Санкции и Россия

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну прилетят, и что ты скажешь потом?
вот пусть сначала прилетят. Пока не прилетели никак, а ты уже возбудился. Причем возбудился только от хотелок пиарщиков КПРФ чтоб им все таки прислали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
вот пусть сначала прилетят. Пока не прилетели никак, а ты уже возбудился. Причем возбудился только от хотелок пиарщиков КПРФ чтоб им все таки прислали.
Зато ты блядь спокоен, потому что всё делается так, как ты считаешь нужным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
вот пусть сначала прилетят. Пока не прилетели никак, а ты уже возбудился. Причем возбудился только от хотелок пиарщиков КПРФ чтоб им все таки прислали.
Я не просто так пишу, что Алтайские суды- это полный пиздец. Знаю, о чём пишу.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А ты, когда в магазин идёшь- тоже согласовываешь? А давай каждому гражданину России на голову видеокамеру повесим и браслет с электротоком. Как только решил что-то несогласованное делать- тут же его ударом тока поправлять, чтобы делал только согласованные вещи... Как тебе такая идея? Понимаешь, некоторым трудно объяснить такие вещи... Человек от рождения абсолютно свободен и никому не должен объяснять почему он делает что-то. Улавливаешь?
Я в детстве ещё "уловил", что есть законы, которые должны соблюдаться. А также "уловил", что моя свобода или ещё кого заканчивается там, где начинается свобода другого.
Универсальная социальная норма, согласись.
Что же касается правоотношений покупателя с магазином, тоже ведь регулируется законом. Сегодня вот ещё один вышел.)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я в детстве ещё "уловил", что есть законы, которые должны соблюдаться. А также "уловил", что моя свобода или ещё кого заканчивается там, где начинается свобода другого.
Универсальная социальная норма, согласись.
Что же касается правоотношений покупателя с магазином, тоже ведь регулируется законом. Сегодня вот ещё один вышел.)
Блаблабла... Законы? Что такое закон прежде всего? Это- форма общественного договора. Это закон. А если это- не форма общественного договора, а правило для того, чтобы отобрать те права человека, которые у него даны при рождении- то это не закон, а форма рабства. И в России именно вот это говно власть выдаёт за законы. Причём сама же власть эти законы принципиально соблюдать отказывается. Что же до отмазки про свобода для одного/свобода для другого, то ответь мне, почему была осуждена Мария Мотузная? Чьи свободы она ограничила? Ответь мне, чьи свободы ограничивали участники митингов в Москве? Так что эта демагогия про законы и ограничения- не более чем демагогия.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
в принципе правильный вопрос,
если бы согласовали акцию,думаю придраться бы ло бы не к чему.
А если бы что случилось, кому отвечать?
Должным образом обеспечить безопасность протестувальников и других граждан, не участвующих во всем этом - обязанность властей. В т.ч. организовать медобеспечение акции.
Здесь не "в принципе", должно все быть по закону.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А если бы что случилось, кому отвечать?
Должным образом обеспечить безопасность протестувальников и других граждан, не участвующих во всем этом - обязанность властей. В т.ч. организовать медобеспечение акции.
Здесь не "в принципе", должно все быть по закону.
В принципе у тебя интересные толкования законов. Очень расширительные. Не находишь? Причём очень избирательные.Там даже не двойной подход, там вообще у тебя какое-то кастовое общество, где на самом низу те, кому не нравится власть. У них в твоих мриях вообще не должно быть никаких прав, кроме как униженно попросить, и поблагодарить за оказанное внимание, когда их пнут.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
почему была осуждена Мария Мотузная?
Погуглил. Не нашел, чтоб ее осудили. Слегка постращали. Надо признаться, есть за что.
С таким прицепом не думаю, что у нее там все будет комильфо.
мот.jpeg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
есть закон,надо и все тебе...
когда отменят.тогда не надо будет.
закон суров....
Вот смотри- ты почему-то вспоминаешь про закон только когда дело касается тех, кто протестует против власти. Ну в принципе и власть ровно тогда же вспоминает. И заладил как муэдзин одно и то же "Закон надо соблюдать, закон надо соблюдать" Теперь вопрос: Какой закон у нас самый главный? Ну, над всеми законами который?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Конституция.
Что там про митинги?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вот смотри- ты почему-то вспоминаешь про закон только когда дело касается тех, кто протестует против власти.
мне все равно против или за,самое главное не нарушать.
Ну, над всеми законами который?
есть выбор...тебе самому решать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Там написано, что все граждане имеют равные права, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания и социального положения? То есть закон распространяется одинаково на всех, правильно?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Там написано, что все граждане имеют равные права, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания и социального положения? То есть закон распространяется одинаково на всех, правильно?
Опять почти)
В этой же статье и про обязанности.

На часок слиняю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Опять почти)
В этой же статье и про обязанности.

На часок слиняю.
Объясни тогда вот это:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Объясни тогда вот это:
Ослабить давление силовиков на суд. Тем самым разрывают отношения "ты мне, я тебе".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу