Сердюков и его содержанка

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну как ты указал- основатели же избранные
он так не указал(учусь помаленьку к словам цепляться:grin:) ,следовательно все объяснение не выстраивается в логическую цепочку,Алекс
Судя по реакции индивида, ты попал не в бровь, а в глаз
человек возмутился на откровенную чушь,а ему уже говорят,что-то о его реакции и делают фантастический вывод

Ну, тада проясните ситуацию для остальных, которые могут подумать, что я когда-то на что-то претендовал, но меня несправедливо "обошли"...
пишет он,но его не слышат,уже начался хамский пинг понг.Хочу заметить,что изначально Стас,написал обычный пост,в котором похвалил некоторых юзеров и все.Парни,так нельзя, уже все рамки переходим.
ПыСы: Стас,зачем ругаешься матом? ругайся не матом,а лучше совсем не ругайся, я уверен,что выводы из прошедшей ситуации сделали все:основатели,чистильщики,юзеры.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
А это уже - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
Эх, жаль, новые Правила еще не действуют.
Сейчас бы, АП и подобный перл в Помойке бы сгинул.
Вместе с автором...
А сейчас низззя. Демократия. Говно не тронь... Пусть на форуме пахнет...
Думаю, это случай, когда скудный словарный запас вкупе с невысоким интеллектом. :smile:

Ой, маладца! Да "сгинь" мои посты, ради Бога! Напугал:rofl:
Завуалированно перешел на личность? Так это твоя сущность, не удивительно.

Ты просто смешон.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
он так не указал(учусь помаленьку к словам цепляться:grin:) ,следовательно все объяснение не выстраивается в логическую цепочку,Алекс
Ответ нужен или замнём? Ответить могу, но не хочу развития этого захватывающего сюжета.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
он так не указал(учусь помаленьку к словам цепляться:grin:) ,следовательно все объяснение не выстраивается в логическую цепочку,Алекс
Ответ нужен или замнём? Ответить могу, но не хочу развития этого захватывающего сюжета.

А че "заминать"? Я и сам отвечу, развивая "захватывающий сюжет": я действительно имел в виду "основателей" (увидел их в Правилах). И, действительно, я считаю из всех пяти наиболее адекватным Онкулиса. Это мое личное мнение, я его высказал (не давая какой-либо оценки остальным!) и совершенно непонятно почему ВДРУГ ты понес ахинею по поводу зависти!? Я вообще подумал сначала, что ты описАлся и хотел сказать, что ЗАВИДУЕШЬ молча, а ты во как развернул...:lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ответ нужен или замнём? Ответить могу, но не хочу развития этого захватывающего сюжета.

А че "заминать"? Я и сам отвечу, развивая "захватывающий сюжет": я действительно имел в виду "основателей" (увидел их в Правилах). И, действительно, я считаю из всех пяти наиболее адекватным Онкулиса. Это мое личное мнение, я его высказал (не давая какой-либо оценки остальным!) и совершенно непонятно почему ВДРУГ ты понес ахиненею по поводу зависти!? Я вообще подумал сначала, что ты описАлся и хотел сказать, что ЗАВИДУЕШЬ молча, а ты во как развернул...:lol:
Тааак.. Хочешь продолжить срач дальше? Я правильно понял? Если да, то маякни- я сейчас спать заваливаюсь, но как проснусь- отвечу по полной программе.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Господа ! Брэк ?
тоже поддерживаю,уже написал об этом.
Ответ нужен или замнём?
я бы замял,но если очень хочется,то помешать не смогу,да и незачем это.
я не сомневаюсь,Алекс.скажу больше даже уверен в этом,но лучше не надо ИМХО.Давайте и вправду все всё обдумают и сделают выводы.пусть эта встряска будет толчком к тому.что форум станет лучше,думаю все этого хотят.ИМХО еще раз
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Тааак.. Хочешь продолжить срач дальше?

Да не, срач - это твоя стезя и твой конек. Не буду пачкаться. Предлагаю паритет - ходить мимо друг друга. Обещаю, что в дальнейшем на твои посты реагировать не буду.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
МАЛАДЦА лАКАДА.ИНИЦИАТОР БУРЛЕНИЯ...,ММММ.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК И СКАЗАТЬ чего,
уже неделю немогём упокоится....мдааа.вон оказывается как легко рассорить форумчан.
не удевлюсь,если оно,в шахматы хорошо играет.че сказать,
Großmeister
.одним словом.:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Господа ! Брэк ?
тоже поддерживаю,уже написал об этом.
Ответ нужен или замнём?
я бы замял,но если очень хочется,то помешать не смогу,да и незачем это.
я не сомневаюсь,Алекс.скажу больше даже уверен в этом,но лучше не надо ИМХО.Давайте и вправду все всё обдумают и сделают выводы.пусть эта встряска будет толчком к тому.что форум станет лучше,думаю все этого хотят.ИМХО еще раз
Ну вот и скажи потом что это я затеваю срач... Вот скажи- для чего это было написано?
Тааак.. Хочешь продолжить срач дальше?
Да не, срач - это твоя стезя и твой конек. Не буду пачкаться. Предлагаю паритет - ходить мимо друг друга. Обещаю, что в дальнейшем на твои посты реагировать не буду.
Я честно предложил замять- он продолжил. Я вторично предложил замять- он тем не менее всё равно решил напоследок написать какую-нибудь гадость. Теперь посмотри на то, написал ли я хоть что-нибудь в своих постах про него? Ничего. Ну и как назвать этого товарисча?
 
И

Игорь

Господа ! Давайте вернемся к началу.... А началось все с отправления постов Юты в Помойку...
Я искренне считаю, что Райвис ошибся ! Не сознательное действие, не "русофобия" - а именно ошибся ! Только мое мнение... У него, у других вполне может быть другое мнение ! Ничуть не менее значимое... Давайте уже замнем ситуацию ? Ну, каждый имеет право на собственное мнение... и на ошибки !
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Господа ! Давайте вернемся к началу.... А началось все с отправления постов Юты в Помойку...
Я искренне считаю, что Райвис ошибся ! Не сознательное действие, не "русофобия" - а именно ошибся ! Только мое мнение... У него, у других вполне может быть другое мнение ! Ничуть не менее значимое... Давайте уже замнем ситуацию ? Ну, каждый имеет право на собственное мнение... и на ошибки !
Погорячился.
Мне всвязи с этим вспоминается фильм на "На войне, как на войне".
"Не хочешь не пей, но зачем в ведро свиньям". Это когда лейтенант не стал пить водку с экипажем.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Да Лакада тут ни при чем.
Идет притирка , народ пытается договориться о терминах.
И это хорошо.(бог).
 
И

Игорь

Погорячился. Мне всвязи с этим вспоминается фильм на "На войне, как на войне". "Не хочешь не пей, но зачем в ведро свиньям". Это когда лейтенант не стал пить водку с экипажем.
))))))))))) Браво ! Лейтенант (в исполнении Кононова) извинялся....)))
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Да Лакада тут ни при чем.
как не причем,спусковой курок так сказать.
Ну, значит, как это ни парадоксально, надо ему сказать наше человеческое " спасибо".
Думаю, про изошедшая дискуссия принесла много поучительного всем участникам. В особенности , основателям. Ну и Стас перестанет ругаться.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Господа ! Давайте вернемся к началу.... А началось все с отправления постов Юты в Помойку...
Я искренне считаю, что Райвис ошибся ! Не сознательное действие, не "русофобия" - а именно ошибся ! Только мое мнение... У него, у других вполне может быть другое мнение ! Ничуть не менее значимое... Давайте уже замнем ситуацию ? Ну, каждый имеет право на собственное мнение... и на ошибки !
РАйвис не ошибся , а метался в тот момент. Ютины посты он отправил в спам, и мне кажется, потому что ее ответ был прикреплен к посту "животного". Проблема оказалась в том , что , после того, как посты, а затем юзер отправлены в помойку, ни один из чистильщиков не может реабилировать юзера, даже если он ошибся в своих суждениях.
Теперь насчет помойки. Здесь никогда не будет нормальных грузин, и других меньшинств с Кавказа, потому что для них это помойка, когда вас унижают, а потом вы унижаете сами своих, а тем более женщину( пускай и виртуально).
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу