Сделано в СССР

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
а я с 14 лет на типографии работал :beer:
Случайне не ComandanteChe печатал эту обложку?
4ec906de9352517dda9f86367139da7e.jpg
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
а я с 14 лет на типографии работал :beer:
Случайне не ComandanteChe печатал эту обложку?
4ec906de9352517dda9f86367139da7e.jpg

Чеховский полиграфический комбинат, крупнейший в европейской части. У нас было в основном книжно-журнальное производство.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
он было пастеризованное,
не могло это молоко к вечеру скиснуть,
это не парное молоко.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Воистину : " Сделано в СССР= России!"
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ЦЕНЫ В СССР

Что можно было купить в СССР имея в кармане ту или иную банкноту. Открываем каждую по отдельности банкноту, под каждой банкнотой написано что Вы могли бы себе позволить более 20 лет назад.
1.jpg 3.jpg 5.jpg
10.jpg 25.jpg 50.jpg
100.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Вова, идиотскими смайлами тебе мозги нарастить не получится... Нужно было в школе учиться- тогда смотришь и не надо было бы к старости по роликам жизнь изучать. И да. почаще путешествовать, жизнь узнавать повсеместно, пока возможность была. Ну тебе простительно, есть более отбитые на голову экземпляры, которые постоянно путают туризм с настоящей жизнью.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, идиотскими смайлами тебе мозги нарастить не получится... Нужно было в школе учиться- тогда смотришь и не надо было бы к старости по роликам жизнь изучать. И да. почаще путешествовать, жизнь узнавать повсеместно, пока возможность была. Ну тебе простительно, есть более отбитые на голову экземпляры, которые постоянно путают туризм с настоящей жизнью.
каков посыл, таков и ответ на твой идиотизм...
и путешествовал и жизнь не из интернета узнавал, я не чера родился.
а такие ролики полезно посмотреть тем кто всё забыл, ну и молодежи можно посмотреть,
что не верить сказкам родителей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
каков посыл, таков и ответ на твой идиотизм...
и путешествовал и жизнь не из интернета узнавал, я не чера родился.
а такие ролики полезно посмотреть тем кто всё забыл, ну и молодежи можно посмотреть,
что не верить сказкам родителей.
Вот время, которое ты провёл не имея возможности путешествовать- явно пошло тебе во вред. Ты стал видеть мир исключительно через интернет- ролики. Я, хоть и злюсь, но понимаю, что у тебя по-другому не получится. Но Володя, пойми правильно, жизнь сильно отличается от интернет- роликов. И когда я их вижу- у меня напрашивается только один комментарий. "Да, но..." Они крайне однобоки и субъективны. И я вижу, что ты смотришь их и воспринимаешь их всё больit как абсолютную истину, совершенно забывая, что кроме того, что хочет показать автор ролика- он сознательно опускает очень важные факторы с целью показать то, что ему нужно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вот время, которое ты провёл не имея возможности путешествовать- явно пошло тебе во вред.
не думаю как ты и это тебя бесит?
Ты стал видеть мир исключительно через интернет- ролики.
я оказывается сижу в сферическом вакууме, с друзьями не контактирую, по телефону соцсетям не общаюсь, такой затворник живущий в пустощи, да?
через интернет- ролики.
я получаю дополнительную информацию, убираю шоры глаз.
я больше вижу, чем могы в любом случае.
Но Володя, пойми правильно, жизнь сильно отличается от интернет- роликов.
:facepalm: большинство ролик которые я смотрю это блог показывающий то что они видят вокруг себя,
я вижу то на что у меня просто не хватило бы времени посмотреть, например сравнить и посмотреть как жили совсем недавно в северной китайской деревне и сравнить с нашей, деревенской жизнью,
Заглянуть одним глазом как живут в Испании, глазами наших блогеров, так же сравнить,
Посмотреть как живут в штатах наши соотечественники работающие кто дальнобойщиков кто строителем кто кем, на все это бы мне некогда не хватило бы времени, но я могу составить минимальное мнение о жизни в штатах, да много чего, посмотреть например как автопроизводители, не знаю по каким причинам уменьшают ресурс двигателей легкового авто и т.д
там много интересного можно посмотреть, и расширяет это мой кругозор,
"Да, но..." Они крайне однобоки и субъективны.
а я этого не понимаю, я как лох жру всё подряд.:facepalm:
например у лекторий достоевского есть ролик про гражданскую войну за 20 мин, у них получилось в этом ролике белое движение это в основном рыцари на белом коне, а красные ну не очень хорошие, хотя и соглашаясь что белые проиграли потому что основная часть крестьянства пошла за большевиками не просто так. ролик можно смотреть а можно после просмотра проанализировать полученную информация,
И я вижу, что ты смотришь их и воспринимаешь их всё больit как абсолютную истину, совершенно забывая, что кроме того, что хочет показать автор ролика- он сознательно опускает очень важные факторы с целью показать то, что ему нужно.
Скорее они втиснуты в жесткие рамки времени, только и всего.
Показать за 20 минут историю Гражданской войны, просто не возможно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу