Сила и опыт символа «революции роз»?

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот нахрен ты ему сдался, чтобы я приветы передавала?...
О ! Ты не поняла. .. Тут глубокий сокральный смысл ! Но путиноиды не имеют представления ни о юморе, ни о сарказме. .. И ни о чем другом !
Озвучить ? Так ведь заверещишь. .. :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О ! Ты не поняла. .. Тут глубокий сокральный смысл ! Но путиноиды не имеют представления ни о юморе, ни о сарказме. .. И ни о чем другом !
Озвучить ? Так ведь заверещишь. .. :yahoo!:
Поэтому?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О ! Ты не поняла. .. Тут глубокий сокральный смысл ! Но путиноиды не имеют представления ни о юморе, ни о сарказме. .. И ни о чем другом !
Озвучить ? Так ведь заверещишь. .. :yahoo!:
Так озвучь...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот нахрен ты ему сдался, чтобы я приветы передавала?...
Ты не поняла ?
Настойчиво передавая приветы мужикам он на свой задний привод новых пользователей подыскивает :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сама заказала - потому без обид, да ?
Вон и опарыш любимый твой отметился...
Так без обид ?:rose:
Ничего не поняла, ты что правда к моему мужу подкатывать пытаешься?.. Ну, таки нет...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Правда, правда ... Разобьет семью, поганец :evil:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да он тоже не без грешка... Сколько раз ловили на неправильно расставленных буквах... Но, у них "это другое"...
Алла, одно дело- опечатка, и совсем второе- когда ты просто и банально не знаешь правила русского языка. Так что уткнись, возьми учебник русского языка и иди учи. Проверю.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ничего не поняла, ты что правда к моему мужу подкатывать пытаешься?.. Ну, таки нет...
Редкостная дура ! Открытым текстом : удивляюсь - как тебя муж такую терпит ? Дура, ни черта не понимает, повелительница сама знаешь чего... Да еще и без детей ! Просто удивляюсь... Для меня ты бы была одноразовой ! Да и то при условии, что что-то умеешь... Так понятно или надо еще проще ?
P.S. Конкретизирую более : твой муж умный ? Значит с тобой он только потому, что ты хгроша в постели ? Ну, раз мы выяснили, что ты - дура ?
А вот теперь скажи - почему детей нет ? По признаку путиноида или по медицинским соображениям ? Почему у Вовы с опарышем и этим.... Как его ? Завазм! Сама суди : у всех противопутинцев дети есть - а у вас ни у кого ! Может Господь так решил - не размножаться вам ?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, одно дело- опечатка, и совсем второе- когда ты просто и банально не знаешь правила русского языка. Так что уткнись, возьми учебник русского языка и иди учи. Проверю.
Мне то зачем? Я же писала, что мне это не интересно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Редкостная дура ! Открытым текстом : удивляюсь - как тебя муж такую терпит ? Дура, ни черта не понимает, повелительница спасибо знаешь чего... Да еще и без детей ! Просто удивляюсь... Для меня ты бы была одноразовой ! Да и то при условии, что что-то умеешь... Так понятно или надо еще проще ?
Да не обижайся ты так, мой муж ни при каких условиях с такими как ты не свяжется...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну и иди нахуй.
Не того чела на свой член зовешь, ты же пидРона пользуешь :smile:
Или ты его бросил уже, поэтому он тут по три раза на день аликиному мужи приветы шлет и меня склонял пообщаться в личке :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу