Сирия... война...

I

Iron

А я подумал, что в Анголе воевал.
И я так подумал, скромничает старый разведчик.)
Не старый, а пожилой.
Не разведчик, а диверсант.
Все кто старше 50-ти, все старпёры.) Не скромничайте.))) Вы ведь старше?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А я подумал, что в Анголе воевал.
Не воевал. Не в Анголе.
Был в Мозамбике. В Туркестане..
Одним словомт не фартануло с распределением, и португальский не помог как не старался.)))
А черт его знает. Тогда был только один факультет в институтах связи. В Новосибирске.
А попал ... сегодня не жалею. Вон зять на рыбалку выехал ( я ему нож подарил, катану, не путать, африканское мачете, ручка обтянута ремнем из бегемота) так там пол деревни на берег собралось. Не рыбалку смотреть, нож... .
 
  • Like
Реакции: Iron

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
И я так подумал, скромничает старый разведчик.)
Не старый, а пожилой.
Не разведчик, а диверсант.
Все кто старше 50-ти, все старпёры.) Не скромничайте.))) Вы ведь старше?
Истчо как.
 
I

Iron

Не воевал. Не в Анголе.
Был в Мозамбике. В Туркестане..
Одним словомт не фартануло с распределением, и португальский не помог как не старался.)))
А черт его знает. Тогда был только один факультет в институтах связи. В Новосибирске.
А попал ... сегодня не жалею. Вон зять на рыбалку выехал ( я ему нож подарил, катану, не путать, африканское мачете, ручка обтянута ремнем из бегемота) так там пол деревни на берег собралось. Не рыбалку смотреть, нож... .
Внучатам Вашим повезло с дедушкой, такой рассказчик интересный.)
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Одним словомт не фартануло с распределением, и португальский не помог как не старался.)))
А черт его знает. Тогда был только один факультет в институтах связи. В Новосибирске.
А попал ... сегодня не жалею. Вон зять на рыбалку выехал ( я ему нож подарил, катану, не путать, африканское мачете, ручка обтянута ремнем из бегемота) так там пол деревни на берег собралось. Не рыбалку смотреть, нож... .
Внучатам Вашим повезло с дедушкой, такой рассказчик интересный.)
А нет у меня внуков. Закончился род. Не, у сестер есть. И Малышевы, но ... не то енто.
 
I

Iron

А черт его знает. Тогда был только один факультет в институтах связи. В Новосибирске.
А попал ... сегодня не жалею. Вон зять на рыбалку выехал ( я ему нож подарил, катану, не путать, африканское мачете, ручка обтянута ремнем из бегемота) так там пол деревни на берег собралось. Не рыбалку смотреть, нож... .
Внучатам Вашим повезло с дедушкой, такой рассказчик интересный.)
А нет у меня внуков. Закончился род.
Прошу прощения за проявленную бестактность.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Внучатам Вашим повезло с дедушкой, такой рассказчик интересный.)
А нет у меня внуков. Закончился род.
Прошу прощения за проявленную бестактность.
Бросьте. А вдруг ...? Вон Георгий Константинович сумел же.
 
  • Like
Реакции: Iron

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Одним словомт не фартануло с распределением, и португальский не помог как не старался.)))
А черт его знает. Тогда был только один факультет в институтах связи. В Новосибирске.
А попал ... сегодня не жалею. Вон зять на рыбалку выехал ( я ему нож подарил, катану, не путать, африканское мачете, ручка обтянута ремнем из бегемота) так там пол деревни на берег собралось. Не рыбалку смотреть, нож... .
Внучатам Вашим повезло с дедушкой, такой рассказчик интересный.)
Пишите уж сразу - сказочник. :grin:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Занимающаяся расследованиями экспертно-журналистская группа Bellingcat объявила о сборе неточных, как она утверждает, сообщений министерства обороны России о нанесении авиаударов в Сирии.
...
Группа Bellingcat прославилась отчетами о предполагаемом участии регулярных российских войск в вооруженном конфликте в восточных районах Украины, а также провела собственное расследование крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines.
...
http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151005_bellingcat_russia_defence_inaccuracy
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Порошенко предлагают направить украинские войска в Сирию. Сражаться супротив русских.

ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ


Офіційне інтернет-представництво Президента України

Направити війська відповідно до Сирії, щоб захистити сирійський народ та сирійську опозицію від насильства та геноциду диктатора Башара Асада та Росії. Бити ворога потрібно при кожній можливості. Будьте чоловіком - захистить слабких та обездолених від тиранів!
Фамилия, имя, отчество автора (инициатора): Кашлачов Иван Николаевич
Статус: идет сбор подписей
Петиция №22/011936-еп. Подана 01.10.2015
Дата начала сбора подписей: 01.10.2015

ТЕКСТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЕТИЦИИ:
Украинские воины имеют опыт противостоять врагу, особенно российском, так передадим этот опыт сирийскому народу ради их свободы, свободы и родных. Создайте военный союз Грузия, Ичкерия, Молдова, Сирия и Украина, чтобы вместе побороть врага и диктаторов ради наших детей и их свободы.

https://petition.president.gov.ua/petition/11936
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
lm1ChaU71C4.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Порошенко предлагают направить украинские войска в Сирию. Сражаться супротив русских.

ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ


Офіційне інтернет-представництво Президента України

Направити війська відповідно до Сирії, щоб захистити сирійський народ та сирійську опозицію від насильства та геноциду диктатора Башара Асада та Росії. Бити ворога потрібно при кожній можливості. Будьте чоловіком - захистить слабких та обездолених від тиранів!
Фамилия, имя, отчество автора (инициатора): Кашлачов Иван Николаевич
Статус: идет сбор подписей
Петиция №22/011936-еп. Подана 01.10.2015
Дата начала сбора подписей: 01.10.2015

ТЕКСТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЕТИЦИИ:
Украинские воины имеют опыт противостоять врагу, особенно российском, так передадим этот опыт сирийскому народу ради их свободы, свободы и родных. Создайте военный союз Грузия, Ичкерия, Молдова, Сирия и Украина, чтобы вместе побороть врага и диктаторов ради наших детей и их свободы.

https://petition.president.gov.ua/petition/11936
Совсем у панiв мозг отказался работать! ?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Ну, вот, что за БРЕХЛО этот Бедуин? Опять набрехал. Докажи, что Макейн это говорил.
Тебе не надоело показывать свой ИДИОТИЗМ?
Где ты увидел идиотизм? Плакат - брехливый? Брехливый. Значит, ты брехло. Что не так?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Для особо одаренных.
БЕХЛО то человек который метет своим помелом на право и на лево ,не отвечая за СВОИ СЛОВА.
А я в отличии от тебя прпривык отвечать.
Ещё раз поробуешь нарваться ,то обязательно нарвешься.
Кто ищет - тот всегда ...... 3.14зды получит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу