его жалование, ведь от этого зависела его будущая пенсия. Мне жаль, что у тебя нет настоящего опыта работ на Западе, поэтому разговор с тобой превращается в пустоту, когда касается дела о реальной жизни здесь, ведь здесь мы большую часть жизни проводим на работе. Весь пассаж я выдал к тому, что ты упомянул о конкурентоспособности. Даже когда меня увольняли или сокращали у меня работоспособность была above average, как и сейчас, за исключением одного случая, когда мне проходилось добираться до работы 109 миль в один конец, но там силы и время уходили на дорогу, хоть и клиенты, очень мощные корпорации, остались довольны моим продуктом, но моя семья не захотела переселяться на 109 миль южнее и нам пришлось выбрать семью, а не работу..
И что ты хотел этим сказать? Что в СССР завод по производству джинсов лучше работал?

Неужели Канада производит те же самые джинсы или США, цена которым меньше 200 долларов? Ты же спрашивал о конкурентоспособности и аутсорсинге.Так расскажи нам, где производятся сегодня основная масса джинс. Сколько таковых единиц строчатся конкурентоспособно в Торонто?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006
В Сирии всегда правили такими методами.
А до февральской революции в России всегда правили цари.
А до открытия Америки в ней всегда жили индейцы.
А до привоза из Америки картошки в Еврпе всегда не ели картошку.
А до пояления проводов люди всегда писали друг другу письма.

Судя по твоей хаотичности ответа, можно сказать, что самая развитая разведка в США это Моссад, особенно в эпоху демократов, хоть больше всего их отлавливали и отсылали в последнее время при республиканцах
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 113
Реакции
8 690
А до февральской революции в России всегда правили цари. А до открытия Америки в ней всегда жили индейцы. А до привоза из Америки картошки в Еврпе всегда не ели картошку. А до пояления проводов люди всегда писали друг другу письма.
пусть теперь в Сирии по управляет аль каеда,ухум,агу?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А до февральской революции в России всегда правили цари. А до открытия Америки в ней всегда жили индейцы. А до привоза из Америки картошки в Еврпе всегда не ели картошку. А до пояления проводов люди всегда писали друг другу письма.
пусть теперь в Сирии по управляет аль каеда,ухум,агу?
Да Асад довел страну до гражданской войны. Хрен его знает, кто там будет управлять из-за этого козла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 113
Реакции
8 690
99.98% если не Асад то Аль Каеда,ибо она больше всего организована,идиалогизорована.и т.д и тп.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 113
Реакции
8 690
Неужели ролики с отрезанными головами под крик аллах акбар,ничего не говорят вам,агу?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
99.98% если не Асад то Аль Каеда,ибо она больше всего организована,идиалогизорована.и т.д и тп.
Вот видите, до чего довел страну этот фигляр Асад?

Неужели ролики с отрезанными головами под крик аллах акбар,ничего не говорят вам,агу?
А что ни должны говорить?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006
99.98% если не Асад то Аль Каеда,ибо она больше всего организована,идиалогизорована.и т.д и тп.

Ну какая АльКаеда, что в преводе База Данных, сорганизовала это? В Сирии воппт те же нойцы Хамаса, который организован теми же израильтянами. Тут одного бойца недавно поймали в плен, и спрашивают , где ты и что делаешь. И ответ был таков, что боец был уверен, что он воюет в Палестине против изральтян, хоть это происходили на территории Сирии. Недаром, в последнее время запустили бойцов Хезбола, которые выкурили обратно в Палестину бойцов Хамаса, подразделения созданного израильтянами
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006

Кстати , этот по твоим словам второй по демократичности в этом регионе демократичный лидер, после иранцев. Но жидам, особенно в партии Ликуда, прёт в горло демократичность в этом регионе, что они пытаются выжечь с помощью Голем, США.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 457
Реакции
4 006

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу