Сделано в России

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И хочется поверить,но извини- не верю!( прям, по Станиславскому.
Я понимаю. Шаблон - дело такое.
Так это же аморально! Ты изначально нападаешь,если кто- то защищает свои ценности,как ты правильно заметил , а до тебя это заметили ещё древние римляне- у каждого своё и свои! Так где же твоё совершенствование? Уже уехал из злобной страны и ...?
Да , и Вдогонку,
Аморольно бороться со злом?:shock:
Вот Орунгалу верю... Он не привил душой ,когда говорил ,почему уехал!
Я тоже не кривлю. Но ты веришь Орунгалу по другой причине. Чтобы шаблон зомбированности не ломать. Ты просто неспособна смотреть правде в глаза.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
больше нечего сказать?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я понимаю. Шаблон - дело такое.
Не понимаешь!
Аморольно бороться со злом?:shock:
Бороться на расстоянии- любой сможет! А вот я борюсь "денно и нощно!"
Ты просто неспособна смотреть правде в глаза
Вот я как раз смотрю правде в глаза! Даже больше скажу: я её и говорю! А вот ты лукавишь!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вот Орунгалу верю... Он не привил душой ,когда говорил ,почему уехал!
:good:
Вот и вся натура вылазит. У самих никакой морали и всех других также мерят.
Але! Гараж( с)! Ты это чего? Это у нас нет морали???? Ты правда мораль называешь зазомбированностью... Но это другая история...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Мир вокруг “иглы”
Впрочем, можно назвать и несколько иначе - полцарства за "иглу". Угу-угу - я снова про то, что имеет страна-бензоколонка и как она живет без айфона... Только в этот раз вынужден заранее попросить прощения: много технических деталей, без разъяснения которых понять, что к чему, зачем и почему - не получится.

Мир вокруг "иглы"- 2 или "Игла" в Европе.

Мир вокруг “Иглы”-3 или “Игла” в Азии

Мир вокруг “Иглы”-4 или “Игла" в США.

ВОУ - НОУ или "Мегатонны в мегаватты" Часть 1

ВОУ-НОУ или "Мегатонны в мегаватты". Часть 2.

ВОУ-НОУ или “Мегатонны в мегаватты”. Часть № 0

ВОУ-НОУ или “Мегатонны в мегаватты”. Часть 3.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Атомный эталон: Россия предлагает революционные решения в атомной отрасли
Запущенный «Росатомом» 20 мая 2016 года шестой реактор поколения 3+ на Нововоронежской АЭС нового проекта ВВЭР-1200 обогнал своих конкурентов минимум на год, а может и на два. Это уже факт, то есть самая упрямая штука в жизни. Сегодня он является одним из самых главных весомых аргументов в пользу «Росатома» при строительстве новых атомных блоков. Уже сегодня России принадлежит более трети рынка, но скоро атомная корпорация страны может стать недосягаемым для конкурентов лидером. И для этого была сделана вся необходимая подготовительная работа.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот я как раз смотрю правде в глаза! Даже больше скажу: я её и говорю! А вот ты лукавишь!
Да ладно. Как ты модешь говорить правду, если ты о ней понятия не имеешь?
Вот и вся натура вылазит. У самих никакой морали и всех других также мерят.
Але! Гараж( с)! Ты это чего? Это у нас нет морали???? Ты правда мораль называешь зазомбированностью... Но это другая история...
В России морали никогда не было. Сплошное вранье и фарисейство.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Испытания Т-50 находятся на завершающей стадии
Испытания перспективного авиакомплекса Т-50 перешли в завершающую стадию, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчёт компании «Сухой» за 2015 г.




Отмечается, что «всего выполнено более 700 испытательных полетов Т-50, которые подтвердили соответствие самолета техническому заданию Минобороны России».
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Вот я как раз смотрю правде в глаза! Даже больше скажу: я её и говорю! А вот ты лукавишь!
Да ладно. Как ты модешь говорить правду, если ты о ней понятия не имеешь?
Вот и вся натура вылазит. У самих никакой морали и всех других также мерят.
Але! Гараж( с)! Ты это чего? Это у нас нет морали???? Ты правда мораль называешь зазомбированностью... Но это другая история...
В России морали никогда не было. Сплошное вранье и фарисейство.
Тебя берёзки здесь держат? Никто ж не против, уехал, ну и не возвращайся, и тебе хорошо- и другим спокойно.
Можешь родственников перевезти, никто не запрещает. Что тебе надо ещё?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вот я как раз смотрю правде в глаза! Даже больше скажу: я её и говорю! А вот ты лукавишь!
Да ладно. Как ты модешь говорить правду, если ты о ней понятия не имеешь?
Але! Гараж( с)! Ты это чего? Это у нас нет морали???? Ты правда мораль называешь зазомбированностью... Но это другая история...
В России морали никогда не было. Сплошное вранье и фарисейство.
Тебя берёзки здесь держат? Никто ж не против, уехал, ну и не возвращайся, и тебе хорошо- и другим спокойно.
Можешь родственников перевезти, никто не запрещает. Что тебе надо ещё?
Ой,блудный сын... Давненько вас не было...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Да ладно. Как ты модешь говорить правду, если ты о ней понятия не имеешь?
В России морали никогда не было. Сплошное вранье и фарисейство.
Тебя берёзки здесь держат? Никто ж не против, уехал, ну и не возвращайся, и тебе хорошо- и другим спокойно.
Можешь родственников перевезти, никто не запрещает. Что тебе надо ещё?
Ой,блудный сын... Давненько вас не было...
И не говорите...Спасибо, что не забыли)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
сайт сделано у нас ответная реакция на обвинения людей говорящих что Россия большая бензоколонка
Ну а как же, вот в Америке тоже есть своя безоколонка, это Канада. И те же самые представители Канады не стесняясь создали вестку на форуме под названием "Сделано у них", не в Канаде сделано, а у них , за пределами. ВАс это смущает?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вы бедненькие духом, вот в чем проблема. Как можно стать добреньким к вам злобненьким и глупеньким?
С такими ежедневными мантрами ты считаешь себя богатым духом? Чепуха. Ты всего лишь Богом обиженный, вот и развлекаешься ежедневно троллением. Люди самодостаточные и богатые духом стараются облегчить жизнь ближнего своего и уж конечно не строят свою жизнь на дешёвых наездах на этого самого "ближнего своего"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу