Сборная Грузии по Регби

Звездаш

Участник
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Ненуаче.
Сборную Грузии можно искренне поздравить с победой в этой наверняка увлекательной и захватывающей игре.
 

RROOSSIIJJAA

Участник
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
4
Я, как человек, действительно смотревший игры в данном виде спорта между командами Грузии и России, признаю, что сборной России далековато до уровня сборной Грузии. Споры по поводу я - Россиянин - ты - Грузин предлагаю закончить, т.к. они (споры) тупы и неинтересны. Я за дружбу между людьми (прошу заметить, что не важно, кто какой национальности). Из предыдущих комментов заметил, что есть со стороны России некоторые неадекватные люди, выдающие немеряное количество нехороших комментариев в сторону Грузии... Очень жаль...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Я, как человек, действительно смотревший игры в данном виде спорта между командами Грузии и России, признаю, что сборной России далековато до уровня сборной Грузии. Споры по поводу я - Россиянин - ты - Грузин предлагаю закончить, т.к. они (споры) тупы и неинтересны. Я за дружбу между людьми (прошу заметить, что не важно, кто какой национальности). Из предыдущих комментов заметил, что есть со стороны России некоторые неадекватные люди, выдающие немеряное количество нехороших комментариев в сторону Грузии... Очень жаль...
А ты сам-то в адеквате, коли только со стороны рос. юзеров нехорошие посты видишь?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Я, как человек, действительно смотревший игры в данном виде спорта между командами Грузии и России, признаю, что сборной России далековато до уровня сборной Грузии. Споры по поводу я - Россиянин - ты - Грузин предлагаю закончить, т.к. они (споры) тупы и неинтересны. Я за дружбу между людьми (прошу заметить, что не важно, кто какой национальности). Из предыдущих комментов заметил, что есть со стороны России некоторые неадекватные люди, выдающие немеряное количество нехороших комментариев в сторону Грузии... Очень жаль...
Просто удивительно,что вас тут еще не линчевали)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Просто удивительно,что вас тут еще не линчевали)
нее, здесь не практикуется называть оппонента бригадником и тут же все своей бригадой лить грязь...Обидно,правда?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ну почему же..в соседней теме про форумы-очень даже практиткуется. Только там не бригадниками,а женщин-мужчинами называют.Так что совершенно не обидно,и не удивительно.
 

RROOSSIIJJAA

Участник
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
4
А ты сам-то в адеквате, коли только со стороны рос. юзеров нехорошие посты видишь?
1. С Вами я на брудершафт не пил... 2. Странно слышать такой вопрос от Вас. 3. Это первый и последний мой ответ Вам. 4. А теперь можете напрячь всё Ваше остроумие и в обычном Вашем стиле вылить на меня всё, что сможете придумать (кому-то будет интересно, наверное...)
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну-ну, зачем столько сарказма и завуалированных намеков? Если решили быть вежливым, будьте им до конца.
 

RROOSSIIJJAA

Участник
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
4
Ну-ну, зачем столько сарказма и завуалированных намеков? Если решили быть вежливым, будьте им до конца.
Сарказм присутствует, намеков нет. Всё читаемо, всё по делу и по теме. (для Юты) Далее - для всех, кто баяны рвал: тема была - регби, я по этой теме и высказался. А "письками меряться" нужно в другом месте (дико извиняюсь за выражение) :)
 

RROOSSIIJJAA

Участник
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
4
Кстати про 100% результат побед Грузии над Россией в регби - не согласен: 1 раз в 1993г Россия победила, и ещё одна ничья была. (будьте объективны, плиззз!) И не стоит оставлять комментарии, не имея представления о теме обсуждения...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кстати про 100% результат побед Грузии над Россией в регби - не согласен: 1 раз в 1993г Россия победила, и ещё одна ничья была. (будьте объективны, плиззз!) И не стоит оставлять комментарии, не имея представления о теме обсуждения...
+9А в каком именно в Регби-7 или в Регби-15 ?
Если говорить об олимпийском виде спорта - Регби-7, то
В 2007 и 2009 годах команда России стала чемпионом Европы по этому виду регби.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E3%E1%E8-7
А регби-15 - так себе, игра для любителей даже не олимпийский спорт. :grin::razz:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
1. С Вами я на брудершафт не пил... 2. Странно слышать такой вопрос от Вас. 3. Это первый и последний мой ответ Вам. 4. А теперь можете напрячь всё Ваше остроумие и в обычном Вашем стиле вылить на меня всё, что сможете придумать (кому-то будет интересно, наверное...)
Ваше высокоблагородие, предупреждать надо , что неприемлете других обращений кроме -"Вы". Могли бы первым своим постом это отметить, а не тужиться в поисках нехороших камментов про грузин.
ps. мамука и сухуми оценили вашу лесть, плюсанули вашему посту.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу