Санкции и Россия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот прям смердит от новости пиаром на протестах в хабаровске.
Ну, видимо ты действия других людей оцениваешь по своим представлениям о человеческой порядочности. Только открою тебе секрет- не все люди такие, как ты. Есть люди, которые делают то, во что просто верят. Тебе не понять. Вообще меня удивляют запутинцы. Они всегда уверены что те, кто не хотят верить в святого Путина- не верят в него обязательно за деньги. Других мыслей в их (в ваших) головах не рождается. Только за деньги. Видимо меряют всё по себе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да я очень сомневаюсь что их кто то вообще трогал.
То есть то, что люди, которые вышли из офиса и сделали фото, а потом за это получили уведомление о штрафе- это "никто не трогал"? А давай тебя так тоже никто не трогать будет. Просто штрафы по десятке , и больше никаких проблем.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну, видимо ты действия других людей оцениваешь по своим представлениям о человеческой порядочности. Только открою тебе секрет- не все люди такие, как ты. Есть люди, которые делают то, во что просто верят. Тебе не понять. Вообще меня удивляют запутинцы. Они всегда уверены что те, кто не хотят верить в святого Путина- не верят в него обязательно за деньги. Других мыслей в их (в ваших) головах не рождается. Только за деньги. Видимо меряют всё по себе.
Вот и ты подменил понятия.
хабаровск протестует в поддержку Фургала.
Если протестует против Путина тогда причем Фургал?
Вот за это революционеров и не люблю, начнут с одного, перескочат на другое и закончат третьим,оставив нерешенными ни одну из проблем.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
То есть то, что люди, которые вышли из офиса и сделали фото, а потом за это получили уведомление о штрафе- это "никто не трогал"? А давай тебя так тоже никто не трогать будет. Просто штрафы по десятке , и больше никаких проблем.
Ну это если поверить в информации о шрафе. Тогда да, если подвергнуть это сомнению, то получится то, о чем я написал
проверил сходил.
Коммунистов Ключевского района хотят оштрафовать за фото на крыльце райкома партии.
Напомним, что ранее в проведении публичной акции полиция обвинила участников съёмки ролика против поправок в Конституцию. Причина та же - приравнивание к публичной акции события, которое таковым не является.

Коммунисты Ключевского района изготовили растяжку с надписью «ХАБАРОВСК, МЫ С ТОБОЙ» и сфотографировались на крыльце помещения местной партийной организации. Полиция решила квалифицировать данное действие как публичное мероприятие, требующее согласования с администрацией. Теперь каждому коммунисту, участвующему в фотографировании, грозит штраф от 10 до 20 тыс. рублей.

Судя по фото, вот так силовые ведомства борются с людьми, высказывающимися в поддержку Хабаровска, Грудинина и справедливости
Как ты догадался эта новость только в группе ВК. На официальном сайте пусто по этому поводу. Как воспринимать это?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот. Посмотрел на реакцию. Понял, что упыри вы ещё те, и вы мне ещё рассказываете, что допускаете какое-то отличное от вашего мнение. Оказывается вы допускаете любое мнение, если оно совпадает с вашим. Остальные мнения по-вашему обязаны согласовываться с властью, и допускаются только если они с властью согласованы. В любом другом случае все эти мнения должны быть подвергнуты каким-либо репрессиям. Как минимум за любое другое мнение все, кто их выскажет- должны быть оштрафованы, как максимум- посажены, и надолго.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот. Посмотрел на реакцию. Понял, что упыри вы ещё те, и вы мне ещё рассказываете, что допускаете какое-то отличное от вашего мнение. Оказывается вы допускаете любое мнение, если оно совпадает с вашим. Остальные мнения по-вашему обязаны согласовываться с властью, и допускаются только если они с властью согласованы. В любом другом случае все эти мнения должны быть подвергнуты каким-либо репрессиям. Как минимум за любое другое мнение все, кто их выскажет- должны быть оштрафованы, как максимум- посажены, и надолго.
да прекрати истерику, иначе буду называть тебя слезняком.
Причем тут согласовывать? Я практически уверен что штрафа не было, только смердящий пиар.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну это если поверить в информации о шрафе. Тогда да, если подвергнуть это сомнению, то получится то, о чем я написал
проверил сходил.

Как ты догадался эта новость только в группе ВК. На официальном сайте пусто по этому поводу. Как воспринимать это?
И? С тобой они не согласовали или с властью? Люди вышли на крыльцо офиса, высказали свою позицию. Ты тут усмотрел уже чёрт знает что. Ну и как тебя назвать после этого? Написать или сам догадаешься?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И? С тобой они не согласовали или с властью? Люди вышли на крыльцо офиса, высказали свою позицию. Ты тут усмотрел уже чёрт знает что. Ну и как тебя назвать после этого? Написать или сам догадаешься?
Шоры сними!. Мы не на политсовете у Алексея. Я усмотрел в этом только то, что на этой фотке они пытаются прописариться, но делают это крайне убого. Про выписанные штрафы нигде ничего нет. есть только про то, как образно "Они подняли яблоки с земли и х МОГУт привлечь за грабеж".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да прекрати истерику, иначе буду называть тебя слезняком.
Причем тут согласовывать? Я практически уверен что штрафа не было, только смердящий пиар.
Практически уверен он... Я тебе скажу в чём я уверен. Сейчас им прилетит штраф. Они этот штраф попытаются опротестовать в суде. Совершенно не факт, что суд встанет на их сторону, скорее наоборот. Выставят им штраф, просто за то, что они сфотографировались на фоне лозунга.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Практически уверен он... Я тебе скажу в чём я уверен. Сейчас им прилетит штраф. Они этот штраф попытаются опротестовать в суде. Совершенно не факт, что суд встанет на их сторону, скорее наоборот. Выставят им штраф, просто за то, что они сфотографировались на фоне лозунга.
Вот когда им реально придет штраф или уведомление, тогда я полностью встану на их сторону.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сам сними, блин. Вообще в этом отношении Алтайские суды отличаются жёстко провластной позицией. Двое или трое из Барнаула уже сидят за то, что просто перепостили чужие посты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот когда им реально придет штраф или уведомление, тогда я полностью встану на их сторону.
Да ладно, не пизди. Скажешь: Ну они же нарушили закон, организовали публичное выступление, суд сказал, что они виновны- значит должны ответить как сказал суд. Что, в первый раз, что-ли?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот когда им реально придет штраф или уведомление, тогда я полностью встану на их сторону.
Здесь тоже встанешь или сейчас же отпрыгнешь от того, что только что написал?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Да ладно, не пизди. Скажешь: Ну они же нарушили закон, организовали публичное выступление, суд сказал, что они виновны- значит должны ответить как сказал суд. Что, в первый раз, что-ли?
А какой раз то?))))) Да и не будет такого. А ты вот признаешь что фейки не надо распространиять не удостоверившись? Сам же понимаешь, что если хоть одно постановление придет это обязательно распространят. А если тишина будет,значит я прав.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
надо разбираться. Я уже давно заголовкам не верю.
А это я тебе уже не по заголовкам говорю, я просто вполне конкретно знал про эти два дела. С Мотузной вообще- если бы не поднялось это дело по максимуму (как ты выражаешься- не было бы пиара- она бы так до сих пор и сидела. С Данилом Маркиным та же самая история. А у тебя только "пиаром смердит". Одна просто вынуждена была эмигрировать, второго год по судам таскали. Но ты только пиар смог увидеть. Кстати, ещё одна мерзкая фича от запутинцев- пиар у вас ругательное слово, которое вы относите к тем, кто не согласен с властью. Для себя вы держите выражение "популяризация идей". Вот уж кто точно слизняки...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А это я тебе уже не по заголовкам говорю, я просто вполне конкретно знал про эти два дела. С Мотузной вообще- если бы не поднялось это дело по максимуму (как ты выражаешься- не было бы пиара- она бы так до сих пор и сидела. С Данилом Маркиным та же самая история. А у тебя только "пиаром смердит". Одна просто вынуждена была эмигрировать, второго год по судам таскали. Но ты только пиар смог увидеть. Кстати, ещё одна мерзкая фича от запутинцев- пиар у вас ругательное слово, которое вы относите к тем, кто не согласен с валстью. Для себя вы держите выражение "поуляризация идей". Вот уж кто точно слизняки...
Вот скажи мне, антипутинец, как эти дела связаны с якобы штрафами КПРФ за фото? Что упоминание этих дел должно было мне показать в отношении тупейшего пиара?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот скажи мне, антипутинец, как эти дела связаны с якобы штрафами КПРФ за фото? Что упоминание этих дел должно было мне показать в отношении тупейшего пиара?
Потому что с гарантией 95% то, что штрафы им прилетят.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу